Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Чувнессон, Долина "Мир"


Чувнессон, Долина "Мир"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

====)Тардис Мастера. Панель управления.
-Пуф. Я ничего не вижу. Какое яркое солнце. Ну что , где нам искать это существо?
Глаза девушки потихоньку привыкали к свету солнца.

0

3

-Нигде , оно само нас найдёт... - успел сказать Мастер , и тут появилось существо.
-Обычно я раскрываю место где находится эта , моя планета Чувнессон , только добрым расам и тем кому нужна помощь какая - либо , думаю вы в курсе , что я умею исполнять желания.Итак начнём с девушки.Как вас зовут?

0

4

-Мое имя Тошико Сато. Я хочу Оживить Марту Джонс.
-Разве. Подумай хорошенько. Ты можешь выбрать что угодно и кого угодно.
Тош закрыла глаза.
-Я уже определилась. Я хочу чтоб она жила.
-Ну чтож я выполню это, но потом не пожалеешь ли ты?
-Нет.
-Ладно. А вы? Чего хочешь ты?

0

5

-Я хочу вернуть свой прежний облик , стать таким каким я был в прошлой своей жизни - ответил ему Мастер.
-Хорошо , я исполню ваши желания!Помните ничего изменить после их исполнения будет нельзя! - ответило существо. -С вашим желанием Тош , всё просто.Мы сейчас же оживим Марту Джонс , именно оживим , и вернём её душу в отличии от одного случая другой реальности вашего мира.Естественно она будет помнить всё , но забудет что умирала. Что касается вас Мастер , ваш облик вернётся вам благодаря обратной регенерации ,как только вы зайдёте в свой Тардис.Отныне вам даруется такая привилегия , как обратная регенерация.Да будет так!
Существо исполнило желания и испарилось в воздухе , как будто его и не было.

0

6

-Значит Марта жива.
Тош повернулась к Мастреу.
-Я рада. Это так хорошо.
Тош закрыла глаза.
-Как болит голова. Эти воспоминания. Я бы очень многое хотела забыть. Знаешь я ведь на небольшой промежутко времени была счастлива незнать обо всем.Как жаль что эта была лишь очередная лож.

0

7

-Да , Марта жива!Поспеши привести её в чувство , она по идее должна щас должна валяться на полу возле морозильных камер в Торчвуде... Пошли в Тардис! - сказал Таймлорд и они с Тош направились к его кораблю.
                                                                           ======)Панель управления

0

8

======)Тардис Донны Ноубл
    Тардис Донны появился на Чувнессоне и она вышла из своего корабля. Она слышала что здесь обитает существо, которое исполняет любые заветные мечты и желания, и решила найти его.
  Едва Донна Ноубл подумала об этом существе, оно появилось.
    Что привело тебя сюда, Повелительница Времени? Да, я могу исполнить одно твоё желание, так что хорошенько подумай, чего ты хочешь больше всего - обратилось к ней существо.

0

9

-Я очень скучаю по себе преждней. Моё желание состоит в том, чтобы у меня снова была та внешность, и она не менялась в течении четырёх моих регенераций. Ты можешь его исполнить? - сказала Донна.
   Я могу, и исполню твоё желание, только помни, что результат не всегда соответствует желаемому. Главное береги себя, я чувствую что грядёт что-то ужасное, и скоро кто-то из выживших после Войны Времени Таймлордов, умрёт. Итак, твоё желание исполнено. Прощай Донна Ноубл! - сказал исполнитель желаний, и испарился в воздухе.
    Яркая вспышка света ослепила Повелительницу Времени, когда же она снова обрела способность видеть, то обнаружила что её прежняя внешность и тело вернулись.
   Она улыбнулась и направилась к своему космическому кораблю.
  ======)Тардис Донны Ноубл

Отредактировано Донна Ноубл (2009-09-20 11:50:15)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Чувнессон, Долина "Мир"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно