Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Центральная панель управления


Центральная панель управления

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

- Кто сказал что я не рада? - улыбнулась - Очень рада, просто ну.. неожиданно как то.
-Но ты мне так сказала как будто не рада моему появлению... ладно не будем об этом! Вообщем когда в следующий раз соберешся в отпуск, ты хотя бы предупреди!-Джон не вставая с кресла, пнул ногой лежащей на панели управления рычаг, ТАРДИС затрясло, она начала перемещатся. -Отпуск продолжается!-улыбнувшись сказал Томпсон.

0

82

-Но ты мне так сказала как будто не рада моему появлению... ладно не будем об этом!
- Ну я удивилась и все тут.. - девушка покачала головой
Вообщем когда в следующий раз соберешся в отпуск, ты хотя бы предупреди!
- Да хорошо-хорошо! - Анна улыбнулась - Ты то сам когда в последний раз в Торчвуде появлялся? - усмехнувшись спросила она
-Отпуск продолжается!
- Эй! А мы куда? - спросила девушка, улыбаясь смотря на Джона

0

83

- Эй! А мы куда?
Джон встал с кресла и подошел к двери. -Вот это мы сейчас и проверим!-лукаво улыбнувшись ответил он Анне и открыл дверь. Перед его глазами предстал отличный вид на галатику Млечного пути. -Красиво! Хотя я и не совсем сюда собирался, но да ладно! Здесь отличный вид, так что тут и останемся!-Томпсон сел на порог, свесив ноги из ТАРДИС.

0

84

Девушка бросила взгляд за дверь.
- Где ты только научился ей управлять? - улыбаясь спросила она, подходя и присаживаясь рядом.
- Да, действительно, очень красивый вид.. - кивнула Анна, смотря куда то вдаль, где по ее предположениям должна была находиться Земля.

0

85

- Где ты только научился ей управлять?
Джон посмотрел на Аню и улыбнулся.
-А кто тебе сказал что я умею ей управлять? Просто я знаю о том, что этот странного вида рычаг отвечает за перемещение, вот и все! Да и другого способа остатся наедине я не знаю! Кстати! Не расскажешь где была все это время?

0

86

-А кто тебе сказал что я умею ей управлять?
- Нуу, я бы сказала, что у тебя довольно хорошо получается! - улыбнулась девушка. И это было правдой, потому что нажми Томпсон на другой рычаг, он вполне мог бы их убить, или взорвать Землю, но Анна решила об этом промолчать.
Кстати! Не расскажешь где была все это время?
Анна вздохнула и продолжила смотреть куда то вдаль, на галактику перед ними.
- Ну, то здесь то там, побывала с Селеной в Нью Йорке, поругалась с местным бизнесменом, побывала на вечеринке... - усмехнулась - Затем прилетела в Кардифф, выяснила что в Мастера вселился дух его отца, который уже успел убить Сэма, духа вроде бы мы изгнали, хотя я не уверена в этом, так как сразу же после я переместилась сюда. - девушка перевела взгляд на Джона - А ты то где был?

0

87

- А ты то где был?
-Ну у меня было не такое интересное путешествие! Никто нивкого не вселялся, не убивал, далеки не захватывали мир... правда я снова умудрился попасть на Новый Галлифрей в будущее и видел как ты попала в тот портал или как его там... но меня никто не видел!-рассказал Джон Анне, о том что он делал.
Томпсон достал из своего рюкзака две бутылки и одну протянул Анне. -Будешь? Спер из запасов ректора Академии времени, пить студентам строго воспрещено!-улыбнувшись добавил он.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-12-14 17:54:57)

0

88

Девушка прищурившись посмотрела на Джона.
- Да ладно? - недоверчиво спросила она - Что то ты туда зачастил. - усмехнулась Анна - Хорошо хоть что тебя никто не видел...
-Будешь? Спер из запасов ректора Академии времени, пить студентам строго воспрещено!
Улыбнулась и взяла бутылку
- Оу. спасибо! Буду, куда же я денусь! - проговорила она, открывая крышку.

богиня Анна Грэй ОТКРЫВАЕТ ВИНО ПАЛЬЦАМИ да будет хардкор 21.04.13.

Отредактировано Anna Gray (2013-04-22 00:24:23)

0

89

- Оу. спасибо! Буду, куда же я денусь!
-Мдаа... а я и не знал, что Повелители времени пьют вино!-улыбнувшись сказал Джон и стал открывать крышку бутылки при помощи дверной петли ТАРДИС. Вконце концов крышка поддалась и громко чполкнув улетела в открытый космос. Туда же от инерции чуть не улетел Томспон. Ух! Экстримально!

0

90

-Мдаа... а я и не знал, что Повелители времени пьют вино!
Девушка усмехнувшись взглянула на Джона
- Пьем конечно. А почему нет то? - улыбнулась девушка, окинув взглядом бутылку - Хм, бокалов у нас нет, впрочем ладно, будем так. - усмехнулась
Ух! Экстримально!
- Эй! Ты аккуратней! - Анна посмотрела на Джона

0

91

- Пьем конечно. А почему нет то?
-Ну вы это... как бы не люди. А мне всегда казалось, что бухать свойственно только человеческой расе!-высказал своей предположение Джон. -Ну а бокалы... а в ТАРДИС разве нет бокалов? Впрочем ладно! Мы люди не гордые и так пить будем! Хотя отсутствие закуски... блин ну как я мог про нее забыть?!- Эй! Ты аккуратней!
-Постараюсь, это я просто силы не расчитал!-ответил Джон Анне, наблюдая как крышка улетает в сторону млечного пути.

0

92

Девушка свесив ноги слушала рассуждения Джона о Повелителях Времени.
- Ну смотри... Просто на Тайм Лордов алкоголь может вообще не действовать, а может действовать, но слабо... Это у всех по разному - проговорила Анна - Так что... Ну в общем не заморачивайся. - улыбнулась она
-Ну а бокалы... а в ТАРДИС разве нет бокалов?
Прищурившись посмотрела на Джона
- Сам же знаешь, как ТАРДИС трясет при каждом полете. - усмехнулась девушка - Они то тут были, но... в общем их уже нет.
Хотя отсутствие закуски... блин ну как я мог про нее забыть?!
Анна усмехнулась
- Ахха, ну что ж ты так то?
-Постараюсь, это я просто силы не расчитал!
- Оу... понятно..- девушка отпила немного из бутылки. Вино оказалось на редкость вкусным.
Рома-Рома, ты совсем не спаиваешь девушку, нет, вообще ниразу)))

Отредактировано Anna Gray (2013-04-22 00:26:12)

0

93

-Эээх почему я не Повелитель времени!-грустно произнес Джон. -Устраивал бы конкурс Кто кого перепьет и зарабатывал большие деньги!
- Ахха, ну что ж ты так то?
-Слушай а она нам вообще нужна? Ты не пьянеешь, а я давно не нажирался в дупиль как нормальный человек, так что обойдемся без нее!-улыбнувшись сказал Джон и сделал еще глоток из своей бутылки. -Что то скучно становится, хоть и вид тут красивый... у дамы есть пожелания по поводу того, что мы будем делать дальше? Я сегодня так сказать, твой персональный волшебный фей!

0

94

-Эээх почему я не Повелитель времени! -Устраивал бы конкурс Кто кого перепьет и зарабатывал большие деньги!
Девушка усмехнулась
- Знаешь, а я как то об этом не думала. - проговорила она, отпивая немного вина
-Что то скучно становится, хоть и вид тут красивый... у дамы есть пожелания по поводу того, что мы будем делать дальше? Я сегодня так сказать, твой персональный волшебный фей!
Анна взглянула на Томпсона
- Волшебный фей? Хех.. У дамы особых пожеланий нет, так что можно просто запустить Тардис и отправиться куда нибудь, наугад. - пожала плечами - А у тебя никаких мыслей нет, относительно того куда можно слетать, а, фей? - улыбнулась

0

95

- Знаешь, а я как то об этом не думала.
-Значит об этом думает только мой воспаленный мозг!-улыбнувшись ответил Джон и поставил свою бутылку на пол ТАРДИС.
- А у тебя никаких мыслей нет, относительно того куда можно слетать, а, фей?
Томпсон пододвинулся к Анне.
-А может мы еще тут побудим?-лукаво улыбнувшись сказал он, притянул к себе девушку и поцеловал ее.

0

96

-Значит об этом думает только мой воспаленный мозг
- Да ладно тебе. - улыбнулась Анна, смотря на Томпсона.
-А может мы еще тут побудим?
Девушка слегка вздрогнула, когда Джон поцеловал ее, однако ответила на поцелуй.
- А знаешь.. я не против! - ответила она, слегка улыбнувшись.

ЕЩЕ Б ТЫ БЫЛА ПРОТИВ, ЖЕНЩИНА!!! ой лол

Отредактировано Anna Gray (2013-04-24 03:06:24)

0

97

- А знаешь.. я не против!
В космосе никто не услышит твой крик!-пронеслась мысль в голове Джона. Он помотал головой чтобы прогнать ее.
-Это хорошо что за!-Томпсон снял свою куртку и кинул на панель управления. -Ну так на чем мы остановились?-спросил Джон Анну и не дождавшись ответа поцеловал ее.

ААА!!! Ужасный пост!!! Мозг совсем не варит!!!

0

98

-Ну так на чем мы остановились?
Девушка загадочно улыбнулась, и уже собиралась ответить, однако это сейчас явно не требовалось. Когда Джон вновь поцеловал ее, Анна слегка прикрыла глаза, но спустя секунду открыла их вновь, посмотрев на парня. Девушка прижалась к нему, будто не желая отпускать, а затем вновь поцеловала его, на этот раз, первая.

У, Рома, пост кстати нормальный) Это у меня отказ мозга, причем по полной программеХДХД

ЦЕЛУЙТЕСЬ, ДЕТИ МОИ НЕ ВЫПЕНДРИВАЙТЕСЬ
ЦАРЬ ПОВЕЛЕВАЕТ 21.04.13

потрясающая женщина анна, загадочно улыбается, моргает и целуется. Я ЕЕ ЛЮБЛЮ

Отредактировано Anna Gray (2013-04-22 00:31:05)

0

99

- Я тебя люблю... -Прошепатал Джон в губы Анне, вновь поцеловав ее. Руки мужчины скользнули по ее спине под кофту(блузку, майку или что там сейчас на тебе). Мысли стали путаться. Он чувствовал, что ему стало немного теплее, чем было раньше.

0

100

- Я тебя люблю...
- Я тоже тебя люблю.. - прошептала девушка, вновь целуя Джона. Ощутив у себя на спине его руки, она прижалась к нему, попутно расстегивая его рубашку. Ее захлыстнуло какое то невероятное чувство, сознание отходило на второй план.

Джон походу не в курсе что сначала я тебя люблю, потом свидания-романтика, и только потом секас, да?)

Отредактировано Anna Gray (2013-04-24 03:06:56)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Центральная панель управления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно