Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр Кардиффа

Сообщений 81 страница 100 из 315

81

Несколько минут спустя Микки пришла смс.
Пришельца поймала. Приходи в Торчвуд, разберемся. Анна.

0

82

Прочитав смс Микки отправился вТорчвуд
=======>главное помещение Торчвуда

0

83

=====>Г.П.Т.
Микки подошел к детскому дому.
"Так кажется адрес тот"-Подумал Микки.
Микки взашел по ступенькам и постучался в дверь.
-Здравствуйте-поздоровался Микки-Я сотрудник Торчвуда.Это у вас ребенок который меняет свой облик???
Да,она у нас.Но что вам нужно???Её уже осматривали и сказали,что они не знают,что это.
Я её осмотрю.Торчвуд занимается такими делами.
-Хорошо.Но не долго.
Микки прошел в комнату странного ребенка.

0

84

Там сидел  парень лет 10-12.
-Привет.Тебя как зовут??-Поинтересовался Микки

Отредактировано Микки Смит (2009-05-26 14:28:09)

0

85

-Меня зовут Джон-отозвался парень,-а вы кто???
-Меня зовут Микки.Я из Торчвуда. А это правда,что ты меняешь свой облик.
-Да это правда.Но я не знаю как это делаю.
-А когда это началось??-поинтересовался  Микки
-Недели 3 назад.Я тогда нашел свой старый дневник.

0

86

-А я могу на него взглянуть??-спросил Микки
-Да конечно-сказал Джон и пошел за своим дневником.-Вот он.
Микки взял дневник и стал его расматривать. "Не может быть этого"-изумился Микки
-Ты знаешь,что это???-спросил Микки показывая на рисунок в тетрадке.
-По-моему это машина,но я ее нарисовал страной.
На листе бумаги были нарисованы разные вещи среди которых Микки увидел полицейскую будку,точно такая же есть и у Доктора

0

87

-А у тебя нет часов???Ну таких карманных
-Да нет.Но в своем дневнике я писал,что часы осталтсь в этой страной машине.
-Ты не против если я возьму эту тетрадь с собой-спросил Микки
-Нет.Забирайте.
-Хорошо,пока.
Микки направился к двери.
-Вы мне поможете-окликнул Джон Микки.
Микки обернулся.
-Конечно-сказал он улыбнувшись.

0

88

Микки вышел на улицу.На улице было облачно.Микки решил как можно быстрее добраться до Торчвуда
==========>Г.П.Т.

0

89

===========) ГПТ
Анна и Джон вышли из машины Джека. Девушка оглядела улицу на которой они оказались и достала из рюкзака нужные вещи. Значит так! У нас есть Антидолгоносиковый спрей, веревки, пушками постарайся не пользоваться! - она посмотрела на Джона - Наша цель их поймать и телепортировать в Торчвуд. Телепорт тебе хоть не нужен? - она улыбнулась. Вот и отлично, пожелай мне удачи! - Анна взяла все что нужно и побежала за Долгоносиком.

0

90

-Зачем у меня свой телепорт! Насчет не стрелять не гарантирую, если он захочет меня сожрать я не буду ждать пока он это сделает!
Джон побежал за Анной.

0

91

Примерно пол часа спустя, согласно показаниям приборов, Долгоносиков на улицах города больше не осталось - все они были телепортированны в Точвуд. Анна облегченно вздохнула и вместе с Джоном села в машину. Они вернулись в Главное помещение.
===========) ГПТ3

0

92

====)Дом Алисы

Алиса вышла из дома и решила прогуляться по улице.
Может, в Торчвуд пойти...-подумала Алиса и начала переходить дорогу.
Она уже дошла до середины, и вдруг увидела, как на неё летит машина. Девушка побледнела; ее лицо исказилось от ужаса. Алиса  замерла на месте: от страха она не могла пошевелиться. Летя по дороге с бешеной скоростью, машина сбила Алису. Странно, но наногены никак не выходили. Возможно, их выходу помешал сильнейший шок. Через некоторое время к месту прооисствия приехала Скорая помощь. И увезли Алису.

======) Больница

0

93

Астрид стояла на большой площади в центре Кардиффа. Она ещё не знала, куда ей нужно идти, чтобы найти Доктора, но до неё дошли слухи о том, что в этом городе существует секретная организация Торчвуд, в которой имя Доктора звучит слишком уж часто. Для этого Астрид и приехала сюда.
Мда...и куда мне теперь? *оглядывается по сторонам*

0

94

ГПТ---------------------)

Эрик бежал за девушкой, но у него ни как не получалось ее догнать.
-Аня!!! Подожди пожалуйсто!!! Фууух... наконецто я тебя догнал. Слушай мне очень жаль что ты из-за меня поссорилась с Джеком. Я не должен был приходитьв Торчвуд...

0

95

=============) ГПТ
Анна бежала по улице, как можно дальше от Торчвуда.
Боже, зачем только я согласилась на него работать?... Легче было когда я была свободна и ни откого не зависела, а тут он... Со своими... - девушка сжала кулаки - Я конечно все понимаю, он работает в Торчвуде уже сколько лет, но все же... Он мог бы хотя бы понять... Я бы на него посмотрела.. когда он останется последний из людей... со своим бессмертием.. - мысли девушки путались.
Джек, щас прочитаешь будешь злиться, но я же не могла не психануть.. по сюжету...))) Сейчас я успокоюсь..))
-Аня!!! Подожди пожалуйсто!!! Фууух... наконецто я тебя догнал. Слушай мне очень жаль что ты из-за меня поссорилась с Джеком. Я не должен был приходить в Торчвуд...
Анна обернулась
- Ты не виноват.. Серьезно, послушай... Ты действительно не виноват. Это... может и правда блин я блондинко.... - она слабо улыбнулась - Ладно. - девушка присела на лавочку. - Надо думать что делать дальше.

0

96

-Нет это моя вина! Ведь еслиб я не пришел в Торчвуд ты бы не поссорилась с Капитаном. Хотя если честно, он тот еще козел.-улыбнувшись сказал Эрик. -И хватит называть себя уничижительно блондинко. Лично я еще не разу не встречал сильно глупых блондинок.

0

97

- А если бы я не подошла к тебе в кофешке, точно ничего бы не было. Так что прекращай себя винить! - девушка посмотрела на Эрика - А Джек... думаю с ним мы вскоре помиримся... Во всяком случае я надеюсь на это. Ладно... но что будешь делать ты?.. Я как это.. свалилась тебе на голову, сломала тебе жизнь... - она слабо улыбнулась

0

98

-Да ничего особенного! Буду слоняться по городуЮ по бомжую пару дней на вокзале пока моя сестра не приедет готовится к свадьбе
Я как это.. свалилась тебе на голову, сломала тебе жизнь...
-Сломала жизнь хех скажешь тоже! Я сидел в кафе и напивался виски... вообще я даже рад что с тобой познакомился, ты мне очень понравилась.-добавил Эрик.

0

99

-Да ничего особенного! Буду слоняться по городу, по бомжую пару дней на вокзале пока моя сестра не приедет готовится к свадьбе
- Да ладно, я не позволю тебе бомжевать. - она улыбнулась - Я могла бы... ну незнаю... одолжить тебе ТАРДИС... Серьезно... - Анна посмотрела на Эрика
-Сломала жизнь хех скажешь тоже! Я сидел в кафе и напивался виски... вообще я даже рад что с тобой познакомился, ты мне очень понравилась.
Девушка улыбнулась и опустила голову.
- Ну у тебя была своя жизнь, а тут я со своими Тайм Лордами и телефонными будками которые больше изнутри... - она еле слышно рассмеялась

0

100

- Я могла бы... ну незнаю... одолжить тебе ТАРДИС... Серьезно...
-А ты не боишся отдавать невесть кому ТАРДИС? Ты ведь меня первый раз видишь!
- Ну у тебя была своя жизнь, а тут я со своими Тайм Лордами и телефонными будками которые больше изнутри...
-Ага хороша жизнь! Проснулся, почистил зубы, позавтракал, на работу, пришел с работы, ужин, просмотр телика и спать. Так каждый день. Когда я работал в Лондонском Торчвуде было хоть какоето разнообразие, а сейчас...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно