Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Глобус"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

*   *   *

0

2

Донна и Мастер зашли в кафе и сели за соликом возле окна. Вобщем-то это оказалось не кафе, а скорее паб для моряков, дге они развлекались между плаваньями, но место было вполне приличным если не считать запаха моря и шумных компании, которая явно что-то отмечала.

0

3

-Ну что,о чём бы ты хотела со мной поговорить?Если хочешь можешь узнать что-нибудь о Повелителях Времени , всё таки как никак ты стала одним из нас - спросил Мастер , слегка улыбнувшись.

+1

4

Закав кофе, которое оказалось на удивления вкусным Донна посмотрела в окно. На улице шёл дождь.
- Конечно хочу, мне интересно узнать, я же теперь часть вашей так сказать истории. Расскажи про традиции и про Галлифрей, только не нынешний, а тот настоящий. И про ваше дестсво с Доктором, Богиней и Гением. Как вы дружили, чем жили.

0

5

Мастер тоже заказал себе кофе , и когда его принесли , ответил:
-Традиции... Ну например то , что всех детей в возрасте 8 лет навсегда забирали у родителей и отправляли учится в Академию , в Величайшую Академию Галлифрея... Именно в 8 лет , каждый ребёнок должен посмотреть во Временную воронку , хотя были и такие как Доктор , которые сбегали в этот момент... Одни посмотрев туда видят что-то что воодушевляет их на что хорошее , ну в общем понятно , а у других начинаются разного рода проблемы.Ну тот же я - посмотрев туда , с той самой минуты я начал слышать Бой Барабанов , призывающий к войне -  начал рассказывать Мастер , вспоминая о родителях он грустно улыбнулся , несмотря на почти тысячелетний возраст , он их отлично помнил и скучал по ним , хотя и понимал что они погибли в Войне Времени.

0

6

Оторвавшись от чашки девушка посмотрела на Мастера и заметила его грустный взгляд.
- Ты вспомнил родных? Наверное очень больно вспонимать о близких и знать, что больше не увидишь их. Я в некоторой степени понимаю тебя, мне тоже было плохо, когда умер мой дедушка. Расскажи про людей, про вашу жизнь в целом. Где вы любили гулять, чем занимались в свободное время?

0

7

-Да кстати , а теперь о Докторе и остальных... Доктор оказался в Академии значительно позже меня  , но тем не менее мы подружились , а затем узнали о команде Гения и Богини... Помимо этих двоих , у  них в команде было ещё четверо... По сравнению со мной и Доком , да и по возрасту и этапам обучения в Академии , они были старшекурсники , а мы были детьми , в самых первых десятилетиях учёбы.А там ведь можно сказать одно десятилетие , приравнивалось к одному курсу , их там  всего было 9 , плюс аспирантура для желающих стать учеными , учителями академии и т.д. Когда мы с ними познакомились , они уже были на 6 курсе , а мы только  на 1.Но несмотря на разницу в возрасте , они приняли нас к себе и постепенно начали обучать всяким вещам которые они умели , например собирать всякие полезные приборы , оружие и многое другое - продолжил рассказывать Мастер , на этот раз он улыбался уже по другому , говоря о Гении и Богине , с уважением и восхищением.

0

8

- Непобедимая четвёрка! - воскликнула Донна, сама не понимая почему.
- Так долго учиться, я даже наш,хм..., земной институт не закончила, что уж говорить о ваших! А что за Континент Диких мечтаний или стремлений, Доктор как-то начал рассказывать о нём, что вы там часто бывали.

0

9

-Да был такой , веселое было местечко... Находясь в конкретно на этом континенте , исполнялись все твои желания , поэтому он и назывался Континент Диких мечтаний или стремлений.Но в этом и был подвох... Потому что исполняя простые желания , можно было великолепно повеселится , так как ты об этом мечтаешь!Но бывают что те кто там появляется , желают что-то ужасное... Именно поэтому Гений отгородил  специальной непроходимой завесой , которую сам создал , этот континент , чтобы только его команда и мы с Доком могли там бывать , дабы не  случилось катастрофы... - продолжил рассказывать он.-А знаешь как звали остальную команду Гения и Богини?

0

10

- От куда? Я и про них двоих только от тебя узнала, Док никогда не вспоминал о них. - Донна уставилась на маленькую церквушку расположенную напротив. На её крыше стоял великолепный ангел, но она не придала ему никакого внимания. "красиво...и грустно"
- И ещё, он когда-то говорил, что на Галлифрее у него была семья, дети? Если тебе это неприятно вспоминать, я пойму, но всё же, может расскажешь о ваших семьях?

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-13 23:51:11)

0

11

-Итак в команду Гения и Богини , помимо них входили: Магистр , Красотка , Начальник , и Крисланна.Все они были такого же возраста как и  те , и такие же безумно умные и с вполне нормальным характером.В отличии от множества старшекурсников Академии , они никогда не посмеивались надо мной и Доком , и за это мы конечно же были им благодарны и обучались всему чему они нас учили - продолжил рассказывать Мастер.-Да , у Доктора там действительно была семья - жена и двое детей , мальчик и девочка.Их звали Лаура , Маленива и  Парисдон.

0

12

- Классно, у вас были настоящие друзь, а я в детстве только с мальчишками общалась и то дружески. Но со мной рядом никогда не было человека, с которым я могла поговорить по душам. И с моим характером, вряд ли будет.
Донна сделала глоток коффе и глядя на капли дождя, приложила руку к холодному стелку.
- А ты, у тебя была семья? - спросила девушка. - Какие есть способности у Повелителей времени, может мне стоит их как-то развивать? "Интересно, как там Дэйвик, надо его проведать"

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-16 14:55:13)

0

13

Видя, что её собеседник полностью ушёл в себя и погрузился в какие-то далёкие мысли Донна допила кофе и сказав:
- Подожди меня здесь, я скоро вернусь! - собрал сумку и уходя добавила. - А ты пока изучи вон ту статую ангела на против церкви, подозрительный он какой-то. Выходя из кафе, Донне, в прямом смысле этого слова, на голову свалилась Тошико.

0

14

===)Улица рядом с кафе.
-Привет Мастер.Так мне кофе. Что у вас тут происходит. Блин что все так на меня смотрят?

0

15

===)Улица рядом с кафе.
- Не старайся, он в себя ещё часа пол назад ушёл, весь в мыслях о Галлифрее. Короче, нам надо словить последнего ангела, он, по ходу, на крыше церкви . . . был только что!!!!

0

16

-Ангел?
Тош посмотрела вокруг.
-Стоп плачуший  ангел?

0

17

- Да, он самый, последний остался, но хитрый гад, в прошлый раз убежал от нас с Кэйт, я кстати тут сына своего нашла, он сейчас дома - спит.
Донна села на своё прежнее место и уставилась на крышу:
- Держи, кофе, хотя за его состав я не ручаюсь.

0

18

-О ты нащла сына поздравляю. спасибо за кофе мне надо вправить себе мозги. чем я могу помочь?
Девушка стала пить кофе.

0

19

- Конкретно сама даже не знаю, обычные торчвудские ловушки его не берут. Надо исседовать помещение церкви и верхушку в особенности. Не похож он на остальных, слишком уж умный. - Донна уставилась в в чашку. - Главное чтобы, при осмотре крышы мы с тобой во вкус не вошли, как в прошлый раз....

0

20

-Оу да
Девушка засмеялась.
"Только не ангелы. я невынесу этого снова."
-Ну что пошли на эту крышу?
===)Церковь "Санта-Луиза"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно