Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

==============) Торчвуд
Поиски пришельца порядком измотали и так уставшую девушку. Ей конечно хотелось его поймать, но после регенерации сил особо не было, однако Анна не показывала этого. Почему то она не могла сосредоточиться на поисках того пришельца, думая в основном о том, что то была за злобная девушка, так на нее похожая. Если догадки Анны были верны, и это она сама из Параллельного мира, то все не просто плохо, а фактически ужасно. Последние часа два девушка бродила по набережной, изредка поглядывая на кпк, экран которого сообщал что пришелец все еще здесь. Да и она сама чувствовала сущность Тайм Лорда где то по близости. С залива дул холодный ветер и Анна накинув капюшон, оглянулась на Джона, который явно уже потерял надежду кого либо найти.
-Джек, Аня это бесполезно! Его тут нет!
- Джон, он забрал силы Селены, а я чувствую где то неподалеку Повелителя Времени, и по всем данным он все еще где то тут.. - спокойно ответила Анна, хотя ей самой уже хотелось побыстрее вернуться в Торчвуд и выпить чашку горячего кофе, погода была на редкость промозглой. Наверное в сотый раз девушка прикрыла глаза и попыталась прислушаться к своим чувствам.
- Я еще там проверю! - крикнула она, направляясь к ряду невысоких домов, стоящих неподалеку. Анна завернула в казалось бы, пустой двор, и собиралась уже уйти, хотя вдруг ее ощущения того, что Тайм Лорд находится поблизости, усилились. Девушка резко обернулась, и вдруг увидела то самое "человекоподобное" по описанию Селены, существо. Хотя сейчас, оно вполне было похоже на человека, видимо уже успело впитать сущности кого то еще. Не отводя взгляда от пришельца, Анна потянулась к сумке, пытаясь нащупать там хоть какое нибудь оружие, парализующий луч на худой конец, и спустя несколько секунд ей это удалось, но было уже поздно. Девушка вытащила пистолет и направила его на пришельца, как вдруг заметила как ее медленно покидают силы, она практически не могла даже пошевелиться. Золотистая энергия, как при регенерации вырвалась из девушки и медленно стала перетекать к пришельцу. Анна с ненавистью смотрела на него, не в силах ничего сделать. Вот тебе и работник Торчвуда. И тогда она собрала все силы, и закричала, надеясь что находившиеся неподалеку Джек и Джон ее услышат.

0

102

-Джон, если ты чего то не видишь, не значит что этого нет!-строго сказал Капитан своему сотруднику. -Может этот вон тот мужчина, что читает газету на лавочке! Или та женщина, которая катает в колыске ребенка, а может...-до мужчин донесся крик из переулка и они переглянулись. -Я тоже это слышал!-сказали они одновременно и побежали туда, откуда слышался крик. Джек прибежал чуит раньше и увидел как чудовище высасывает из Анны энергию. Не сказав ни слова, Джек подбежал к монстру, схватил его за лапу и они вместе телепортировались. Через несколько секунд, глава Торчвуда снова оказался в переулке, но уже один. -Это... как его там... больше не проблема!-произнес он, запыхавшимся голосом.

0

103

Анна уже успела упасть на землю, так как силы кончались. Услышьте кто нибудь, пожалуйста - только подумала она, как подбежал Джек и телепортировал пришельца. Анна облегченно вздохнула и поднялась на ноги. Силы медленно возвращались. Когда она наконец то встала, Джек уже вернулся. Девушка благодарно посмотрела на него и Джона. - Вот блин.. еще чуть чуть и думала уже все.. - выдохнула Анна - Ну раз не проблема.. Тогда возвращаемся в Торч? - и девушка не дожидаясь ответа направилась к Торчвудскому "Роверу".
===============) Торчвуд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно