Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

-Просто его слишком давно не было видно. А жаль. его так не хватеет. Грандиозных дел пока нет. а так мелкие. Сбежавшие долгоносики, Плачущие ангелы. И все.

0

42

"опять куда-то влип" - подумал Доктор.
-Ну когда появляюсь я всегда что-нибудь случается... Эх... Кто сейчас хоть в городе?

0

43

Тош задумалась.
-О да раз ты появился значит скоро нам ждать веселья. Скоро в одном из твоих карманов запищит приборчик сообщающих о неприятностях. и все будет как всегда. В городе... Роза, Донна, Анна где-то была, Мастер. Вот и все. это те кого ты знаешь по крайне мере. А да еще Марта, но я её уже давненько не видела.

+1

44

-Жаль, что нет Джека. У меня было к нему дело. Роза, Марта...
  Доктор улыбнулся про себя и вдруг замолчал.
-Донна? Но Донне нельзя ничего напоминать!
Доктор был сильно взволнован и ждал ответа от Тош.

0

45

-Ну если дело может решить кто-то кроме Джека обращайся. А про донну. Оу она уже... Она уже все вспомнила. Непугайся ты так сильно с ней все хорошо. пока ты блуждал она ... она.... вообщем мы нашли способ ей помочь. Она теперь Тайм Леди. И не спрашивай как мы это сделали. У меня в тот день было похмелье и я ничего не помню. Но факт остаеться фактом.

0

46

-Рад за неё...
Ошарашенно прошептал Доктор. Но потом вспомнил о деле.
-Раз нет Джека, то думаю мне сможешь помочь ты! Это можно сделать в Торчвуде, а то у меня панель управления в Тардис барахлит...

0

47

-Ну чтож готова помочь. пошли в Торчвуд.
Доктор и Тош ушли в Торчвуд.
===)Главное помещение торчвуда.

0

48

======) Городской морг
  Из городского морга торчвудцы поехали на набережную Кардиффа. Капитан вышел из машины, и подошёл к месту смерти Оуэна, о том где оно находится, он узнал, потому что один из его людей, который не работает в Торчвуде, показал ему где нашли тело.

0

49

=====) Морг.

Гвен вышла из машины за Джеком и подойдя к нему остановилась.
- Здесь?! - осматривая место происшествия сказала она.

0

50

===) Неизвестное направление.
Корабль ударился прямо в землю, обломки стекла, кусочки корабля и земля смешались в одно месиво. Девушка с трудом вылезла из-под обломком.
- Черт, опять эти неисправные корабли, пора менять, ну ничего, скажу я этому лентяю Сердинару.-выругалась Марика. Так, Флетчер, спокойно.
Вот и земные существа, пойду хоть узнаю, где я.
Мари медленно направилась к незнакомцам.

Отредактировано Марика Флетчер (2009-09-12 22:34:48)

0

51

-Да Гвен, это место здесь! - ответил глава Торчвуда и начал осматривать место убийства. Внезапно, когда Джек вытянул вперёд руку, потому что она вдруг почему-то заболела, он обнаружил нечто вроде портала.
   Повернувшись к ней он сказал:
   -Ну что я говорил? Это не человек! Люди не умеют открывать порталы между мирами. Давай пройдём сквозь него и выясним кто убил нашего друга, и прекрасного сотрудника Торчвуда 3, Оуэна Харпера.

0

52

Гвен услышала грохот, но не предала этому никакого значения. Она осмотрелась...на первый взгляд всё было как обычно...
Давай пройдём сквозь него и выясним кто убил нашего друга, и прекрасного сотрудника Торчвуда 3, Оуэна Харпера.
Она кивнула, соглашаясь со словами Джека.

0

53

Девушка подошла в "земным существам."
- Извините, я могу чем-нибудь помочь?- Марика попыталась говорить, как и все люди, она не долгое время провела на Земле поэтому слышала, как разговаривают люди.

0

54

-Нет, спасибо. Мы Торчвуд, и мы справимся сами, помощь не нужна. Я капитан Джек Харкнесс, а как зовут вас? - ответил он, и задал ей вопрос. Джек конечно же любил, по-настоящему любил только Гвен Купер, да и любит до сих пор, но такова была манера его общения. Её уже было не исправить.

0

55

Кейт гуляла по набережной и предавалась воспоминаниям об Алисе, Мэтте и всём самом светлом, что было в её жизни. Вдруг она увидела два знакомых слуэта, и решила подойти ближе. Кейт не ошиблась: там действительно стояли Гвен и Джек, которые разговаривали с какой-то девушкой.
- Всем привет! - сказала Кейт. - Как идёт расследование?

0

56

-Привет Кейт, как ты нас нашла? Впрочем не важно... Мы с Гвен были в морге, а сейчас приехали сюда, именно на этом месте был убит Оуэн. Тут мы обнаружили портал, и сейчас собираемся в него войти - объяснил капитан, поприветствовав её.

0

57

- Портал?! - удивлению Кейт не было предела.
Порталы...как же я по ним соскучилась! Как давно я не заглядывала в другие миры! Кажется, прошла целая вечность! Как же хочется снова сделать шаг неизвестность!
Хмм...какой идиот оставил портал открытым?! Какого далека я латала пространственно-временную ткань, отдавая за это чудесный дар - капля за каплей?! Увижу - убью. Кому-то явно непоздоровится - обозлённые коренные торчвудцы, которые хотят отомстить за друга, и бешеная девушка, которая добавит к этой причине незакрытый портал, точно сделают отбивную из того, кто всё это совершил. Портал...я так размышляю, будто смогу его закрыть или открыть другой...Но всё хорошее когда-нибудь кончается...и даже жизнь...бедный Оуэн! Я знала его двойника из параллельного мира...хороший человек...уверена, этот Оуэн был не хуже. Кому же он мог понадобиться и кто его убил? Думаю, мы скоро это узнаем...

0

58

Гвен улыбнулась подошедшей Кейт, тем самым поприветствовав её.
Тут мы обнаружили портал, и сейчас собираемся в него войти.
- Всё правильно! - подтвердила она слова Джека и перевела взгляд на девушку которая стояла и слушала из разговор - Гвен Купер. - представилась она. В эту же минуту у Гвен зазвонил телефон, она достала его и взглянув на экран тут же отключила его. Не сейчас... - подумала она убирая телефон в карман С меня хватит!

0

59

- Меня зовут Марика Флетчер- быстро проговорила она. Так видимо это точно планета Земля, надо было хоть одежду нормальную подобрать. Хм..с этими я оставаться я не буду, надо найти более не занятого обитателя этой планеты. Где тут у меня был телепорт. Девушка сделала легкое движние рукой и на ее ладони возникла нужна ей вещь. - Уже старый, но думаю еще работает. - Мари нажала на кнопку... вспышка.
====) Неизвестное направление.

0

60

-Очень приятно Марика, рад с вами познакомился! - едва Джек это сказал, девушка исчезла, использовав телепорт. -Чертовщина какая-то! Ладно, всё, пошли, входим в портал.
   Он взял Гвен за руку и они вместе в него вошли.
       ======)Планета Вальтераска

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно