Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Флудилка » Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)


Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

- А вот и торт пришел, приехал даже, на машине при чем.
- О, Кира, и ты тут? - улыбнулась - Привет! - девушка взяла из рук Киры торт - Мдаа.. вот это торт!!! - усмехнулась Анна и поспешила поставить его на стол.
- Кто-нибудь Мастера видел?
- Буря, привет! - Анна подошла к мачехе и своей новорожденной сестре - Неа, он был только утром, вот ждем. Надеюсь хоть придет! - ответила девушка, осматриваясь.
Музыка, нам нужна музыка. И украшение
- Украшение... Ну давай я тогда остальные гирлянды пока повешу?
Ах да! Здравствуйте девушки!
- Привет капитан Харт! - проговорила Анна, направляясь к стремянке.

0

42

-Буря, привет! Очень рада тебя видеть! И Иви тоже. - улыбнулась Кира молодой женщине и посмотрела на малышку. - Ева, добрый вечер! - кивнула она,  подруге. - И вам, здравствуйте, но мы еще не знакомы. - сказала Кира, посмотрев на мужчину в колпаке.
Кира развернулась на каблуках и подошла к  акустическому центру неподалеку, и включив его, заиграла какая-то бодрая мелодия.
-Аня, а где весь Торчвуд? - поинтересовалась девушка.- Надеюсь, Мастер придет. а то какой же без него праздник...

0

43

-Привет-привет всем! Знакомым и не очень! - улыбнулась Буря. Она посадила дочь в специaльный рюкзак - кенгурятник и подошла к центру, у которого стояла Кира. - Я тут у Тош была, захватила ее нoyтбук. У нeё oтличнaя пoдбopкa музыки. - мoлoдaя жeнщинa пoдключилa комп к динaмикaм. - Bce, музыкa eсть!

0

44

=====)Н.н.
Дверь распахнулась и в помещение вошел Капитан. Оглядев всех присутствующих он произнес:
-Всех приветствую. И что это вы все тут делаете?

0

45

=====)Н.н.
И вновь распахнулись двери и на пороге появился молодой человек. Посмотрев на висящие гирлянды, огромный торт, услышав веселую музыку парень понял, что тут идет праздник и никто не возьмется сейчас ему помогать.
Улыбнувшись он громко сказал:
-Привет всем присутствующим!!!- недолго покопавшись за спиной, Русий достал с лестничной площадки огромный ящик шампанского - Шампанского много не бывает на празднике ведь так?- парень улыбнулся девушкам и представился - Русий!

0

46

Зашла в номер и неуверенно оглянулась
- Привет всем! Будем знакомы - Диана Грэй! - подошла к Анне
- А где собственно именинник?

0

47

За спиной Русия показался еще один молодой человек...
Пройдя в помещение,он устремил свой взгляд на присутствующих и улыбнулся.
-Всем привет!Я так полагаю по адресу?С утра смотрю в почтовый ящик,мне открытка пришла.Написано,что тут отмечают днюху Мастера...Я думаю,кто такой Мастер?Вот и решил узнать!-Патрик прошел еще вперед и заметил своих знакомых-О,привет.Анна!Давно не виделись!О,и Джон здесь!Ну здравствуйте!-молодой человек обратился к незнакомым ему людям-Меня зовут Патрик Фриман!
Достав из сумки,которую прежде никто не видел,конфеты и шампанское,он подошел к столу.

0

48

- Привет капитан Харт!
Эм... здравствуйте!-ответил Харт. Интересно откуда она меня знает?
- И вам, здравствуйте, но мы еще не знакомы.
-Тогда давайте знакомится! Капитан Джон Харт! А как вас зовут милая леди?
-Всех приветствую. И что это вы все тут делаете?
-Собираемся бухать!-усмехнувшись сказал Харт.
Шампанского много не бывает на празднике ведь так?-
-О! Наш человек! Да мы ж теперь обопьемся! Ящик пива и шампуня! Русий уважаю!
- Привет всем! Будем знакомы - Диана Грэй!
-Здравствуйте! Проходите, именинника пока нет!
О,и Джон здесь!
-Патрик! И ты здесь!-смеясь сказал Джон. -Просто я слышал что тут попойка намечается, а такое пропустить для меня это преступление!
–Кто надует еще шариков.?
Взял шарики у Евы и лукаво подмигнул ей.
-Для тебя все что угодно!

0

49

Анна забралась на стремянку, продолжая развешивать шарики.
-Аня, а где весь Торчвуд?
- Не знаю.. - девушка огляделась в комнате - Может еще подтянутся! - улыбнулась - А почему ты без Сэма? - спросила Анна
-Всех приветствую. И что это вы все тут делаете?
- Эм, привет, а вы кто? Мы собираемся праздновать день рождения Мастера! - ответила девушка, привязывая шарик к люстре - Если хотите, присоединяйтесь!
Привет всем присутствующим!!!
- Привет!!! Русий, рада знакомству! Шампанского действительно много не бывает! А учитывая то что у нас еще есть ящик пива от Харта, то вообще! - усмехнулась
-Всем привет!Я так полагаю по адресу?С утра смотрю в почтовый ящик,мне открытка пришла.Написано,что тут отмечают днюху Мастера...Я думаю,кто такой Мастер?Вот и решил узнать!
- Привет товарищам Юнитовцам! - улыбнулась девушка - Правильно что решил, чем больше народу тем лучше.. Знать бы еще где Мастер... - развесив все шарики Анна слезла ко всем.
- Привет всем! Будем знакомы - Диана Грэй! - подошла к Анне
- А где собственно именинник?

- Диана? - Анна была очень удивлена ее появлению здесь - Привет! Где именинник мы не знаем, но вот, ждем! - улыбнулась девушка - А, кстати, познакомьтесь, это Диана, моя сестра. - посмотрела на Бурю - Нууу.. по другой линии!
– а знаете, ведь у нас все есть, кроме именинника. И мы можем плавно начать отмечать
- Ну, это не плохая мысль! - кивнула Анна, доставая из шкафа бокалы
-Собираемся бухать!
Эхх... вот нельзя было сказать "Праздновать день рождения Мастера" - усмехнулась девушка, смотря на Харта

0

50

Кира рассмеялась, посмотрев на переполох в комнате.
-Аня, надеюсь, что Сэм еще прибудет на этот праздник, очень надеюсь. - улыбнулась девушка. - Приятно познакомится, Джон, Русий. - кивнула она мужчинам. - я Кира МакАванс. Ух, выпивки у нас точно много, праздник складывается  тот, что надо. Но жаль, Мастера пока нет... Буря, ты не знаешь, где он? -  девушка перевела взгляд на молодую женщину. - Патрик, здравствуй,  рада встрече. - миролюбиво улыбнулась она.
Кира подошла к окну и посмотрела вниз.
"Ух, опасно..." - подумала Кира, но сразу же повернулась к присутствующим.
- И правду, чем больше компания, тем будет интереснее... - рассмеялась Кира, окинув взглядом весь тот алкоголь, что был у них на данный момент.

0

51

-Так представляюсь для всех! Меня зовут Буря. Я, - молодая женщина задумалась, потом махнула рукой и сказала, - я жена Мастера. Это, - она повернулась спиной, где был кенгурятник с дочкoй, - нaшa дoчь Иви! Paдa со всeми пoзнaкoмитьcя! - мoлoдaя жeнщинa лучeзapнo улыбнулaсь и пoвepнулaсь к мoнитоpу.

0

52

-Приятно познакомиться. Можете называть меня Капитан- оглянулся на Русия и Патрика- Эти двое не со мной, если что. Ну ладно, пожалуй, присоединюсь к вам, хотя и не знаю, кто такой Мастер.
Капитан пошевелил рукой, и ящик шампанского поднялся в воздух и поплыл к середине комнаты, а затем плавно опустился.

0

53

Русий разглядывал каждого участника праздника, и пытался понять кто и счто из себя представляет. Он чувствовал большую энергетику но не мог понять от кого она исходит.
Он подошел к шампанскому и налил всем бокалы.
-Ну что... За Мастера?- Русий поднял бокал вверх и громко провозгласил - За удачное день рождения!!!

+1

54

Патрик обратил внимание на сверхспособности Капитана и слегка удивился.
-Я смотрю тут собрались совсем необычные люди...
-Анна,может я смогу чем-то помочь?-молодой человек посмотрел,как девушка развешивала надутые шарики,а после услышал тост Русия и решил выпить.Налив в стакан шампанского и подняв его,Патрик выпил из него содержимое.

0

55

- –Здравствуй Диана -  Девушка в знак приветствия помахала рукой и улыбнулась
- а знаете, ведь у нас все есть, кроме именинника. И мы можем плавно начать отмечать. - Ди кивула
- Отличная идея! - воскликнула Грэй и снова ообвела взглядом всех присутствующих, народу было достаточно много и каждый был занят своим делом
- "Сколько народу-то" - пронеслось у неё в мыслях её внимание привлёк парень собиравшийся произнести тост
- -Ну что... За Мастера? - он поднял бокал Диана подошла к столу и взяла один из стоявших там бокалов с шампанским
- За Мастера! - громко сказала девушка
- - За удачное день рождения!!! - продолжил парень Ди кивнула и опустошила бокал
- "Отлично празднуем без именинника" - улыбнулась про себя девушка

0

56

– Не переусердствуй в надувании.
Джон надул последний шарик и повесил его.
-Беспокоишся за меня? Я польщен!-улыбнувшись ответил Харт, подошел к своему ящику взял пива и вернулся к Еве.
-Не желаете ли по танцевать со мной?

0

57

Но жаль, Мастера пока нет..
- Да вот и я к тому же!  Но надо его все таки дождаться! - улыбнулась девушка, привязывая куда то очередной шарик.
Ну ладно, пожалуй, присоединюсь к вам, хотя и не знаю, кто такой Мастер.
- Мастер? Оу.. Ну Мастер.. это Мастер! - девушка глубокомысленно подняла палец вверх, показывая значимость имени Мастер.
-Ну что... За Мастера?
- Ага! - согласилась девушка - За Мастера! - проговорила она, чокаясь с теми, кто стоял ближе, а затем тоже опустошила свой бокал с шампанским.
-Анна,может я смогу чем-то помочь?
- Да! - Анна мило улыбнулась - Повесишь вон ту гирлянду?

0

58

Девушка посмотрела на Анну и улыбнулась, затем спросила:
-Чем могу помочь? -  Кира оглянулась и посмотрела на толпу народу в комнате. – Ты говори, и так будет куда удобнее. Принимай командование в свои руки.
-За Мастера, пусть он пока не с нами, но все же стоит надеяться, что он исправит такое упущение… - сказала Кира довольно громко и рассмеялась.
"Чем бы таким эдаким заняться?.." - подумала Кира, делая глоток из бокала, почувствовав приятный привкус шампанского, хотя не любила его.

0

59

-Ну вообще-то мне не желательно, но все таки один бокал я выпью! - Буря подняла бокал шампанского. - За Мастера! - она улыбнулась и отпила немного. Дочка захныкала. - Я извиняюсь. - молодaя жeнщинa выcкoльзнулa в coceднюю комнaтy.

0

60

Капитан также поднял бокал.
-За Мастера! И кстати...
Криг щелкнул пальцами, и гирлянда, которую Анна просила повесить поднялась в воздух и оказалась на стене.
-Надеюсь, Мастер всеже почтит нас своим присутствием.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Флудилка » Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно