Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр Кардиффа

Сообщений 261 страница 280 из 315

261

Зак внимательно посмотрел на девушку. И вдруг почувствовал, что начинает менять, приходить в норму.
Этот источник слишком близко... и эта девушка носитель этого источника... - подумал Зак, закрыв глаза и когда вновь открыл их они стали черного цвета. Он внимательно посотрел на девушку, изучая ее.
Как давно я не чувствовал себя так?! Год...год как я на этой планете, вдалеке от космоса... - пронеслось в голове у Зака.
-Но что-то же произошло? Расскажите может вам полегчает? - спросил он бархатным голосом, который мог заставить кого угодно делать то что ему нужно. Он не хотел говорить им, но быстрая смена сил активизировала его сама.

0

262

Но что-то же произошло? Расскажите может вам полегчает? - спросил он бархатным голосом, который мог заставить кого угодно делать то что ему нужно.
Кейт буквально заворожил красивый голос незнакомца. "Но ведь на самом деле ничего не произошло...просто она регенерирровала..."
- Просто человек, которого я знала всю жизнь очень сильно изменился...и мне не по себе от этого. Плюс - проблемы на работе, нехватка времени и прочее, прочее, прочее. - ответила Кейт.
"Надо же! Я говорю правду!Как давно я не делала это по отношению к незнакомым людям..."
- Но теперь мне действительно легче. Просто я не люблю, когда события обрушиваются на меня лавиной. Наверное, я слишком консервативна...

0

263

Зак улыбнулся.
Все-таки я не потерял сноровки - подумал он, глядя на девушку. У него кружилась голова, от такого что рядом большой источник энергии Он уже понял, где находится источник этой энергии, но вопрос состоял в том от куда у нее этот источник.
- Жизнь всегда так делает. То все тихо, то вдруг накатывается все разом. Надо всего лишь переждать - произнес Зак.
Это однозначно медальон! Я слышал и видел много медальонов, но этого никогда. Очень интересно получается.... - размышлял Зак, все так же внимательно разглядывая девушку.

0

264

- Жизнь всегда так делает. То все тихо, то вдруг накатывается все разом. Надо всего лишь переждать
- Да, наверное... - задумчиво ответила Кейт.
"Хм...не знаю, что, но в нём есть что-то особенное...Что именно? Глаза? Возможно...чёрные-чёрные. Но это явно не демон. Так кто же он?"
Кейт почувствовала на себе взгляд незнакомца. Но тот явно что-то искал. Кейт инстинктивно сжала в руке, которую держала в кармане, Сердце Вселенной. В голове Кейт вертелся один-единственный вопрос - кто такой этот незнакомец. И тут она нашла простое, очевидное решение. "Конечно, он не скажет сразу "Оу, привет! Я Тайм Лорд!" - или еще кто-то, но ведь тогда прояснится хоть что-то."
- А как Ваше имя, молодой человек?

0

265

Зак отвел взгляд и посмотрел на небо. "Космос...."- пронеслось у него в голове и он опять посмотрел на девушку.
- А как Ваше имя, молодой человек?
- Зак Морган - ответил он, все также внимательно глядя на девушку.
"Она начинает что-то подозревать.. Сменим тактику не будем так сильно на нее смотреть" - подумал Зак.
-А ваше имя? - спросил после минутного молчания Зак, слегка улыбаясь.

0

266

А ваше имя? - спросил после минутного молчания Зак, слегка улыбаясь
- Меня зовут Кейт Старлайт.
Кейт увидела, что Зак отвёл взгляд, и ей стало легче. И в всё же странное ощущение того, что он - не обычный человек, не покидало девушку.
- А...чем вы занимаетесь? - спросила наконец Кейт. - Я имею ввиду профессию.

0

267

Зак посмотрел ей прямо в глаза
Кейт Старлайт...яркая звезда..... и почему все так напоминает о космосе.... - подумал Зак, любуясь ее карими глазами.
- А...чем вы занимаетесь? - спросила наконец Кейт. - Я имею ввиду профессию.
-Я владелец корпорации по изготовлению колмпьютерных гаджетов, но на эту тему лучше разговаривать в приятной обстановке - ответил Зак.
Надеюсь вы согласитесь... -подумал парень и добавил бархатным голосом.
- Вы не откажетесь со мной пообедать, Кейт?

0

268

- Вы не откажетесь со мной пообедать, Кейт?
- После всех потрясений мне просто необходимо чем-то перекусить! - сказала Кейт. - А куда мы пойдём?
"Ну вот, меня приглашают на обед, а я в обычных джинсах и яркой кофте! Варварство! Надо бы срочно переодеться...но вариант "отойти на минуту" и вернуться в сногсшибательном платье не голится. И как я объясню? О, знаете, я работаю на сверхсекретную организацию - но какую именно, не скажу, это же суперсекрет! - и поэтому у меня полные гаджетов карманы, не говоря уже о хайтековской комнате в моём доме...."

0

269

- После всех потрясений мне просто необходимо чем-то перекусить! - сказала Кейт - А куда мы пойдём?
- Если честно я по ресторанам редко хожу, но знаю, что неподалеку есть ресторан Пейкси. Может быть туда пойдем? - ответил Зак.
Пора менять свою жизнь.... и она очень даже симпатичная девушка. Ангел, а не девушка - подумал Зак, смотря в глаза девушки

0

270

- Отличная идея! Моя подруга живёт неподалёку. Я быстренько забегу к ней и переоденусь! - сказала Кейт. - Давайте встретимся здесь через десять минут?
С этими словами девушка ринулась с места и забежала в какой-то дом. Она активировала "часы" и переоделась. Теперь на ней было серебристое коктейльное платье и  того же цвета туфли. Изменилась и причёска: волосы красиво забраны на верх и украшены изящной переливающейся заколкой. После всего этого, девушка неторопливым шагом дошла до входа в парк, где её ждал галантный джентльмен по имени Зак Морган.

0

271

Зак стоял и ждал Кейт, когда она появилась, то она ему очень понравилась.
Жизнь налаживается. Она прекрасна! И почему мне так везет, кроме того что она вернула меня к жизни, так и еще и согласилась со мной пообедать - подумал Зак, глядя на девушку. Когда Кейт подошла к нему, он осторожно взял её руку в свою и поцеловал.
-Ты прекрасна, Кейт - произнес парень, смотря прямо ей в глаза. Её руку он так и не отпустил - Кажется придется мне сейчас бежать передеваться - пошутил Зак.
Может все-таки эта планета не так плоха? - размышлял Зак и все-таки отпустил её руку с большим сожалением.

Отредактировано Зак Морган (2009-10-30 11:20:04)

0

272

-Ты прекрасна, Кейт, - произнес парень, смотря прямо ей в глаза. Её руку он так и не отпустил...
Девушка в первые секунды потеряла дар речи. Давно ей никто ничего подобного не говорил.
- Спа...спасибо...- пробормотала она.
- Кажется придется мне сейчас бежать передеваться - пошутил Зак.
- Пожалуй, не стоит, - сказала, улыбнувшись, девушка. - Только вот ресторан находится далековато - представляю, как на мня будут смотреть окружающие!

0

273

- Только вот ресторан находится далековато - представляю, как на мня будут смотреть окружающие! - сказала Кейт.
Зак улыбнулся, глядя как Кейт смутилась.
- Я уже все просчитал и пока ты уходила, я вызвал машину - ответил Зак, показывая на свой лимузин - Так что доедем с комфортом.
Он подошел к машине и открыл перед Кейт дверь.

===) ресторан Пэйкси

0

274

- Я уже все просчитал и пока ты уходила, я вызвал машину - ответил Зак, показывая на свой лимузин - Так что доедем с комфортом.
Девуша была приятно удивлена и после того, как молодой человек открыл ей дверь, села в машину.

===) ресторан Пэйкси

0

275

Марта Джонс вышла из Торчвуда и решила пройтись по Кардиффу.Она положила руки в карман куртки и слегка съёжилась, был довольно сильный ветер.Её чёрные волосы слегка растрепались.
-Извини,вы не подскажите, который сейчас час?- Спросила у неё проходящая мимо парочка.
-Конечно,сейчас -Марта достала из кармана свой мобильный телефон и глянула на экран -Сейчас 15.43.
-Спасибо.
-Не за что!-Она положила телефон обратно и удивилась, что уже четвёртый час. Вдруг на неё нашёл сильный приступ усталости и она в буквальном смысле слова валилась с ног. Она поторопилась и поймала такси.

======)Квартира Марты Джонс.

0

276

================) Планета Мадсоник
ТАРДИС Ричарда появилась в Кардиффе, первой из машины времени вышла Кристина и осмотрелась.
- Кардифф! Снова я попадаю в этот город.. - сказала девушка, затем прошла несколько метров и обернулась на выходящего Ричарда.

0

277

======)Планета Мадсоник
-Да, почему-то всё время нас как магнитом притягивает в этот город. Город, стоящий на пространственно-временном Разломе. Не знаю говорил ли я тебе уже или нет, Кристина, но я люблю тебя. И я хотел бы знать, взаимны ли мы чувства? - решил он выяснить раз и навсегда, оказавшись на Земле вместе с Кристиной и Тардис.

0

278

-Да, почему-то всё время нас как магнитом притягивает в этот город. Город, стоящий на пространственно-временном Разломе
- Ну наверное из за этого и притягивает.. - пожала плечами девушка
Не знаю говорил ли я тебе уже или нет, Кристина, но я люблю тебя. И я хотел бы знать, взаимны ли мы чувства?
- Ты мне не говорил.. - ответила девушка. Она на секунду замолчала, а затем сказала:
- Знаешь. А я ведь тоже тебя люблю. - Кристина улыбнулась и поцеловала Ричарда.

0

279

Наполовину Повелитель Времени ответил на поцелуй и парочка процеловалась пару минут.
   -Ты великолепно целуешься! Наверно у тебя было много парней? Впрочем чем тут удивляться - ты умная, безумно красивая, приятная в общении девушка - сказал наполовину Таймлорд, улыбнувшись любимой.

0

280

-Ты великолепно целуешься! Наверно у тебя было много парней? Впрочем чем тут удивляться - ты умная, безумно красивая, приятная в общении девушка
- Ну.. на самом деле не так уж и много. - пожала плечами Кристина - Наверное все дело в том что я встречалась лишь с теми, кого действительно любила. "О нет, я покраснела, блин ну вот так всегда!" - девушка улыбнувшись посмотрела на Ричарда.
- А.. у тебя?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно