Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Главное помещение Торчвуда (пп)

Сообщений 961 страница 971 из 971

961

-Теоретически я могу помочь но... стирать то я стирал, а вот восстанавливать не пытался.
Джон поднялся с дивана и пошел в сторону кухни.
-Хочу перекусить... тебе сделать что нибудь?

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-05-29 00:17:40)

0

962

- Ну так никогда не поздно начать! - она улыбнулась - Лично я верю что у тебя получится.. А так если что кого нибудь из Повелителей Времени позовем.. Ну меня в крайнем случае.
- Перекусить... да нет, я не голодна, а вот от кофе не откажусь.
Анна.. Которая это уже чашка кофе за сегодняшний день?- спросила она себя и продолжила искать информацию.

0

963

-Понимаешь если у меня не получиться есть вероятность что Янто станет эээ... дауном. Готова пойти на такой риск?
- Перекусить... да нет, я не голодна, а вот от кофе не откажусь.
-Кофе? Отлично я тоже собирался пить кофе!-ответил Джон.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-05-29 00:29:31)

0

964

Анна улыбнулась
- Спасибо что предупредил. Вернуть утерянные воспоминания это всегда штука сложная. Я сама до сих пор не могу вспомнить практически ничего... Просто если бы мы вернули память Йанто, то это помогло бы нам узнать где сейчас Оуэн и Гвен, а так же зачем кому-то сотрудники Торчвуда? - она вздохнула - Так много дел - откинулась на спинку и закрыла глаза.

0

965

Джон вышел из кухни, подошел к Анне и передал ей кофе.
-Вот держи, на деюсь получилось вкусно.-сказал Джон и сел рядом с Анной.
-Кстати ты не могла бы мне описать Оуэна и Гвен, может я их видел.

0

966

- Спасибо - улыбнулась она и отпила из чашки
- Ну.. у меня никогда не получалось хорошо описывать внешность. - она улыбнулась и открыла файлы с информацией о Гвен и Оуэне в компьютере.
http://s52.radikal.ru/i136/0905/bf/5de3b9d333c5t.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0905/29/31cb9b5ab6a3t.jpg

- Видел их где нибудь? - спросила девушка

0

967

Увидев фотографию Гвен в компьютере Джон закрыл глаза и ударился головой о стол.
-Черт!!! Черт!!! Черт!!! Анна... это я стер ее память... я стирал память Гвен!
-Мне жаль очень жаль!!! Мне сказали что она терористка... чееерт!!!

0

968

Анна внимательно посмотрела на Джона.
- Так.. а с этого места поподробнее. Все таки получается замешана в этом твоя Компания... Но зачем... - только и сказала она и допила кофе, однако все равно чувствовала нечеловеческую усталость.
- Ты хотя бы примерно знаешь где они сейчас? - спросила она

0

969

-Меня в это не посвещали! Да и видел я только Гвен, а Оуэна нет.
-Блин как же я паршиво себя чувствую! Я ведь не плохой нет! Они сказали что эта террористка мешала их исследованиям, а когда я почистил ее память увезли в неизвестное направление.

0

970

- Успокойся Джон, тебя никто не винит... - вздохнула девушка - Теперь ты с нами, а не с ними. Но все равно, какое дело этой Компании до Торчвуда? Ничего не понимаю... Придет Тошико, надо с ней поговорить об этом, она должна знать что делать.. - Анна поставила чашку на стол. - Что-то устала я за эти несколько дней. Надо отдохнуть.. хотя бы немного.

0

971

Джек проснулся в Торчвуде и сделал себе кофе.
"Ну вот больше не придётся мучится, глотая никудышный кофе. Йанто вернулся и теперь мы будем пить тот же замечательное кофе, что и раньше" - подумал он и от этой мысли, на его лице появилась улыбка. "Где же ты Гвен? Я люблю тебя! Я люблю, и найду тебя, даже если мне придётся умереть для этого 2000 раз."
  Он присел на диван, и стал дожидатся когда остальные проснутся.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно