Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

* * *

0

2

Придя в себя, Донна не могла пошевелиться, всё тело жудко болело. Она знала,что это не сон,а реальность, но всё равно боялась открыть глаза.

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-07 17:56:50)

0

3

=====) Крыша Торчвуда
Анна оказалась возле кровати Донны Что на нее нашло?... - подумала девушка. Тут подошла медсестра.
Она жива?.. - спросила Анна
Да, однако она почти разбилась, странно что она вообще выжила. Наверное скоро придет в себя.
Ясно... Что это она вдруг?... - удивленно сказала девушка. Я посижу здесь если вы не против.

0

4

Тош вышла из палаты и сняла облик медсестры.
-То что она выжила это нестранно. Хорошо что мы вовремя её поймали.
Глаза Тош были еще более темными.

0

5

О Донна, только не регенерируй и ты тоже! - усмехнулась Анна - Давай ты сможешь! - взяла подругу за руку - Надо вообще закрыть эту крышу

0

6

Скозь сон Донна слышала разговор, но ответить не могла. Проснувшись, она увидла подругу дремавшую у её кровати. Половиж свою руку по верх её, она тихо сказала.  Анни, не преживай, всё будет ок...

0

7

Девушка очнулась - Ну будем надеяться!.. - слабо улыбнулась она - Чего это вдруг тебя на крышу понесло?.. Да и кстати как ты узнала что это я? - поинтересовалась Анна
Я сейчас приду, принесу чаю. - девушка вышла из палаты

Отредактировано Anna Gray (2009-03-08 13:34:10)

0

8

Просто всё надоело,надо было сделать один решительный шаг, чтобы понять и действительно начать всё с нуля.Все равно не умру А узнала по голосу и не только тебя, кстати с праздничком!

0

9

по середине полаты появилась Тош.
-Ты совершила мой шаг.Привет Анна неплохо выглядишь.

0

10

Донна приоткрыла глаза. И тебе привет, что значит "твой шаг?" и расскажи, что ты знаешь о моём сыне?

0

11

-Я незнаю , но скоро что-то случиться я чувствую. Я...а моя голова.
Тош посмотрела на Донну . Глаза Тош на секунду стали светлыми и в эту секунду Тош произнесла.
-Помоги мне Донна помоги.

0

12

Донна,еле-еле приподнялась и схватила Тошико за руку. Я...я...не могу,но постараюсь. Собрав все силы, девушка сорвала с шеи Тошико, светящийся кулон и та сразу отскочила.

0

13

-Нет ненадо. Пожалуйста хватит. Прекрати тут дело даже не в кулоне.
Сзади Тош появилось 5 пропавших студентов.
-Мне пора идти. Туда где нет боли и разочарования. Тут меня недержит ничего.

0

14

Нет,стой! НЕ делай этого Тош! Я не хочу терять ещё и тебя, пожалуйста не уходи. - Донна кричала вслед исчезающему силуэту.

0

15

-Вы будете счастливы. Вы все. Эти существа они исчезнут и больше никогда непридут. Будь счастлива Донна. И больше непрыгай .
Тош улыбнулась.

0

16

Да наплевать мне на этих существ, не важно будут они или нет, я очень переживаю за тебя, пойми. Тебе не стоит остваться сейчас одной! Поверь у тебя тоже всё будет хорошо!

0

17

-Нет Донна у меня нет иного пути. С Торчвудом нормальная жизнь мне уже несветит. Да и так тоже. Это единственный выход.

0

18

Тошико, перестань! Хватит постоянно грустить и вспоминать прошлое, живи настощим. Это не выход, а простая трусость. Не бывает безвыходных ситуаций, бывают труднорешаемые. Если не можешь сама, я помогу или кто-то другой, но не стоит уходить от проблем, побег - не решение и ты должна это понимать. Подумай, позволил бы тебе Оуэн сделать это?!

0

19

-Я незнаю чтобы сделал он , но его сейчас нет с нами. Его нет никогда. Донна у меня нет не прошлого не будушего.

0

20

Ты не права, будущее есть всегда и мы сами должны строить его. Опуств руки, будешь просто плыть по течению жизни как и все и к чему тебя это в итоге приведёт? К разочарованию. После потерь ты поддалась течению и слепо следуешь ему. не стоит этого делать, всегда надо верить и бороться. А Оуэн был, есть и будет в твоём сердце. Забудь, что он умер, вспомни как он жил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно