Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Флудилка » Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)


Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

===========) Н.Н.

Селена влетела в номер-люкс отеля "Сато" и широко распахнув глаза, окинула взглядом присутствующих. - Оооо...сколько нарооодууу.... - подумала она.
- Оу...всем здрасти... - улыбнулась девушка - С кем я тут ещё не знакома? - вопросительно изогнула бровь смотря на присутствующих - Селена! - не дожидаясь ответа представилась девушка и прошлась по помещению, осматривая его - Чем я могу вам помочь? - улыбнувшись спросила Селена.

0

62

Патрик только хотел повесит гирлянду,как вдруг она поднялась в воздух и через мгновение уже висела на стене.
-Оуууу...-молодой человек развернулся к Капитану,стоящему около стола и пьющего за Мастера-Вам бы только в цирке выступать!-сказал он,улыбнувшись.
Вдруг зашла незнакомая ему девушка.Поприветствовав всех,она прошлась по помещению.
-Здравствуйте!А меня Патрик Фриман зовут!

Отредактировано Patrick (2009-12-06 17:34:14)

0

63

Ди стояла у стола с закусками и наблюдала за происходящим, она повернулась к Анне, которая всё ещё мучалась с гирляндой. И только Ди собралась помочь сестре как гирлянда сама повесилась на стену девушка в недоумении оглянулась по сторонам и поняла что это дело рук а точнее пальцев Капитана.
- Ух ты! - восхитилась Диана
Девушка улыбнулась и вернулась к столу
- - Оу...всем здрасти... - в номер вошла незнакомая девушка Диана повернулась в её сторону
- С кем я тут ещё не знакома?Селена! Чем я могу вам помочь? - с улыбкой спросила девушка Диана тоже улыбнулась
- Да вс уже готово! Осталось только хорошо провести время - скозала Грэй и через секунду добавила - Я Диана кстати! - представилась она

0

64

-Надеюсь, Мастер все же почтит нас своим присутствием.
- Да сама надеюсь... - выдохнула девушка, отпивая немного из бокала - Хм.. кстати что это? Кажись пиво.. - Кстати спасибо. - улыбнулась она, заметив как тот повесил гирлянду. Ее это ни капли не удивило.
- Оу...всем здрасти..
- О, привет Селена! И ты тут! - улыбнулась Анна
- Да вс уже готово! Осталось только хорошо провести время
- Во во! - кивнула девушка, продолжая улыбаться
- А! Кстати, давайте не забывать что сегодня день рождения еще и у Джека с Ричардом! - усмехнулась девушка - Э.. по какой то случайности они все родились в один день. И за них нам тоже надо будет выпить! - проговорила Анна, наливая бокал.

0

65

– Может, я просто боюсь, что ты можешь полопать половину шариков.
-А может ты просто боишся признатся сама себе в том что я тебе нравлюсь?-усмехнувшись ответил Харт и выпил залпом бутылку пива.
Черт! Вот только ее здесь не хватало!-подумал Джон увидев Селену.
А насчет потанцевать… чисто теоретически можно.
-Значит будем превращать теорию в практику!-сказал Капитан, взял в свою левую руку, левую руку Евы, правой обнял ее за талию и закрыжил девушку в танце.

0

66

-Здравствуйте!А меня Патрик Фриман зовут!
Селена кивнула и улыбнулась.
Да всё уже готово! Осталось только хорошо провести время  Я Диана кстати!
- Поняяятно... - протянула она, ещё раз окинув помещение взглядом - Симпатично... - подумала девушка, оценивая произведённую работу.
-Можете помочь, взяв бокал шампанского, выпить за здоровье Мастера и отдохнуть с нами. Я Ева.
- Ага, хорошо! - Селена подошла, взяла бокал с шампанский и улыбнулась - За Мастера! - произнесла она.
- О, привет Селена! И ты тут!
Помахала рукой и улыбнулась - Конееечно... - протянула она.
Селена заметила Харта, но не обратила на него совершенно никого внимания. - Вот только его мне не хватало... Опяяять... - подумала она.

Отредактировано Selena (2009-12-06 18:21:18)

0

67

Ди стояла у стола с закусками когда у неё зазвонил телефон, девушка быстро подняла трубку и отошла в сторонку
- Алло, да. Да я помню. Всё я поняла. Ага давай! - Ди посмотрела на часы потом перевела взгляд на гостей
- Прошу прощения, но мне пора уходить. Видимо именинника я не дождусь... - пожала плечами Диана - Так что всем пока и хорошего вечера. Поздравьте Мастера от меня! - Ди помахала всем и уже через мгновение скрылась за дверью номера

0

68

Кира улыбнулась присутствующим, но все же отошла от толпы, вновь встав у окна и посмотрев на улицу. Девушка вновь улыбнулась, услышав новые поздравления. Голос Анны она сразу узнала, и про себя согласилась с поздравлениями, но не обернулась.
"Веселый вечерок..." - подумала Кира, и дотронулась ладонью до холодного стекла, стало приятно.
Ей было приятно находиться в этой шумной компании, хотя именинника явно не хватало.

0

69

-В цирке? Нет, спасибо, я и так немало зарабатываю. А вот вы, пожалуй, могли бы туда устроится... клоуном например. Ну ладно, не будем омрачать праздник словестными баталиями.
Капиан взглянул на Селену.
-Очень приятно снова с вами увидиться.

0

70

Патрик подошел к столу и стал выпивать,закусывая.
Вдруг ему послышался голос,обращенный к нему...
-В цирке? Нет, спасибо, я и так немало зарабатываю. А вот вы, пожалуй, могли бы туда устроится... клоуном например. Ну ладно, не будем омрачать праздник словестными баталиями.

-Ха.А я разве похож на клоуна?А вот и нет!Тем более я не умею развлекать людей так ловко,как это делаете вы!-сказал молодой человек и сразу отошел подальше от Капитана.
Окинув взглядом все помещение,Патрик улыбнулся...
"Как тут весело...Но не хватает Мастера...Жалко,что неудастся с ним познакомиться..."
Найдя взглядом Анну,он подошел к ней.
-У меня больше нет времени...Я,пожалуй,пойду...Передай Мастеру мои поздравления...
Патрик еще раз поднял бокал за именинника,а после попращался со всеми.
-Всем пока!Было приятно познакомиться,но мне пора...
Через несколько мгновений молодой человек вышел из помещения.
====)Н.Н.

Отредактировано Patrick (2009-12-06 18:45:24)

0

71

Буря вновь вошла в зал-Мастера все еще не было.
"Надеюсь, он придет до того момента, когда все разойдутся!" - подумала она качая на руках дочь. Повелительница времени отошла в дальний угoл, в oжидaнии любимoгo.

0

72

–А может у тебя слишком много самолюбия и ты считаешь. Что любая должна влюбиться в тебя по уши?
-Это не я так считаю, это так и есть!-самодовольно улыбнувшись ответил Харт Еве.
Но, с сегодняшнего вечера стартует конкурс на лучшую пару форума.
-А может и нам с тобой поучаствовать? Думаю из нас получится отличная пара!-сказал Джон, повернул Еву к себе лицом и продолжил с ней танцевать.

0

73

Анна помахала рукой Диане и Патрику, допивая из бокала шампанское.
Девушка поставила бокал на стол и отошла ото всех, прислонившись к стене. Праздник проходил отлично, только вот Мастера не было... а жаль. Девушка усмехнулась, выслушав объявление Евы и подошла к открытому окну.

0

74

Очень приятно снова с вами увидится.
Селена кивнула - Конеечно, это же я! - усмехнулась - Кстати...своё имя вы мне так и не сообщили... - задумчиво произнесла девушка.
Через несколько минут ушёл Патрик, а потом Диана. - Оу...наши ряды редеют ... - подумала она и приземлилась на стоящий рядом диван. Положив ногу на ногу она сделала глоток шампанского.
Но, с сегодняшнего вечера стартует конкурс на лучшую пару форума.
- Оо...как всё сложно... - усмехнулась Селена выслушав условия конкурса.

0

75

Девушка стояла у подоконника, но после какого-то времени обернулась и заметила, что некоторые гости удалились.
"Как я могла это пропустить?" - заметила про себя она, удивившись.
- Спасибо за информацию, Ева. - с улыбкой произнесла Кира, про себя подумав, что Сэм не с ними пока. – Что то у нас тут тихо стало?... – сказала девушка.

0

76

-Мое имя? Вы можете называть меня просто- Капитан. Конкрс на лучшую пару? Интересно, очень интересно... интересно, скоро будет конкурс на лучшего злодея, а? Мне еще надо основательно подготовиться.
Капитан зачемто начал ходить туда-сюда по комнате.

0

77

Благодаря возможности читать мысли, Буря слышала все что происходит в зале. Проводив взглядом ушедших, она достала из холодильника сок, и, в ожидании Мастера, нянчилась с Ив.

0

78

– До завтра мистер.
От поцелуя девушки Харт малость опешил, ведь он ожидал от этой особы судя по ее тону разговора совсем другое. Когда же Ева отстранилась от него и вышла из номера, Джон провел двумя пальцами правой руки по своим губам и улыбнулся. -До скорой встречи Ева!-сказал Харт вслед девушке и направился в спальную комнату. -Когда придет Мастер разбудите!

0

79

Что то у нас тут тихо стало?..
- Да.. наверное просто все уже устали.. - усмехнулась девушка, отрезая себе кусочек торта, и отпивая из очередного бокала.
интересно, скоро будет конкурс на лучшего злодея, а?
- Ну.. кажется я обещала.. - вздохнув ответила Анна, взглянув на капитана - Значит будет.. и на самого доброго персонажа неплохо было бы провести. - улыбнулась - Кстати, а кто нибудь будет торт? - поинтересовалась она , оглядев всех тех, кто еще остался в зале.
- Пока Ева! - попрощалась она с девушкой и присела в кресло, поставив тарелку с тортом на небольшой столик.

0

80

-Мое имя? Вы можете называть меня просто- Капитан
- Оригинааально....ничего не скажешь... - вздохнула девушка - Нээээ....сплошь и рядом, сплошные капитаны... - подумала она и усмехнулась. Через несколько минут Ева собралась уходить - Пока! - помахала рукой девушка. - Что то тут становится скучновато... - промелькнуло у неё в мыслях и Селена допила шампанское, которое было в её бокале.
Кстати, а кто нибудь будет торт?
- А может дождёмся именинника? А? - вопросительно изогнула бровь девушка и взглянула на Анну.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Флудилка » Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно