Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Дом Сириуса (Земля)


Дом Сириуса (Земля)

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

***

+1

2

======) Панель управления
Анна и Донна появились немного в другом месте дома. Они вышли из ТАРДИС и огляделись.
Похоже на чей-то дом.... - тихо сказала Анна, оглядывая помещение - Не хорошо что мы здесь без приглашения, мало ли кто может тут жить... - девушка почувствовала холодок, однако не обратив на это особого внимания сделала несколько шагов вперед по коридору.

0

3

Тардис Анны==)панель управления
- Мрачнова-то, как для первой поездки, но довольно уютно. - Донна обратила внимание на множество портретов, развешанных вдоль корридора. - "Похоже на галлерею предков...". Давай найдём хозяина, не удобно без приглашения. - Дон открыла дверь в кабинет и застыла на пороге.
- Извините, что помешали вашим разборкам, возможно вы угостите нас чаем и мы продолжим беседу в более приятной обстановке. - спросила девушка, нащупывая в сумке пистолет.

0

4

Да, здравствуйте! - поздоровалась Анна - Здравствуй, Марика! - она улыбнулась всем присутствующим - Вы как я понимаю, хозяин этого дома?... - спросила она  - Мы честно говоря тоже попали сюда совершенно случайно.. - девушка опустила голову - Понимаете, испытывали новую ТАРДИС и наугад ввели координаты. - спокойно сказала она.

0

5

- Давно не встречала парня, которого бы смущало появление трёх девушек в его квартире. - Донна разгуливала по холлу, рассматривая: вазы, статуи, кинжалы, мечи, маски и предметы антиквариата, расставленные повсюду. Она подошла к Анне:
- Ань не знаю, что к чему, но мне становиться плохо... - у девушки закружилась голова и она присела на стул.

+1

6

"Интересно, нас он не ждал, а кого тогда?"
- Просто крепкого чёрного чая, если можно с лимоном.  - лицо девушки побледнело, но она всё эе стралась не подавать виду:
- Итак, меня зовут Донна, это Анна. И вы...? - Дон не успела закончить фразу, как в глазах потемнело и она без сознания упала на ковёр.

0

7

Донна! Ты в порядке!? - крикнула Анна и нагнулась к подруге - Да уж... даже странно что после регенерации ситуация не изменилась. Но наверное оно к лучшему - Да, можно чаю пожалуйста? - вежливо попросила Анна

0

8

Да, именно. - сказала она - Сейчас ТАРДИС довольно много развелось.. - рассказала она. Очень полезная вещь. - Мне тоже очень приятно с вами познакомиться, Сириус, но мне нужно идти. Вы не могли бы присмотреть здесь за моей подругой Донной? - спросила она молодого человека - ТАРДИС я оставляю здесь, чтобы она могла улететь... - Анна улыбнулась Сириусу - Мне действительно надо срочно идти. На самом деле девушка очень волновалась за Мастера. Решив что Тош-Смерть уже ушла девушка решила отправиться на посики Мастера. Так.. где он может быть?... Может быть в Кардиффе?...
До свидания! - сказала она и исчезла.
=====) Кардифф

0

9

Девушку разбудил запах горячего чая. Взяв чашку в руки она прошлась по кабинету, рассматривая книги на стелажах. История, магия, классика, собрания сочиненимй разных авторов. "Хороший вкус...". Допив чай, она, по привычке, потянулась к сигарете, но не зная, курит ли хозяин дома решила воздержаться и присела за стол. На краю стояла рамка для фотографий, но она была пустой...  "Странно...или просто очень больно". Она взяла книгу "Лабиринты", лежащую на столе, взгляд упал на одну из фраз: "Симпатичными могут быть миллионы, нравиться тысячи, строить отношения можно с сотнями, встречаться с десятками, спать с единицами, но любить только одного..." - И это правда. - сказала она про себя и отложив её в сторону решила спустить вниз:
- Вечер добрый, ну как вы тут?

0

10

- Спасибо за заботу, благодаря вашему чаю намного лучше. - Дон, понимала ход событий, но решила играть свою роль до конца.
- Приятно познакомиться. - Девушка была ещё слаба, но всё же медленно спустилась вниз. Анны не было, а за спиной хозяина блестела игла шприца. С полным равнодушием она подошла к одной одному из кинжалов и провела рукой по острию. "Великолепно...". Донна повернулась к присудствующим:
- Позвольте мне присоединиться, кстати у вас отличная коллекция книг по анотомии и алхимии. Увлекаетесь?

Отредактировано Донна Ноубл (2009-04-20 00:05:38)

0

11

- Любопытно будет узнать об этом больше. Вы не против, если я одолжу у вас пару книг, на досуге? - она сглека луков посмотрела на Сириуса, но тут же перевела взгляд в сторону запертой двери. "Дом загадок..."
- Марика, вы согласны? - она забрала со стола сумку шагнула вперёд:
- Чем больше мне говорят о закрытых дверях, тем больше я хочу заглянуть за них.

0

12

"Дом хранит столько же тайн, сколько и хозяин, но это пока...". Девушки собирались идти, но Тардис Анны начал светиться и исчез:
- Новый фокус - равнодуно сказала, она не ожидая коментариев. - Зверей я любила всегда... - дверь со скрипом открылась, впереди была темнота, слегка освещённая тусклыми фонарями. На секунду в её мыслях промелькнуло сомнения, но отогнав его прочь она твердо пошла вперёд.

0

13

"Милый зверёк...можно мне такого?" - подумала гостья и улыбнулась толи сама себе, толи окружающим.Несмотря на плохое освещение, было заметно что помещение было выполнено в строгом готическом стиле, а оборудование в неколько раз впревосходило даже разроботки Торчвуда. По бокам и на полу стояли клетки разных размеров, из которых исходили самые разные звуки, Донна не бобращало внимания ни на что, кроме поведения хозяина. Она подошла к одному из столов, на нём были небрежно разбросаны записи каких-то экспериментов и их результаты:
- Почему ни один из ваших опытов не увенчался успехом? - тихо спросила девушка. - Какова ваше цель?

0

14

Донна взяла листок.  На нём были такие же символы как и на бумагах в кабинете:
- Это старый язык Повелителей, на нём писали ещё до Войны Времён. - она сложила лист в карман и повернулась к Сириусу. Парень выглядил явно веселее. Все эти формулы, загадки, тайны, опыты, будто пробуждали в нём жизнь. Впервые девушка видела в его глазах огонь и теперь поняла, что он пойдёт по трупам ради достижения цели:
- Отлично, никогда не хотела быть блондинкой. - бодро ответила она, хотя в голосе и чувствовалось некоторое напряжение.

Отредактировано Донна Ноубл (2009-04-20 01:03:17)

0

15

- Вы сами ответили на мой вопрос. Теперь ясно, почему рамка пуста... - Донна подошла к клетке. Уродливое животное дико выло, корчась при при свете, но глаза, словно молили о помощи. - Вы ищете средство, чтобы она вновь стала собой? "Но даже став собой, простит ли она его?" Что ж, я никогда не отличалась благотворительностью или добротой, но сейчас, после всего пережитого . . . почему бы и нет? - она посмотрела в глаза Сириуса. В них поразительным образом сочетались равнодушие, гнев и капля печали:
- Что требуется от меня?

0

16

Голубые глаза, парню казалось он видел Донну насквозь, но увы, даже она сама не знала, что скрыто в темных уголках её сущности.
- Забавная идеология. Для вас жизнь - ничто, живые существа - крысы, что дальше, вселенная - лишь хрупкое стекло, которое ждёт, чтоб его разбили?
Девушка опустила покрывало на клетку и зайдя за спину Сириусу, тихо шепнула:
- Мастер?

0

17

- Это действительно большие, как вы выразились, крысы. - За окном сияла луна, её бледный свет изредка пробивался сквозь щели в лабораторию. Звери уснули, крики и вопли смолки, вокруг было и в далеке слышался гул проежающих машин. - Найвно предполагать, но думаю кровь. Безусловно не человека, скорее таймлорда. - Она взяла пробирку и повертела ею в руках, как играшкой. - Так какова ваша цель и давайте перейдём на "ты", устала от фамильярности. - Девушка уже была готова снять маску и вновь стать собой, но что-то всё ещё удерживало её.

0

18

Донна присела на один из старинных стульев и достала из кармана сигарету: - Если не возражаете... - Она наблюдала за его передвижениями по комнате.
- Возвращать? Вижу, для тебя не существует границ, которые нельзя было бы пересечь. Ты играешь со всем и со всеми, но не думаешь, что сам являешься куклой в чьих-то руках? - девушка перевела взгляд на бурое пятно на стене и медленно стекающую жидкость. "Увы, не всё в жизни быстротечно..."

Отредактировано Донна Ноубл (2009-04-20 11:45:11)

0

19

- Все мы для кого-то марионетки, для кого-то кукловоды. Всё относительно: любовь ненависти, гениальность безумству, радость печали, жизнь смерти, нет ничего абсолютно белого или чёрного, всё вокруг грязно серое - хотя это лично моё мнение. - Взгляд Сириуса летал где-то далеко, он думал совсем не о разговоре: - Вижу, твои мысли не здесь. Помниться, ты говорил что хотел бы увидеть Новый Галлифрей, могу пригласить на прогулку. - Донна медленно прогуливалась по помещению разглядывая приборы на столе и потирая в кармане листок, забраный со стола.

0

20

Донна старалась не смотреть в глаза своему собеседнику, хоть и чувствовала его пристальный взгляд. - Да, на третьем месяце, но это было лишь глупое минутное влечение. - Девушка вновь подошла к клеткам с животными и погладила оно из них. - Можно мне бокал белого вина?

Отредактировано Донна Ноубл (2009-04-20 13:29:36)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Дом Сириуса (Земля)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно