Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Центральная панель управления


Центральная панель управления

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

-Да вот решил прогуляться развеятся!-ответил Джон. -А тут смотрю синяя будка и я подумал что стоит подойти и постучаться! Кстати а он тут откуда?
- До Лондона? - улыбнулась - Хотя чему я удивляюсь... О, а что если бы это оказалась самая обыкновенная синяя будка, а не ТАРДИС, что тогда? - рассмеялась девушка - Ну... я как бы тоже решила пойти прогуляться, развяться, подумать... ты еще не был в Торчвуде? У нас там кажется 5 временных карманов по всей длине разлома... в общем надо думать как их закрыть. Вот я и пыталась придумать наиболее безопасный способ, и переместилась в Лондон, прогуляться.. Тут смотрю, он - она кивнула на Патрика - стоит, сжимает в руках фотографию ТАРДИС... - Анна усмехнулась - Ну мне стало интересно. Оказалось, что его отец Гордон Фриман, ну я думаю ты то о нем слышал, пропал практически сразу перед аварией на коллайдере. Ну так вот, Патрик его ищет, и единственная зацепка - синяя полицейская будка.... так вот я как раз ему показывала что это собственно такое. - закончила рассказ девушка

+1

42

"Интересно,кто он?все так быстро произошло,что мало что понятно!Что же дальше?!"
немного погодя,Патрик сказал-мы знаем ответы на вопросы.теперь что будем делать?
Ему на мгновение показалось,что это все снится,что это не он находится сейчас здесь...

Отредактировано Patrick (2009-10-25 11:55:02)

0

43

Ну... я как бы тоже решила пойти прогуляться, развяться, подумать... ты еще не был в Торчвуде? У нас там кажется 5 временных карманов по всей длине разлома...
-В Торчвуде я не был, пять карманов... интересно у наас хоть один день будет спокойным и непроблемным? Наверное никогда!-ответил Джон Анне.
Оказалось, что его отец Гордон Фриман, ну я думаю ты то о нем слышал, пропал практически сразу перед аварией на коллайдере.
-Да да, слышал! Ну все финиш! Приехали! Если отец у него Гордон Фриман то дядюшка кто? Дюк Нюкем? Или может Макс Пейн? А мать наверно Лара Крофт или Алекс Венс! -Патрик а это не про вашего ли отца сделали компьютерную игру Халф-Лайф?-все таки насмелился спросить Томпсон.

0

44

"Это парень видно еще играет в эут игру..."-с усмешкой подумал Патрик...
-Игру то сделали,но не про моего отца,правильно сказать взяли его,как главного героя...Сделали ее как раз после его исчезновения...
"Да...игра-то удалась!Блестящая идея создателя взять за основу ужасную историю реального ученного!"
-ну а теперь что?может ты теперь что-нибудь расскажешь о себе?

Отредактировано Patrick (2009-10-25 14:25:00)

0

45

-В Торчвуде я не был, пять карманов... интересно у наас хоть один день будет спокойным и непроблемным? Наверное никогда!
- Да ладно тебе Джон! Помоему у нас вечно там скукотища сплошная.... - сказала она, покачав головой - Только Долгоносов ловить...
Анна с умсешкой слушала разговор Джона и Патрика про Half Life. Если честно ей было немного пофиг, поэтому она спокойно сидела в кресле, смотря на них.

0

46

"Это парень видно еще играет в эут игру..."
Запомни я все слышу, так что будь осторожней в мыслях...-раздался голос Джона в голове у Патрика.
-ну а теперь что?может ты теперь что-нибудь расскажешь о себе?
-Я обычный, ничем не примечательный, из толпы не виделяюсь, от полиции скрываюсь! О стихом сказал!-произнеся это Томпосон засмеялся.

+1

47

Запомни я все слышу, так что будь осторожней в мыслях...-раздался голос Джона в голове у Патрика.
"Забавно...ты  телепатией владеешь,если хочешь давай так и поговорим..."-сказал Патрик про себя,ничуть не удивляясь.
В этот момент недавно познакомившийся с Анной и Джоном человек решил рассмотреть Тардис получше,пытаясь узнать хоть что-то в ее технологии,но он сам понимал,что это для него слишком ново...

0

48

-Я обычный, ничем не примечательный, из толпы не виделяюсь, от полиции скрываюсь! О стихом сказал!
Усмехнулась
- Обычный, скажешь тоже!
Девушка повернулась к Патрику.
- Итак, я обещала тебе посмотреть на звезды? - девушка подошла к панели управления, настраивая координаты. Затем Анна нажала несколько кнопок и дернула за рычаг. ТАРДИС понеслась сквозь временную воронку... - Мы находимся в пересеченной спиральной галактике Руат, в системе звезды Альнер, которая в переводе с языка местных жителей переводится как "яркая". Эта галактика знаменита своими красивейшими видами - вокруг множество туманностей, и прочих удивительно красивых вещей.. хотя чего я рассказываю.... - девушка вновь нажала несколько кнопок, и потолок консольной комнаты раскрылся, взгляду путешественников открылось невиданной красоты звездное небо. О да, они находились очень и очень далеко от дома... Пол комнаты тоже пришел в движение, и вот они уже стоят под звездами, как будто бы на крыше.
- Не волнуйтесь, мы в безопасности, нас защищает ТАРДИС. - отчего то шепотом сказала Тайм Леди

0

49

Патрика,словно заворажило все происходящее:он никогда не видел ничего прекраснее того,что он видел в эту минуту...
"Боже!Как красиво!Столько звезд и каждая из них,как...Я не знаю,с чем мне их сравнить,потому что нет ничего чудеснее чем они!"-кричал разум землянина,а вместе с ним и его душа...
Спасибо-шопотом произнес он в слух,так что можно было понять это.
Патрик в первые за много лет ощутил себя счастливым...

Отредактировано Patrick (2009-10-26 22:21:49)

0

50

Анна улыбнулась, и спустя некоторое время нажала несколько кнопок и вернула комнату в прежнее состояние.
- Ну так что... возвращаем тебя домой? - спросила она, изучая какие то непонятные символы на экране монитора. Девушка подняла глаза на Патрика.

0

51

-Аня когда мы первый раз встретились ты мне таких экскурсий не устраивала!-слегка обиженным тоном сказал Джон.
-А вот Патрика видишь первый раз и сразу в ТАРДИС, обидно все таки!-законяив фразу Томпсон пляхнулся в кресло напротив панели управления.
-Да Аня Давай домой!

0

52

Только спустя некоторое время Патрик обратил внимание на девушку,потому что все еще был под впечатлениями прекрасного...
-Да,конечно!-утвердительно произнес он,улыбаясь Анне.
Его глаза горели от увиденного,он хотел прям сейчас поделиться всем тем,что чувствовал,но за чем?И именно этот вопрос прозвучал в мыслях Патрика.

0

53

- Все, Лондон, Земля, Солнечная система! - девушка дернула за рычаг и ТАРДИС начала перемещаться
-Аня когда мы первый раз встретились ты мне таких экскурсий не устраивала!
- Джон, когда мы первый раз встретились, у меня и ТАРДИС то не было! - ответила Анна, улыбнувшись - Ну да и вроде бы ты ни разу меня об этом не просил? - она слегка улыбнулась и присела в кресло. Космический корабль приземлился.
- Ну все! Прибыли! - сообщила девушка, щелчком пальцев открывая двери ТАРДИС. Патрик вышел.

0

54

-Ну если не считать того что первой я видел Дайнару, то при нашей с тобой встрече она у тебя была! А насчет просил... ээх!-Джон махнул рукой и обиженно отвернулся. А ты не задумывалась о том что нравишся мне и в данный момент я жутко ревную тебя к Патрику...-сказал мысленно Анне. -Ты и Дайра конечно одна и таже Тайм леди но... нет я лучше промолчу!-уже вслух сказал Томпсон и вышел из Тардис.

---------------)Н.Н

0

55

Девушка выразительно подняла бровь, и проводила Джона взглядом. Она покачала головой и перевела взгляд на центральную колонну ТАРДИС - Идиотка бессчувственная.. - Анна резко встала, и закрыв двери запустила машину времени. Та стала перемещаться. Девушка прикрыла глаза и села в кресло у Панели управления. Нужно было возвращаться в Торчвуд, но это на самом деле могло подождать...
Блин, ну ты же знаешь прекрасно что ему нравишься... И он тебе тоже, прекрати же наконец это отрицать.. - ТАРДИС приземлилась и Анна вышла на какой то, неизвестной ей планете.
====================) Н.Н.

0

56

Площадь
=======================================
Грянула яркая вспышка и посреди Тардис появился Эл. Он стоял не много ошалевший, с вытянутой вперед рукой. Всего секунду назад, Эл хотел забрать Доэ с собой на тот свет, но что то произошло.
*Что это было? Тардис? Но как это возможно? Выходит либо Селена, либо Анна Властелин Времени...Какой же я идиот! Знать бы это заранее, всё можно было бы обыграть по другому! 
В этот же момент боль вернулась в тело Эл и он не удержавшись на ослабевших ногах, рухнул на пол машины времени. Кровь уже почти не текла из ран. В теле ее оставалось совсем мало. Сыщик осмотрелся по сторонам.
Я знаю эту машину вдоль и поперек...Страшная развалина, но есть шанс, что система наноботов все еще работает...

0

57

========) Площадь.

Селена медленно подошла к ТАРДИС. - Эх... Ладно... - помедлив она открыла на запертую дверь и зашла. Окинув взглядом консольную комнату, она заметила Эл который лежал на полу у панели управления - Усп...я думала что он в более лучшей форме... - пронеслось у неё в голове - Надеюсь перемещение не сработало в худшую строну... Хотя..всё может быть... - Селена подошла к парню - Тебе нужно в больницу. - тихо и утвердительно сказала она. - Что случилось с Аней? Если не здесь...то где она? - думала она.

0

58

=============) Парк
Анна переместилась к себе в ТАРДИС и без сил упала в кресло у панели управления. Просидев так секунд пять девушка открыла глаза, посмотрев на Эл с Селеной.
- Глюки телепорта... - проговорила она, покачав головой, затем бросила взгляд на Эл - Да, нужно отвезти его в больницу. - девушка с трудом встала и подошла к панели управления - Селена, а ты как? В порядке? - спросила Анна посмотрев на нее и нажав несколько кнопок.

0

59

*Как она мастерски рычаги то нажимает. Значит Анна Тайм Лорд...Но Властелин Времени из нее явно никудышный...*
Эл схватился за край панели и издав легкий стон боли, поднялся.
-Пошевелите мозгами... -Тяжело проговорил сыщик. -Вы в Тардис. Система наноботов вылечит меня в мгновение ока, но я не помню как ее врубить. Можно конечно ввести их мне напрямую в кровь, но это грозит остановкой сердца...
*Ну Анна, вспоминай, как работает твоя "Аптечка".*

Отредактировано Эл (2009-10-29 11:47:51)

0

60

- Селена, а ты как? В порядке?
Девушка вздохнула и посмотрела на Анну - Жить думаю можно... - пожала плечами - Во всяком случае я на это очень надеюсь... - пронеслось у неё в голове. Выслушала Эл и посмотрела на Анну - Аня думай, а у меня и так голова раскалывается...Я вообще не соображаю... - отошла и села на спинку кресло.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Центральная панель управления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно