Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alisa(Тошико Сато)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

*****

0

2

Алиса предлагай тему.

0

3

Не знаю что придумать

+1

4

Ну придумай какую-нибудь для начала простую сцену, например с Богиней мы ловили инопланетянина))

0

5

Так пример учебной сценны. Вы обе сидите в кафе и решили поговорить о том что для каждой из вас значит Торчвуд(Обе проработали там 2 года)

0

6

И с чего начинать??

0

7

Ладно, раз нет другого сценария берем этот.
Анна сидела в кафе и пила кофе. Она обернулась у заметила Алису.
О! Привет!... Давно тебя не видела... Где ты пропадаешь? - поинтересовалась девушка

0

8

Привет. Да были не большие проблемы....

0

9

-Пришлось уехать- сказала Алиса

0

10

Оо... бывает. У меня в последнее время тоже особо на работу времени нет... Да и не случается пока что ничего. В последнюю неделю было только несколько расширений Рифта и мы обнаружили каких-то странных птиц. А, ну еще Долгоносики сбежали, но у них это постоянно. - девушка улыбнулась - Ловить все это конечно не самое приятное занятие, но все равно это лучшая работа на свете.. По крайней мере это намного лучше чем работа официанткой в "Пэйкси"... А как ты думаешь?

0

11

Да я с тобой согласна- улыбнулась в ответ Алиса.

0

12

прим: выделять жирным не обязательно, это одна я так делаю XD
Да уж.. Я же теперь на Новом Галлифрее живу!.. - рассказала Анна

0

13

Алисапиши посты более обьемные если неможешь в 1 предложение внести весь смысл.

0

14

Да, и желательно больше описывать свои действия, а не просто писать слова

0

15

Тош зашла в кафе.
-О привет девушки. я ненадолго лишь пришла взять кофе . Блин сумашедший день!
Тош подошла к стойке, заказала кофе и села за столик Анны и Алисы ожидая заказ.

0

16

Прикольно. И как тебе там?-посмотрела на Анну Алиса- Когдая была там я в последний раз то мне очень понравилось. Даже подумывю еще раз туда слетать_-сказала Алиса отпив глоток сока.

0

17

Привет, Тошико! - Анна отпила кофе - Скоро весь Торчвуд тут соберем... - Как у тебя дела?...

0

18

Да, там красиво! Далековато правда, но с телепортом это особой проблемы не представляет.. Еще бы настроить его на временные перемещения... - сказала девушка - Кстати, про временные перемещения, ты случайно не видела Доктора? - спросила Анна

0

19

(Алиса браво)
-Оу у меня все в порядке. Попыток самоубийства больше неделаю. Да и мысли Богини наконец меня оставили.
Тош принесли кофе.
-О спасибо. Кстати анна Как Твой отец. Я давненько его невидела. И да Алиса как у тебя жизнь . я тебя невидела уже давненько.

0

20

(Да Алис, ты молодец))
Тош, молодец, не надо нас так пугать! Что бы мы без тебя делали.. Оо... Мастер? Все никак не могу к этом привыкнуть. Да он в порядке... По моему он на Новом Галлифрее, хотя я могу и ошибаться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно