Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Флудилка » Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)


Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Кейт бешено заорала, вскочила и отбежала.
- Защищайсь! - крикнула она и запулила подушкй в Донну.

0

22

Девушка словила летящую в неё подушку, но тут на неё напал приступ истерического смеха. Дико смеясь Донна кинула в Кэтти четыре подушки,но все они летели куда угодно,но только не в цель.

0

23

Кейт разразилась смехом, и, в свою очередь, запустила попавшейся подушкой в Донну. Бедная вещь пролетела мимо, и свалилась на голову прохожему, мирно прогуливающемуся под верандой. Кейт и Донна многозначительно переглянулись. Затем они вместе убежали на кухню.

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-05 23:15:29)

0

24

Девушки поняли друг дружку без слов и подбежали к огромному холодильнику. Так Катюха, берём всё что видим и мешаем. Сок, апельсины,помидоры,молоко, каша, ооооо яйца Донна ехидно улыбнулась. Знаю, у меня ещё куча специй есть с этими словами она начала высыпать содержимое всех пакетиков в блэндер. Я готовлю,а ты беги выбирай цель!

0

25

- Вон, вон, смотри, там лысый старичок! - воскликнула Кейт. - я очень надеюсь, что это не Мастер....

0

26

Нееее,не он наш кстати стал БЛОНДИНОМ!!!!!!Гы,гы) Ага заряжаем и....ОГОНЬ! Дони и Катюфик попали старичку прямо по лысине!

0

27

- Йеееесть! - проорала Кейт. - Прям по лысине!!!!!
Бедный старикашка посмотрел наверх и увидел двух ржущих особ. Он злорадно погрозил им пальцем, но, увидев их взгляд, ударился в бега.

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-06 12:55:00)

0

28

АГА,он вверх смотрит!Пригнись,Доня хотела пригнуться и потащить вниз Катьку,но до подруги не достала а сама грохнулась на пол.

0

29

Катрин начала дико хохотать, но и сама не заметила, ка сползла на пол

0

30

Когда мы едины, мы непобедимы! Что за бред,я блин поэт...Доползая до дивана Доня таки попала Катюхе по самому мягкому месту.

0

31

Кейт, как и Донна, нашла себе диван и завалилась на него. К счастью, это был другой диван, иначе обе проснулись бы с синяками. Все дрыхнут.

0

32

Храп-храп-храп!!!!!!!!!!!

0

33

Будильник, прозвеневший совсем не вовремя, разбудил Донн, от чего та упала с дивана. Посмотрев по сторонам, она вспомнила ЧТО было вчера и со страхом увидеть своё отражение пошла в ванную. Увиденное было шокирующим, но после часа проведённые на приведение себя в порядок девушка была как с иголочки. Наведя порядок, позавтракав и оставив Кэтти записку, она перечитала вчерашнюю запись в дневнике и уже точно знала, куда направится.
====)Ресторан Пейкси

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-06 11:24:23)

+1

34

Кейт проснулась. Она вдруг вспомнила то, что произошло вчера и улыбнулась. М, неплохо. Это очень хорошо снимает стресс...Нда. они еще не знают, к а к о й  я псих. Со мной не соскучишься. Даа, Донна просто прелесть. Никогда бы не подумала, что она способна на такое. И, судя по ее рассказам, не только Донна. Это просто великолепно! Что ж, восторг восторгом, а пора вставать. Кейт открыла портал, захватила с собой записку и переместилась к себе домой, в Гринтаун.
===) Дом Кейт Старлайт

0

35

Н.Н---------------)

Ввалился с ящиком пива под мышкой и праздничным колпаком(прям как у тех смайликов в предыдущем сообщении) на голове.
-Такс! Мне сказали здесь гулянка! Где именинник?-орлиным взглядом оглядев всех присутствующих, спросил Харт.

Отредактировано Джон Харт (2009-12-06 13:38:04)

0

36

Поставил пиво у двери, подошел к Еве, поднял гирлянду и подал ей. -Держи! Всегда рад помочь таким красавицам! Кстати! Я капитан Джон Харт! Тебе стремяночку подержать?-лукаво улыбнувшись, спросил у девушки Джон.

0

37

===============) НН
Зашла и оглядела всех присутствующих.
- Так люди, чем помочь? Торт у нас есть? - спросила Анна, смотря то на Джона, то на Еву.

0

38

===)Н.Н.
Кира появилась из неоткуда, но когда увидела присутствующих, весело улыбнулась.
-Всем добрый вечер! - рассмеялась она. - А вот и торт пришел, приехал даже, на машине при чем. - девушка протянула Анне трехъярусный торт, который уже еле держала. - А где виновник торжества? - поинтересовалась она и оглядела комнату. - А вечеринка знатная выходит!

0

39

=====)Н.н.
Буря реально влетела в помещение.
-О, привет всем! - она мило улыбнулась, доставая из коляски Иви. - Кто-нибудь Мастера видел? - оглядела молодая женщина присутствующих. - Чем помoчь?

0

40

Джон расплылся в самодовольной улыбке. -Рад знакомству Ева! И не волнуйся поймаю обязательно! Разве я могу позволить такой девушке упасть не в мои обьятья? Услышав звук открывающийся двери Харт обернулся и увидел Анну, Киру и Бурю. -О! Это я удачно зашел! Сколько же тут красоток собралось! Мне сегодня категорически везет! Ах да! Здравствуйте девушки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Флудилка » Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно