Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панель Управления

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

***

0

2

Зайдя в свою новеньку Тардис Донна думала куда лететь.
Так Аня, ушла Мастер тоже. Вчера они были в Точрвуде наверное туда и направились. Надо бы к ним, узнать как дела. Девушка набрала дата, год и время и нажала на кнопуску запуска.
А пока длился полёт она решила немного преукрасить свой корабль и сделатьмаленький косметический ремонт.

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-06 21:49:18)

0

3

Донну разбудил шум гиперускорителя. Что, где?Ой я что так и заснула здесь? Который час? Ого надо уже бежать!
Она быстро протёрла глаза нажала нужные кнопки и побежала собираться.
===)Дом Мастера

0

4

Где же она может быть. Мастера дома так и не наблюдалось, наверное Аня пошла его искать, а он ,как известно, чеаще всего обитает в Торчвуде, значит туда! - сказал молодая девушка решительным тоном и нажав кнопки отправилась примерять наряды.

0

5

Зайдя в Тардис Донна хотела ввести координаты любимого и уже родного пляжа,но неожиданно появился какой-то слыбый сигнал. Его частота сивдлетельствовала,о том что это был сигнал мобильного телефона. Это точно Тошико подумала девушка и зразу насторила бронитальный сегмынты на восприятие частот.

0

6

====)Главное помещение Торчвуда 3(Параллельный мир)
Что ж, опять в любимый Торчвуд, в последнее время нам без него никуда! Донна слегка улыбнулась и ввела координаты.
===)Главное помещение Торчвуда 3(Наш мир)

0

7

В ожидании прибытия, она мочла перечитывала досье, ещё и ещё надеясь узнать что-то новое. Рост,вес имя, фамилия, место жительства, стаж работы - это факты. А как же всё остальное. Любимый цвет, животное, время года, я даже не знаю, что он любит. Все эти мысли беспорядочно крутились в её голове. Через четверть часа Тардис прибыл на место.
=====)Главное управление Торчвуда 3

0

8

Ну вот она,моя крошка!Новенькая, почти! Заходи,чувствуй себя как дома) Донна открыла дверь и Кэт пулей подлетела к панели управления

0

9

- Fantastic! Извиняюсь за плагиат! - Кэтрин хихикнула. -  Это...это...просто великолепно! У меня нет слов! И куда же мы отправимся?

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-06 20:54:09)

0

10

Знаешь как с ней обращаться? Она с норовом,вся в хозяйку! Девушка хихикнула. Ну полный обзор делать не буддем, думаю сама понимаешь, регенераций всех не хватит... Донна опять хихикнула и вспомнила,что сегодня опять сидела в той кофешке. Решать вам!

0

11

Кейт вспомнила про вдруг навалившуюся на неё кучу всяких забот .
- Знаешь, мне предстоит еще много дел... - ответила она. - Лучше в другой раз...завтра...у тебя ведь машина времени! Да, и вот еще что: ТАРДИС у тебя классная, скорей бы снова в ней побывать!
С этими словами Кейт вышла и переместилась домой.

===) Дом Кейт Старлайт

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-06 22:09:29)

0

12

Подожди, что за де....? Донна не успела договорить, а Кэтти уже исчезла не желая оставаться одной она изсменила полярность магнитных импульсов Кэйт и вернула её обратно в Тардис

0

13

Кейт снова оказалась в Тардис

0

14

Так, а теперь я не сдвинусь с места пока не расскажешь что случилось! Донна попыталась сказать это строгим голосом,но получилось как-то не очень.

0

15

- Просто я устала....давай махнём ко мне в Гринтаун! - предложила Кейт

0

16

Давай, хотя если ты хочешь рааслабиться можно отправиться в другое место, а потом может и Тардис тебе подищем,если захочешь?

0

17

- Да нет, давай проведём спокойный уютный вечер в дружеской обстановке - ответил Кейт. - Всё-таки Гринтаун. А то ты у меня ни разу не была...

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-06 23:25:46)

0

18

Как хочешь, сегодня вы правите баллом*тоже плагиат*,хотя там очень уютно. Донна медленно вводила координаты Гринтауна, с надеждой поглядывая на Кэтти.

0

19

Кейт и Донна оказывются рядом с домом Кейт, выходят из Тардис и входят в дом
===) дом Кейт Старлайт

0

20

Ну вот, мы и вернулись и как всегда ненадолго! Проходи, Кэт ,садись. Донна указала на кресло и пошла разбираться с координатами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно