Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Церковь "Санта-Луиза"


Церковь "Санта-Луиза"

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

*   *   *

0

2

==)Кафе "Глобус"
Тош и Донна вошли в церковь.
-Да как обычно грандиозно и слишком гнетуще. Так ну что на крышу?

0

3

Войдя в помещения по коже пробежали мурашки, причём толпой и сразу.
- Жудковато, хотя к такому состоянию уже не привыкать. Давай, только сейчас, тут осмотримся немного.
Донна подошла к алтарю и стала фотографировать все статуи, расположенные на верхних ярусах.
- Тош, он всегда где-то вверху прячеться, и . . .  знаешь, лучше нам моргать по очереди. - сказала девушка в шутку, но с довольно серьёзным видом.

0

4

-Don't blink! Я знаю это. Торчвуд уже однажды сталкивался с этими ангелами.
Тош подошла к небольшой лестнице.
-Ну раз он наверху. тогда пус ть ждет. я иду туда.

0

5

"Что-то в последнее время я эту фразу часто слышу"
- Я уже третий раз за эти дни здесь, с таким парнем познакомилась. Прикончим этого, надо будет найти Тимми, давно не видилсь. Замечтавшись Донна споткнулась на лестнице и с диким грохотом полетела вниз.
- Посмотри-ка, что это за конверт, адрессован какому-то святому отцу...

0

6

-Ей донна ты жива.
Тош спрыгнула к донне.
-Шею себе свернешь. 
Тош взяла конверт.
-Нелюблю читать чужие письма.

0

7

- Да,да я в норме. Руки,ноги целы и то хорошо, а вот шея реально болит, ну и фиг с ней, пройдёт. - Донна выхватила из рук Тоши письмо и сунув его в карман, побежала вверх по лестнице.
- Я тоже не любитель, . . .

0

8

-Но ты хочешь его прочитать..
Тош посмотрела на Донну

0

9

Забравшись на крышу Донна не стала смотреть по сторонам, а сразу уселась на какую-то табуретку и открыла письмо. оно действительно было адрессовано Святому отцу из этой церкви, но датировалось ещё 1763 годом. В нём какой-то граф просит служителей церкви сделать всё возможное чтоб "Бог простил грехи горожан и перестал посылать своих ангелов в наказание." Там так же говорилось, что среди всех их, лишь один "и самый ужасный превращает плоть в пепел и ничто не может остановить его кроме слов молитвы утерянной давным-давно или кулона, похожего на кристал вытянутой формы." Вытянув Тоши за руку Донна небрежно сунула ей открытое письмо и подбежала к краю.
- Как же тут крассиво, а вид какой! Я же говорила, что иногда полезно вмешиваться в чужие дела.

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-16 17:04:43)

0

10

-Эй ты что хочешь меня скинуть вниз.
Сказала Тош когда прочитала письмо.
-Вытянутый кулон. Странно . Вот только где его искать?

0

11

- Нет, чо ты?! Это наверное после падения, немного с головой проблем. Хватит с меня этих трюков с полётами! Просто здесь такой вид на город открываеться, я ведь никогда раньше не видела Кардифа, ещё и весь сразу ещё и в 1800!
Немного успокоившись Донна закурила "надеюсь здесь можно" и села на прежднее место. Что слов нам не найти, это понятно, а вот с кулоном надо подумать. Может, эм..., поискать где-то, не знаю где. И ещё надо не забывать, что встреча с этим "последним" будет не просто перемещением в 9 век, до на шей эры, а немного неприятней. Так что нам надо и кулон, и ангела найти.

0

12

-Да ты права здесь красиво.
Тош посмотрела на Донну.
-А я вот хочу бросить. Но получаеться плохо. Есть хоть какие-то предположения где может быть кулон?

0

13

- Сама хочу, н оникак не получается, ещё эти стрессы постоянные никак не могу придумать другой способ отвлечься. Предположений масса: на Земле, Марсе, в воде, у кого-нибудь в ящике, на каминной полке, за шкафом. Я помню, что на ком-то его видела причём не так давно, но вот только на ком? Кто из наших любит носить кулоны, кольца, браслеты - короче бижутерию?

0

14

-Да никто. Ой еще этот ангел.
Тош нанулась чтоб взять небольшой камень и кинуть его. в этот момент из под её одежды вылез кулон. Он был черный как ночь.
-Эх вот взять бы все стрессы как этот камень и кинуть куда по дальше.

0

15

- И не говори, так хочется просто закрыться и никого не слышать, примерно как Мастер. - Донна посмотрела на кафешку внизу.
- Смотри, только с камнями не переусердствуй, а то так всё церковь на кирпичи разберёшь. она подошла к Тоши и хотела перечитаь письмо, но её взгляд упал на кулон, выглянувший из под одежды девушки.
- Постой-ка, это же тот самый кристал, о котором говорится в письме, откуда он у тебя и почему он такой черный?

0

16

-Какой кристал.
Тош опустила взгляд.
-Врятли. Он просто похож.
Тош посмотрела на Донну и за её спиной увидела ангела.
-Стоп . Донна он нашел нас. Сейчас аккуратно и медленно поварачивайся.

0

17

-ЧТО?! Окуратно и медленно как всегда не получилось, Донна резко повернулась, насекудну могрнув, а когда открыла глаза ангел уже буд-то парил в воздухе перед самые её лицом.
- Тошик,... мне наплевать, тот это или не тот кулон,... я не собираюсь пеплом становиться! Быстро снимай его и неси мне, этот красавец здесь вечно стоять не будет.
Тоши, сняла кулон и чем ближе подходила к Донне тем ярче светился кулон.

0

18

-Что там сказанно молитва? Ну чтож у тебя есть  что ему сказать?. Держи кулон.
Тош достала кпк несводя взгляд с Ангела.

0

19

Взяв кулон, Донна посмотрела этому существу прямо в глаза. В них было что-то ужасное, темное, но пробивался маленький луя света.
- Есть, что сказать? Приличных слов, нет а другие не могу - церковь все таки. Может у тебя идеи есть. Поищи в базе какую-нибудь молитву, потерянную 1763 году, что-то про прощение грехов и т.п. ... и ПОБЫСТРЕЕ, у меня скоро глаза на лоб вылазить начнут!

0

20

-ага щас. Тут сказанно другое. Предсказание.Вот слушай.
Когда темный ангел спустившийся с небес похитит ребенка человека вне времени появиться свет. Свет во тьме озарит святую землю. И простит ангела дав ему прошения. Ну что скажешь?

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Церковь "Санта-Луиза"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно