Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр Кардиффа

Сообщений 121 страница 140 из 315

121

- Он не умрет, не умрет, я сказала!
Джон подошел к Эрику и проверил его пульс.
-Аня мне очень жаль, твой знакомый умер! Врач засвидетельствуйте его смерть!

0

122

Тело Эрика засветилось, черты его лица стали менятся волосы становились светлее, через минуту перед ребятами лежал совершенно другой человек.
-АААА!!!-закричал Эрик открыв глаза. Я живой... Я ЖИВОЙ!!!-он подскочил с каталки, подбежал к Анне и поцеловал ее. -Ой извини!-Эрик улыбнулся. -Кстати как я выгляжу?

Отредактировано Эрик Джонс (2009-06-09 15:53:32)

0

123

- Аня мне очень жаль, твой знакомый умер! Врач засвидетельствуйте его смерть!
- Джон, тебе еще раз повторить, что он не умрет? - переспросила девушка - Я сама пережила не одну регенерацию, и видела не раз как это происходит.
- Я живой... Я ЖИВОЙ!!!
Анна улыбнулась.
- Конечно ты живой, ты еще сомне... - он поскочил с каталки, подбежал к Анне и поцеловал ее - ... сомневался - закончила девушка свою фразу - Да нет, нет, ничего. - она улыбнулась - Ну.. по другому... - ответила она, оглядывая Эрика

0

124

- Джон, тебе еще раз повторить, что он не умрет?
Теперь вижу что нет!-сказал Джон смотря на вскакивающего с каталки и вопящего Эрика.
Я живой... Я ЖИВОЙ!!!-он подскочил с каталки, подбежал к Анне и поцеловал ее.
-Мдааа... мне бы столько наглости!-произнес Джон.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-06-09 16:03:58)

0

125

- Оу, так он все таки не умер
-Да я все еще живой и чертовски этому рад. Но может мне все таки кто нибудь обьяснит как я выгляжу?

0

126

Ну.. знаешь лучше сам посмотри. - Анна протянула Эрику зеркало, найденное здесь, в машине.

0

127

Эрик смотрел в зеркало и не верил своим глазам.
-ООО вы должно быть шутите!!! Я блондин!!! Красавчик конечно...-Эрик улыбнулся. -Но все таки блондин! Черт!

Отредактировано Эрик Джонс (2009-06-09 17:15:57)

0

128

Анна рассмеялась
Даа... - она посмотрела на Эрика - Ну ээ.. знаешь то что ты блондин не так плохо... - начала она, но потом не выдержала и опять рассмеялась - Блин... нет.. ну правда, хорошо выглядишь. - сказала девушка

0

129

-ООО вы должно быть шутите!!! Я блондин!!!
-Не Эрик это не  мы шутим, а твой организм так сказать. И потом парень блондин это не так плохо как девушка блондинка. Аня к тебе это не относится.-поспешил добавить Джон.
- Ну ээ.. знаешь то что ты блондин не так плохо... - начала она, но потом не выдержала и опять рассмеялась
-Аня не смущай человек пусть привыкнет.

0

130

И потом парень блондин это не так плохо как девушка блондинка. Аня к тебе это не относится
Анна взглянула на Джона
- Ну ну. - сказала она - Блин, я такими темпами скоро перекрашусь
- Я.. ээ.. а что я, я ничего! Просто я себя вспомнила несколько недель назад. - она улыбнулась

0

131

ну ну. - сказала она - Блин, я такими темпами скоро перекрашусь
-Ань я же сказал к тебе это не относится. Ты у нас умная, красивая... блондинка.-Джон не выдержал и засмеялся. -Прости Аня, но ты не глупая не думай так.

0

132

- Так.. а я пожалуй еще останусь здесь - сказала девушка - Все таки Долгоносики наши и на нас за них ответственность, а мы все свалили на ЮНИТ... - Анна встала - Так... Ну вы как хотите.. а я пойду закончу с этим. - она улыбнулась, взяла шприцы и вышла из машины. Вскоре, обезвредив около десятка долгоносиков девушка решила что пора возвращаться в Торчвуд. Она нажала на кнопку телепорта и исчезла.
================) ГПТ

0

133

======)Главное помещение Торчвуда
  Машина капитана Джека остановилась, и он вышел из неё вместе с Гвен и Дайнарой. В руках у него был "Кайракл", то самое устройство, про которое он говорил.
   -Ну вот мы и приехали!  - сказал глава Торчвуда.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-06-17 22:23:38)

0

134

Вышла из машины, осмотрелась.
-Здорово...-тихо произнесла Гвен
Потом посмотрела на Джека и Дайнару.
- И так, как же работает ЭТО устройство? - посмотрела на "Кайракл"

0

135

==========)ГПТ
Хм...
Дайнара вышла из машины.
- Ну так что, давай запускать его, а то Рифт расширится еще больше... думаю он тогда еще может и не сработать - задумчиво сказала Дайнара, предлагая Джеку запускать Кайракл

+1

136

-Он работает очень просто, мы запускаем его, ложим на землю, и из него прямо в Рифт направляется огромнейшая струя энергии, если правильно настроить этот прибор, то он сможет и Разлом сдерживать довольно долго - объяснил он и запустил "Кайракл", предварительно его настроив так, как сам только что сказал.

0

137

-ммм.......отлично! - ответила Гвен
Задумчиво посмотрела на установленный"Кайракл".
-эм...Джек, а ты не допускаешь ту версию, что если разлом продолжит увеличиваться, мы этого просто не увидим из-за этого твоего "Кайракл" ?! - задумчиво.

0

138

- Эмм... не поняла? - Дайра посмотрела на Гвен
На всякий случай девушка отошла подальше от прибора. Она достала кпк и проверила активность Рифта.
- Хм, Джек, действительно сдерживает... но все равно, не думаю что его хватит надолго.. - задумчиво сказала девушка

0

139

-Ну думаю на пару дней его хватит, чтобы сдерживать Разлом! А за это время мы успеем придумать как сделать так, чтобы он остановился и перестал расширятся дальше - ответил Джек.

0

140

-Дайра, ну смотри если вдруг "Кайракл" не сможет сдерживать разлом, то он продолжит увеличиваться...Так? Так! И самое интересное то, что мы этого не узнает, т.к. мы будем видеть действие "Кайракла" а он будет работать исправно....эм...теперь понятно? - задумчиво.
Посмотрела на "Кайракл", а потом на Джека и Дайру.
-Мы это заметим только в том случае, если на улицах города увидим всякую не честь. - закончила свою мысль.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно