Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр Кардиффа

Сообщений 61 страница 80 из 315

61

===)крыша Торчвуда.
Девушка появилась в центре Кардиффа. Вокруг суетился народ спешаший на  работу. Девушка улыбнулась и повернула посох в руках. На небе появились тучи и начался сильный дождь.
-Voici ainsi. Je n'aime pas le soleil. Mais voici la pluie et si en forant.
(Вот так. Не люблю солнце. А вот дождь и ли буря. )
Она спокойно надвинула капюшон на лицо  и пошла через не большой сквер. В нем играли дети. Она остановилась  редом с площадкой. Дети замерли, а одна маленькая девочка стоявшая рядом заревела. Тош скривила лицо и пошла прочь. Она ушла в глубь сквера и села на лавку поставив посох рядом.
-Il y a complètement gens : vieux et jeune, méchant et bon. Ils marchent, rient, s'occupent des affaires. Vivent, mais petit le tournant de la canne et ils sont morts. Comme il est difficile ils vivent mais pourquoi. Montrez m'il faut vivre pourquoi.

(Полно людей: старых и молодых,  злых и добрых. Они идут, смеются, занимаются дела. Жить, но малейший  поворот трости и они мертвы. Как  трудно и напряженно они живут но почему. Покажите мне, надо жить почему. )
-Bien. Il est temps de s'occuper du travail.
(Ладно. пора заняться работой. )
===)н.н

Отредактировано Тошико Сато (2009-04-20 14:14:40)

0

62

=======) Парк
Девушка уверенно шла в сторону Центра Миллениум, а соответственно и Торчвуда. Чары Смерти уже развеялись и на улице снова была отличная погода. Да уж, какой из меня работник, который уже две недели упорно попускает свою работу?... Хотя, здесь-то прошло всего несколько дней, и можно считать что в прошлом мы были за задании. Надеюсь моему папе не придет снова в голову захватывать мир... - с надеждой подумала она - Как вспомню как он хотел меня сжечь, до сих пор мурашки по коже... - она вокруг - Но теперь все так или иначе хорошо. Tout est bien qui finit bien. - (Все хорошо что хорошо кончается) - подумала она.

0

63

Девука вздрогнула. Далеки?.. Опять они?.. Когда же они все вымрут в конце концов?... - быстро подумала девушка - Эмм.. Сириус?.. - Куда не пойду, везде он... - подумала она и, что еще оставалось делать, побежала за ним. Откуда они взялись?... - тяжело дыша спросила девушка

0

64

Да уж.. Я смотрю ты на многих видах эксперименты ставил, даже до Далеков дошло... Сириус, я то знаю, но Торчвуд это все таки секретный институт, когда я шла туда на работу я дала обещание не рассказывать о его местоположении, а зачем тебе Торчвуд и кстати откуда ты о нем знаешь?... - спросила Анна. - Так.. надо что-то делать с этими Далеками, я не позволю им снова захватить Землю. - с этими словами девушка сняла с плеч рюкзак

0

65

Вы так и не ответили зачем конкретно вам Торчвуд... - Анна внимательно посмотрела на Сириуса, что-то подсказывало ей что ему нелзя так просто доверять - И кстати откуда вам о нем известно? - спросила она, глядя в глаза парню.

0

66

Я даже знаю кто заказывает пиццу под этим именем.. - подумала девушка
Что же, я думаю пока нет, во всяком случае не сегодня.. - Анна пожала плечами и внимательно посмотрела на парня - Вы же сможете немного подождать?.. - спросила она - Или это такое срочное дело?
Далеки... Как я от них устала..

0

67

Да, пожалуй не откажусь.. - улыбнулась девушка, хотя все еще выглядела задумчивой.
Куда поедем? - спросила она у Сириуса

0

68

Ну, один раз я уже выбирала, думаю теперь ваша очередь. - она улыбнулась Сириусу и села в машину.

0

69

Да, давай! - она улыбнулась парню - Я не против.. - спокойно сказала девушка, однако ее голос слегка дрогнул
======) Набережная

0

70

========) Торчвуд
Анна и Микки вышли из машины. Девушка огляделась по сторонам.
Так.. я даже толком не знаю что мы ищем.. - она посмотрела на Микки - Как оно выглядело? - спросила она.

0

71

-Оно выгледило как человек.Мы там создали прибор. Он помогает найти любого пришельца-Микки достал прибор внешне похожий на компьютерную мышку только кнопок было больше

0

72

Как человек? Да уж сложно будет.. - она оглядела площадь там гуляло множество людей.
Мы там создали прибор. Он помогает найти любого пришельца
Анна подошла к Микки и оглядела прибор. Ты умеешь им пользоваться? - спросила она на всякий случай - Если правильно настроить то думаю мы сможем определить кто из них пришелец...

0

73

-Это экспериментальный прибор.Он работает очень легко включаешь и смотришь .Видишь эти три лампочки???

0

74

Ага.. Ладно, дай я попробую. - она взяла прибор и включила его. Несколько секунд она изучала показания. - Так.. ну если я все правильно понимаю, то пришелец он. - она кивнула на только что свернувшего в один из переулков парня, на вид лет 25. Анна посмотрела на Микки.

0

75

-Похоже на то.Смотри-Микки показал на прибор-зажегся желтый огонек.Значит мы имеем дело со средней силой пришельцем.Он где-то между уровнем уд и уровнем повелителей времени

0

76

Нда.. значит примерно на уровне развития человека, но не человек.. - сказала она - А ваш Торчвуд знает чем занимается.. - девушка с уважением посмотрела на Микки. Думаю надо его поймать и хотя бы привести в Торчвуд. - решительно сказала девушка и направиласьза стремительно удаляющимся пришельцем. Кажется тот уже понял что его обнаружили и пытался скрыться.

0

77

Микки бросился за Анной

0

78

Вдруг дорога разделилась
-Давай разделимся-предложил Микки

0

79

Микки, пиши посты пообъемнее)
Давай! - крикнула она и повернула налево.
Вскоре девушке удалось догнать пришельца. По своей же неосторожности он забежал в тупик. Улица оканчивалась небольшим двухэтажным магазином. Никаких лазеек не было. Анна изучающе посмотрела на пришельца.
Ну.. И что ты можешь сказать в свое оправдание? Зачем тебе понадобилось разрушать ткань реальности, создавая портал - по сути дыру во вселенной?
Я бежал из своей вселенной. Пересекая тысячи из них, чтобы спастись, так как мой мир был уничтожен. Это вскоре произойдет и с вашим. - он злобно прищурился, однако оставался спокоен.

0

80

Анна призадумалась. Пришелец начал настраивать какой-то прибор у себя на руке.
Ты уверен? - А я вот что-то не очень.. - с этими словами Анна достала из сумки позаимствованное из Торчвуда успокоительное, сделала резкий шаг вперед и вколола препарат в руку пришельцу. Это подействовало, и он, неуспев ничего понять уже лежал на земле без сознания.
Надо доставить его в Торчвуд. - тихо сказала девушка и телепортировалась вместе с пришельцем.
======) Торчвуд.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно