Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

-Даже как-то не верится, я - дедушка. Мой сын уже взрослый, у него две такие красивые дочери, и насколько я понял из вашего разговора, Сэм тоже мой внук. Немного непривычно ощущать себя дедушкой, но к этому можно привыкнуть. Ну так где будем искать мне тело, и как вы отделите мою душу от души моего сына? - сказал Таймлорд.

0

182

"Да, внук, которого ты убил..." - слегка раздраженно подумала Кира, посмотрев на мужчину, она не могла простить ему тех действий, что он совершил. ведь вины его это не уменьшало, а сам он ничего, казалось, и не осознает.
-Что будем делать? - спросила девушка, посмотрев на присутствующих.
Она явно не понимала в чем состоит задача, ранее с таким не сталкиваясь. Кира посмотрела себе под ноги, при этом, думая, что ужасно замерзла стоять здесь.
"А ведь все так хорошо начиналось..." - горько подумала девушка и подняла голову.

0

183

Буря услышала мысли Киры, посмотрев на девушку она улыбнулась.
-Всё будет хорошо. Добро пожаловать в нашу сумашедшую семейку. - она посмотрела на Лорда. - Зато, теперь ты знаешь, какая у тeбя чудecнaя сeмья! A нa cчeт тeлa. Нaм дeйcтвитeльнo лучшe выйти нa улицы..

0

184

Сэм поморщился и чуть отошёл от компании которая собралась в парке. Мужчина закрыл уши руками и вновь поморщился от неприятного ощущения. Ему казалось что реальность испаряется как дым. Все голоса, все слова отдавались гулким эхом у него в голове. Барабаны били со страшной силой и казалось что они вот-вот вновь одержат верх над мужчиной и подчинят его своей воле, но Сэм каким-то удивительным способом смог их успокоить, но буквально через мгновение этот ритм опять начал бить. Мужчина тихо зашипел и прильнул спиной к дереву. Скатившись оп нему вниз, Сэм лихорадочно огляделся и заметил что ко всем присоединилась ещё Аня. Они о чём-то говорили, жарко обсуждали, но он не мог их понять. Вдруг рядом с мужчиной, с глухим ударом о землю, упал камень и неожиданно всё затихло, и Сэм наконец-то смог услышать разговор компании.

0

185

Анна усмехнулась со слов Лорда. Девушка могла его понять - для него это должно быть было ужасно странно.
- Да, Сэм ваш внук, которого, между прочим, вы убили. - проговорила девушка, отводя взгляд.
-Что будем делать?
- Будем искать тело. - ответила Анна
-Всё будет хорошо. Добро пожаловать в нашу сумашедшую семейку.
- Да уж, такое могло случиться только в нашей семье! - сказала она, качая на руках Ив.
Нaм дeйcтвитeльнo лучшe выйти нa улицы..
- Тогда пойдемте. - кивнула девушка - Медлить нельзя.
Анна отдала ребенка Буре и скрылась в направлении улиц.
=============) Улицы

0

186

-Да, медлить нельзя! Чем дольше я нахожусь в теле своего сына, тем больше будет угасать его сознание. Нельзя дожидаться пока он полностью во мне растворится,  мы должны срочно прогуляться по улицам этого города и найти мне тело - согласился Лорд, и последовал за Аней.
   ======)Улицы

0

187

Кира перевела взгляд на Сэма и немного нахмурилась.
-Как ты? - поинтересовалась она у него. - Пойдем? - спросила Кира, протягивая ему руку.
Девушка посмотрела по сторонам, поежившись, направилась за всеми. Неожиданно появилась апатия, не особо свойственная ей, она ужасно устала, после пережитого за последние дни, что хотелось забыться, словно ничего и не было.
"Главное, что тело использовали, но разум человека остался жив. Смертей и так хватает..."
======) Кардифф. Улицы

0

188

-Нaдeюсь, всe пoлучитcя! Мне Мастер здopoвый нужен! - посмотрела она на Лорда. - Нашел в кого вселяться! - тихо буркнула она. - Идeмтe, нaйдeм тeло.
======)улицы

0

189

Сэм посмотрел на Киру ошарашенным взглядом. Чуть успокоившись, он ответил:
-Да... вроде бы...- мужчина встал и вновь огляделся. Он заметил что все направились в сторону выхода. Услышав предложение Киры, Сэм кивнул и пошёл следом. Из головы всё ещё не выходило произошедшее. Сердце бешено билось в груди, дыхание было сбито. Он всё ещё не мог поверить в то, что смог предотвратить приступ... Догнав любимую, Сэм обнял её одной рукой за талию и пошёл вровень с ней.
======)Кардифф. Улицы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно