Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

У Кейт затрепетало сердце. Как же я соскучилась по этим ощущениям. Может, другие люди не чувствуют, но я определённо испытываю приятные ощущения, проходя через портал. Может когда-нибудь я всё-таки смогу открыть портал? Хоть бы еще раз...Но сейчас не это важно.
Кейт шагнула в портал и оказалась на другой планете.

===) Планета Вальтераска

0

62

===) Планета Вальтераска

Кейт снова оказалась на набережной. Вдруг на девушку навалилась сильная усталось.
- Я пойду отдохну, - проговорила Кейт. - Вернусь попозже...
Красочные же у меня будут сновидения - гигантские зубы, трупы и много крови...Но я так устала, что буду спать мертвецким сном. Именно таким...
Попрощавшись с Джеком и Гвен, Кейт побрела в сторону шаттла, который за последнее время превратился в её дом...

===) шаттл Кейт Старлайт

0

63

======) Планета Вальтераска
   Джек, Гвен и Кейт через портал вернулись на набережную. Кейт Старлайт решила уйти отдохнуть, и они попрощались с ней.
   -Ну что Гвен, думаю я смогу закрыть портал, при помощи моего Манипулятора, надо лишь правильно его настроить - подумав, сказал он.

0

64

===) Планета Вальтераска

Гвен вышла из портала. Обдумывая случившееся по ту его сторону.
...да ну....бред какой то! - заключила она.
- Я пойду отдохну. Вернусь попозже...
- Лаадно... - протянула - Пока! - попрощалась она с Кейт.
Ну что Гвен, думаю я смогу закрыть портал, при помощи моего Манипулятора, надо лишь правильно его настроить.
- Ну...наверное сможешь! - согласилась она с Джеком.

0

65

Он по особому настроил Манипулятор временной воронки и портал закрылся.
   -Ну вот, мы отомстили за смерть Оуэна и уничтожили убивших его Вальтеров, и никто больше сквозь этот портал не пройдёт. Чем займёмся теперь? Может для начала вернёмся в Торчвуд? - предложил капитан.

0

66

Ну вот, мы отомстили за смерть Оуэна и уничтожили убивших его Вальтеров, и никто больше сквозь этот портал не пройдёт.
- Хорошо! Хоть это радует! - осмотрелась она.
Чем займёмся теперь? Может для начала вернёмся в Торчвуд?
- Торчвуд? Да, поехали! - согласилась Гвен и ещё раз взглянув на то место где только что был портал, пошла к машине.

========) Торчвуд.

0

67

Джек и Гвен сели в машину и поехали подальше от набережной, по направлению к новому офису Торчвуда 3.
   ======)Новый офис Торчвуда 3

0

68

==========) Н.Н.

Селена шла по набережной. Вокруг почти не некого не было. - Ну наконец то...тишина...и покой... - подумала она и самодовольно улыбнулась - Так...у меня ещё есть работка... - теребя в кармане новый телепортатор, который не давно смогла заполучить - Нужно пополнить коллекцию... - подумала она - И вообще...что то я слишком часто стала посещать Землю...и проводить здесь слишком много времени... Нужно с этим завязывать... - подумала она и медленным шагом пошла дальше, прогуливаясь по набережной.

0

69

Н.Н--------------)

Харт сидел на перилах набережной и вглядывался в лица прохожих, пытаясь среди них найти нужную ему девушку. Прокламация теней!!! Ненавижу их! Еслиб не этот бешеный Эл, мне сейчас не пришлось бы искать эту... черт как ее там... ААА!!! Селену! Отправился бы сейчас куда подальше с этой планетки, а вот нет же! Тут внимание Джона в толпе привлекла одна девушка, которая с задумчивым видом прошла мимо него.
Так... кажется она! Ну чтож, вперед! На мины! -Здравствуйте! А это не вы в Трансформерах снимались?-преградив дорогу, спросил у девушки Харт. Ой что я несу!!!

0

70

Так... кажется она! Ну чтож, вперед! На мины!
Селена краем глаза посмотрела на сидящего на перилах мужчину. - Фак! Не судьба мне отдохнуть... - пронеслось у неё в голове - Ну почему все случается именно со мной?! - Селена решила не обращать никакого внимания, но её перегородили дорогу. - ААА!! Ну это уже переходит все границы! - она кинула взгляд на Харта. Здравствуйте! А это не вы в Трансформерах снимались?
- Привет! Меньше знаешь, крепче спишь! - ухмыльнулась Селена.

0

71

- Привет! Меньше знаешь, крепче спишь!
Джон аж опешил от такой наглости, обычно когда Харт заводил разговор с девушками все было малость по другому.
-Фу как грубо! Негоже такой красавице так говорить!-улыбнувшись сказал бывший Агент времени. -Но так как разговор не удалось начать по нормальному скажу сразу! Я слышал, что ты Селеночка нашла новенький телепорт. Мой манипулятор барахлит и до того как его починят мне нужен другой способ перемещения. Поэтому то я и нашел тебя, отдай мне телепорт!

Отредактировано Джон Харт (2009-10-30 14:38:26)

0

72

-Фу как грубо! Негоже такой красавице так говорить!
- Ты ещё не знаешь что такое грубо... - усмехнулась - Спокойно...я не так давно избавилась от этой привычки... - подумала она и вздохнула.
Поэтому то я и нашел тебя, отдай мне телепорт!
- Ну....и это мне говорят, что я наглая... - усмехнулась - Ну а я то тут причём? Жди свой манипулятор...придётся тебе задержаться здесь! Мне и самой нужно как то перемещаться....так что... - покачала головой - Ишь чего захотел...Мечтать не вредно...

Отредактировано Selena (2009-10-30 14:45:43)

0

73

- Ну а я то тут причём? Жди свой манипулятор...придётся тебе задержаться здесь!
Притом что ходит слух, будто ты коллекционируешь способы путешествия! Вот я и решил тебя найти!-ответил Селене Харт. -А раз ты коллекционерша, то явно не обеднеешь если поделишся со мной одним телепоротм. Так что отдавай мне его сейчасже! И думаю это...-Джон достал грозного вида пистолет и направил на девушку-... поможет тебе решится!

Отредактировано Джон Харт (2009-10-30 14:55:28)

0

74

А раз ты коллекционерша, то явно не обеднеешь если поделишься со мной одним телепоротм.
- Ну-с....это правильно, не обеднею...но мне кажется, что ты не совсем правильно понимаешь слово коллекционер! - начала философствовать девушка, но в этот момент на девушку направили оружие... Селена театрально закатила глазки и совершенно спокойно отвела пистолет в строну - Толку мало...убьёшь...так вообще ничего не получишь... И к тому же...вернусь с того света и прикончу тебя! - усмехнулась.

0

75

- Толку мало...убьёшь...так вообще ничего не получишь... И к тому же...вернусь с того света и прикончу тебя!
-Ну это можно легко проверить!-усмехнувшись ответил Харт и выстрелил в Селену. Пуля попала девушке в живот, она упала, из рта потекла кровь. -Такая красивая и такая глупая...-сказал Харт, нагнувшись над девушкой и провел указательным пальцем правой руки по ее щеке.
-А ведь я не хотел стрелять, просил по хорошему... но никто по хорошему не понимает!-сказал это бывший Агент времени и вырвал у Селены из рук телепорт. -Кстати могу тебя обрадовать! Умирать ты будешь долго, поэтому скорую вызвать успеешь и возможно она поможет! Ну а я с тобой прощаюсь! Приятно было познакомится Селена, жаль что при таких печальных обстоятельствах!-сказав это Харт нажал на кнопку телепорта Селены и исчез.

----------------)Н.Н

Отредактировано Джон Харт (2009-10-30 15:36:31)

0

76

-Ну это можно легко проверить!
- Ах чёрт... - только и успела сказать Селена, как в неё выстрелили. Девушка упала - АА!! Убью... - пронеслось у неё в голове, в этот момент Харт сорвал у девушки с руке её телепорт - Блин....вот сволочь! Встречу убью... - кинула взгляд на Харта, но тот через минуту исчез... - Нет, ты не прав...не долго... - пронеслось у неё в голове, Селена чувствовала что она начинает отключаться...но в этот момент поток золотистого света "окутал" девушку - Опять... - пронеслось у неё в голове. И через минуту на набережной лежала совершенно другая девушка...Селена второй раз регенерировала из-за пули...в прошлый раз это ЮНИТ и именно из-за этого она их ненавидит. - А чёрт..как кружить голова... - подумала она и исчезла с набережной.

===========) Н.Н.

0

77

Улицы====>
Молодая пара оказалась на набережной.
-Ну,ели мы тут оказались,то давай прогуляемся!-предложил Патрик Тоши.
"Вот это да!Давно у меня не было таких приключений!Особенно таких,которые могут рассмешить..."-подумал молодой человек,и это его приятно удивило...

0

78

=====)Улицы
Тош все еще смеялась.
-Нужно будет завтра зайти и извиниться. - она огляделась. - Давай! - кивнула девушка.
"Такой чудестный вечер!" - Тошико слегка поежилась. - "Холодно."
-Все-таки люблю я этот город! - сказала она.

0

79

-Ну давай!Только чур ты первая будешь извиняться!-произнёс Патрик не всерьёз и тутже улыбнулся.
Патрик и Тоши спустились настолько ближе к воде,что у молодого человека  из-за влаги испортились туфли,а брюки промокли до нитки...
"Ну и чёрт с ними...Самое важное,что я с ней...Мне больше ничего не надо"-с этими мыслями он крепче обнял Тоши.
Солнце уже давно скрылось за горизонт,и на небе стали появлять звёзды...

0

80

-Договорились! - улыбнувшись, кивнула Тош. Она присела около воды, и опустила руку в воду. - Давно я не купалась. Жаль сейчас холодно. - тихо произнесла девушка. - Ой! - воскликнула Тошико выдергивая ладонь - по ней текла кровь. - Порезалась. - сказала она, стряхивая воду.

Отредактировано Тошико Сато (2009-12-02 18:45:41)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно