Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кардиф 1800

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*   *   *

0

2

Ну что, вот мы и на месте. Донна и Кэйт вышли из Тардис.
- О, даже в том самом перекрёстке,что и прошлый раз! Точно не знаю,где искать помню что последний раз их видели где-то в центре, не подалёку от Кентребери.- Донна обняла подругу. - Удачи и ... береги себя, они очень опастны!
Попращавшись, она закрыла Тардис и пошла вниз по улице...

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-12 21:36:51)

0

3

Девушка медленно бродила по пустынным улицам в надежде вспомнить адресс,но увы всё что приходило на ум - какая-то кафешка на углу Геджерии и Рикальте. Убедишвись в безнадёжности своих намерений, она подходила к прохожим и наконец один из них согласился показать ей дорогу. Это был парень лет 20, с тёмно-кащтановыми волосами и ярко голубыми глазами. Смуглый и немного начаный, он показался ей довольно симпатичным, не смотря на бедный и потрёпаный вид. По пути они разговорились и Донна узнала, что парня зовут Тимми и он раньше тоже работал в той кофешке, но из-за строгого начальства уволился и сейчас занимаеться разносом газет и посылок. Ей стало жалко молодого парня, котрый никогда не видел ничего кроме грязных улиц этого городишки. Чем ближе они подходили, тем чаще в её голове закрадывалась мысль увезти его с собой, показать миры, и быть может. . . Вобщем через две четверти часа они дошли до кафешки и распрощались. Подойдя к витрине сердце двушки будто замерло от грусти и радости. Прям перед ней, перед её глазами стоял её сын, ей родное дитя. Во всёи их безупречном плане был лишь один изьян - материнское чувство. Донна из последних сил сдерживала слёзы и старалась был сильной. Ей руки тряслись, а голос дрожал, но ни смотря ни на что она вошла в магазин и подошла к Дэвиду.
- Здпавствуй, это ты Дэвид? - спросила Донна еле слышно.
- Нет, извините, вы пере... - глаза парня открылись. "Неужели он узнал меня, что, что же будет?" - Откуда вы знаете моё имя? Вы тоже из будущего, тоже видили Ангелов? - Парень был вне себя от страха и радости.
- Да, и я могу вернуть вас обратно, но вы должны знать одну вещь. Я здесь не просто так, меня прислала ваша . . . мать. - Последнее слово далось Донне особенно тяжко и ответная реакция не заставила себя долго ждать.
- Мать?! Нет, я останусь здесь, в прошлом, в позапрошлом веке, но никогда не вернусь к ней! Ей было наплевать на мою жизнь! Всё что волновало ей - это равлечения, вот пусть и веселиться дальше, я сам добился всего и мне н енужна ей "материнская любовь".
Донна хотела возразить, но поняла что Дэвид в точности всё описал.
- Пойми, она знает что была неправа, что она дура, но ей сердце разрываеться не видя тебя. Её лишили памяти и она долгое время ничего не помнила. Знаю, даже это не оправдывает ей отношения, но всё же прости её, вернись домой, неужели ты ниогд не скучал по ней?
- Взглыд молодого человека смягчился. Хотя ответа на поставленый вопрос и не последовало, но всё же действия говорили сами за себя. Он отошёл поговорить хозяином, собрал вещи и молча пошёл за Донной.
Подходя к Тардис они услышали голос Кэйт, которая кричала:
- Донна! Парень посмотрела на Днну с недоверием, но та быстро наврала что его мать и ей просто одиниково зовут и тем более ей 17, а не 36 лет.
Увидев Плачущих Ангелов девушки быстро достали торчвудские ловушки и побежала на помощь подруге, оставив парня отходить от встречи с Донной Кэйт, Ангелами и Тардис.

0

4

Моросил мелкий дождь. Попрощавшись с Донной, Кейт вышла из Тардис и отправилась на поиски Плачуших Ангелов. Где бы они могли находится? Наверное, на какой-нибудь площади, ведь там никто не удивится появлению новых скульптур в виде ангелов. Хотя нет....Слишком много людей, они в их поле зрения...Но, если подумать, то никто не станет разглядывать статуи так что они, может, и будут там. Немного поразмыслив, Кейт направилась в центр города. Девушка осматривала скульптуры и здания, но никого не смогла найти. Ее начали одолевать сомнения. Искать Ангелов в большом городе - это бредовая затея. Во - первых, это может быть НЕ ТОТ город, тогда изначально поиски напрасны. А если даже и тот, то можно просто пройти мимо, чего-то не заметив, моргнуть в тот момент, когда они вот-вот покажутся. Ну что ж, самые абсурдные задания - для меня. Кейт посетила одна интересная идея. А зачем вообще их ловить? Да и как с ними бороться? С другой стороны, мне нужно просто их найти. Хорошо, я сделаю всё, что будет в моих силах. Кейт сильно устала, но никак не могла найти Ангелов. Она решила передохнуть и направилась к фонтану.
Вдруг она увидела, что в центре стоят четыре Ангела. Кейт, не моргая, подошла к фонтану. Они всё еще оставались там. Девушка не глядя достала мобильник (они с Донной обменялись номерами еще в Тардис) и позвонила Донне. Никто не брал трубку. Чёрт! Я не могу так долго! Нужно засечь время, чтобы Донна смогла вовремя переместиться в нужный момент. Но тогда я потеряю их из виду! Что же делать? Я...я...я больше не могу!!! Кейт моргнула. Она осмотрелась вокруг, но никого не увидела. Кейт почувствовала, что проголодалась. Хорошо, что я захватила из дома монеты образца 19 века! Она бродила по городу в поисках какой-нибудь булочной.  Кейт свернула на какую-то мелкую улочку. Вдруг у неё возникло ощущение, что за ней следят. Она оглянулась, и увидела Плачущих Ангелов.
Прекрасно! Сначала я охотилась за ними, а тепрь они охотятся за мной. Впрочем, не удивительно. Ведь в прошлый раз они не смогли забрать остаточную энергию моей жизни, так как я смогла вовремя открыть портал. А что. если заманить их в Тардис? Кейт открыла портал, и оказалась в Тардис. К счастью, Донна оказалась там.
- Донна, я нашла их. Точнее, они - меня. Не столь важно. Давай я заманю их в Тардис, а ты в это время расставишь им ловушки. Кстати, над этим надо подумать. Какие именно? Что может их остановить?
Донна открыла что-то наподобие небольшого люка, и вынула оттуда какие-то светящиеся кристаллы.
- Думаю, это подойдёт, - сказала она. - Ангелы не смогут переместиться в пространстве-времени, и у Торчвуда появятся новые экспонаты.
- Хорошо, я побежала. - с этими словами Кейт открыла портал и вернулась на ту самую улицу.
Она с ужасом заметила, что ангелы остались на улице, и стали гораздо ближе. Кейт увидела их лица. Она едва ли видела что-либо страшнее. Выражения их лиц были какими-то злорадными, даже хищными. Кейт открыла портал и моргнула. Еще ближе. Она моргнула снова, и они оказались совсем близко. Кейт попятилась назад, к порталу, и одной ногой шагнула в портал. Она моргнула еще раз и сделала один шаг. Она оказалась в Тардис. Ангелы тоже смогли туда войти, но оказались в ловушке из кристаллов Времени. Всё кончилось.

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-12 22:02:19)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно