Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Дом Сириуса (Земля)


Дом Сириуса (Земля)

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

-Подсознаетльно да. Но ...а ладно. Надеюсь раз осталась жива значит послужу на пользу. Или хоть что-то поллезное сделаю. А вообще в мои планы быть смертью как-то не входило. Хотя что сделано то сделано. Не будь я смертью не встретила бы вас. Вообще считаю что не делаеться , делаеться не просто так.
Тош огляделась вокруг.
-Позволь узнать что за экспиременты вы проводите? Честно говоря это меня заинтересовало.

0

42

-Пытаешься составить что-то великое по дороге производя много полезного.
Тош одобрительно кивнула.
-Сама люблю безумные экспиременты. Тайм Лорд и зверь. А парадоксы ты еще не пробовал составлять?

0

43

-Мастер. Стоп. а где он я же..о нет похоже я его убила. Вот черт. Надо его найти. и спроситьь как он. А вот Доктора давно я не видела. Слишком давно...

0

44

Тошико открыла глаза.
-Кажись я отключилась. Ну и ладно. Сматаюсь ка я домой. Давненько там не появлялась.
===)Дом Тошико Сато.

0

45

Поднявшись наверх Донна достала с полки одну из своих любимых книг "Цветы Зла". Края были затёрты, что говорило о том, что хозяин дома тоже не раз перечитывал её. "Истиный шедевр..." Она взяла со стола пепельницу, мелько глянув на пустую рамку: - Ничто не вечно...
Девушка присела на диван и поджав ноги углубилась в чтение: "Я сердце выпущу,дрожащее как птица, в руке охотника,и лакомым куском, во мне живущий зверь,играя,насладится, когда я в грязь ему швырну кровавый ком."- в углу комнаты раздался бой часов. Девушка испуганно обренулась, сердце её колотилось даже при виде полной тишины и покоя в кабинете. "Чёртовы часы...". Она курила сигареты, одну за одной, губы еле шевелились, глаза быстро бегали по строкам.

0

46

Проснувшись девушка поняла что проспала довольно долго, за окном уже было темно. Она слегка проголодалась и решила спустить вниз. В холле, как и в корридоре не было не души. "Как всегда в лаборатории?". Темнота уже не казалась ей такой пугающей, в её душе вообще царила лишь пустота. Спустившись вниз она облокотилась на стену у входа и наблюдала за происходящим: - А говорил, нужна крупная рыба...

Отредактировано Донна Ноубл (2009-04-20 23:04:53)

0

47

- Вот как, а чем думаешь заниматься теперь, вновь опыты? - Донна прошла в глубь комнаты, но лицо её всё ещё оставалось в тени. - Я заметила, ты интересуешся классикой, химией, алхимией, анатомией и ещё кучей всего. - она выдержала небольшую паузу и посмотрев на мирно спящих зверей спросилаа: - Так кто ты?

0

48

- Все мы рождены, чтобы достичь цели. Но у каждого она своя, какова твоя цель? - Донна ходила кругами вокруг Сириуса, пыталась уловить его взгляд, но это ей редко удавалось. Он закрылся в себе и, казалось, не хотел никого впускать или посвещать в свои мысли.

0

49

- Безопасны? После всего что произошло здесь сегодня, я не чувствую себя в безопасноти нив одном уголке вашего дома, но тем не менее всё ещё нахожусь здесь. - девушка на секунду остановлась, осмотрела комнату и присела на пол у стены: - Сейчас мне просто необходимо общение, чтобы отвлечься, в чужую душу я лезть не намерена...

0

50

- Повторяю, я не собираюсь рыться в архивах, базах данных или библиотеках, мне просто необходимо поговорить... - Донна облокотилась на стену и закинула голову назад. - ... с кем-то незнакомым. Не хочешь говорить о себе, что ж, дело твоё, давай обо мне или о погоде или о твоих последних опытах. - при этом слове в глазах парня появился еле заметный маленький огонёк. - Они тебя занимают более всего остального.

0

51

Это воспрос из категории "Девушка, а сколько вам лет ?". Донна боялась этого вопроса и долго молчала, уставившись в потолок:
- Один парень. - этих слов явно было недостаточно, но говорить дальше ей было так же больно как и вспоминать о смерти ребёнка: - Из прошлого. Увы, мы были мало знакомы, но, как видишь, - она положила руку на живот и закрыла глаза, - как видел, оно было плодотворным...

0

52

Донна почти засыпала: - Я почти ничего о ней не знаю, тазве что из её рассказов. Она родилась на Земле. Ее отец был Тайм Лордом, но она совершенно ничего не знала. Мать забрали киберлюди, ещё давно и она переехала к своему дяде. Некоторое время работала с моим... вобщем работала в ресторане Пэйкси оффицианткой, потом уволилась и связалась с Торчвудом, как собственно и каждый из нас. Так мы и познакомились... - голова болела, пустота всё сильнее и сильнее захватывало серце девушки, она бледнела. "Нет смысла жить, поверив лжи, обжечься больно и уйти."

0

53

- Кому-кому, а тебе не за что извиняться. - она равнодушно посмотрела на иглу шприца. "Лучше дозу по-больше." - В конце концов только благодаря тебе я осталась жива, спасибо. - девушка повернула голову к парню и приоткрыла глаза. - Давай, но если это не героин или опиум, то вряд ли поможет.

0

54

- Теперь за здоровье можно не переживать... - Донна слегка махнула рукой и Сириус помог ей поняться: - У тебя большой дом, но почему-то ты живешь в нём один. - это был то ли вопрос, то ли утверждение. Девушка поднималась вверх по ступенькам, облокотившись на руку парня: - с удовольстивем, сечас я мечтаю именно о тёплой и мягкой постели.

0

55

- Все мы рано или поздно теряем близких, кого-то это меняет кого-то нет. Я жила с матерью, отца не знаю, дедушка - вот кто был мне самым близким и родным, давно умер. Были парни, был и любимый, давно... Сейчас у меня есть уже взрослый сын, скоро ему 18, но его я тоже потеряла, по своей глупости. - успокоительное проникало в кровь, голос девушки затихал, руки слабели.

0

56

- Спокойной... - прошептала она. В комнату падал лунный свет, ветки дерева слегка постукивали об стекло, сквозь открытое окно дул лёгкий ветерок...ночь была прекрасна. Девушка проводила его взглядом до двери: - Сириус,... - она хотела сказать что-то, но не решилась, - спасибо за всё, ещё раз спокойной ночи.

0

57

=======) Набережная
Анна зашла в дом Сириуса (разумеется вместе с хозяином). Она была здесь уже во второй раз, но тогда она оказалась здесь совершенно случайно, а сейчас ей хотелось узнать больше, как о доме, так и о его хозяине.
Сириус, может покажете мне свою лабораторию? - улыбнулась Анна - Мне было бы очень интересно посмотреть - Анна оглядела холл, в котором они стояли, и внезапно вспомнила реакцию Сириуса на появление Марики. От чего-то она вздрогнула и внимательно посмотрела на парня.

0

58

Девушка оглядела химер с некоторой жалостью
Кто это?... - спросила она и посмотрела на Сириуса - Я так понимаю, жертвы неудачных экспериментов?...
Да уж.. с такой лабораторией никакой Торчвуд не нужен.. - подумала Анна

0

59

Все таки позволь мне повторить свой вопрос - чего ты добиваешься этими экспериментами? - спросила девушка, глядя на химер. Ей отчего-то стало страшно, но она оставалась спокойна.

0

60

Жизнь?... - тихо сказала Анна - Но есть же наногены, воскрешающие перчатки... Хотя как работют воскрешающие перчатки мне не очень нравится.. - девушка задумалась - Или ты хочешь избрести свое, что-то более действенное?..

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Дом Сириуса (Земля)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно