Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 41 страница 60 из 189

41

-Ладно,  в отсутствие Джона, будем ходить втроём, а когда он придёт поделимся пополам - решил он и вдруг увидел одного из Долгоносиков. Капитан тихо, можно сказать бесшумно подкрался к нему, и вколол снотворное, Долгонос заснул, и Джек положа его в машину, вернулся к девушкам. -Поняли как их ловить надо?

0

42

- Да - кивнула Дайнара. Вскоре она увидела еще одного Долгоносика и подкравшись к нему сзади вколола ему снотворное.
- Так, замечательно. - она посмотрела на Долгоносика - Тяжелый, зараза... Ладно - ей все таки удалось дотащить его до машины.

0

43

Глава Торчвуда заметил вдалеке ещё одного Долгоносика, и стал к нему подкрадыватся. Но когда капитан совсем уже к нему приблизился, тот его почувствовал и попытался загрызть. Но ничего не вышло, он ударил пару раз Долгоноса, пока он окончательно не пришёл в себя, вколол ему снотворное, и положив рядом с другим Долгоносом, вернулся к Молли и Дайнаре, немного запыхавшись.

0

44

- Так.. у меня сейчас тоже будет два.. - она улыбнулась и подкравшись со спины к очередному Долгоносику быстро вколола ему снотворное, так что тот даже не успел опомниться.
- Действительно... что они тут в парке делают... да еще и в таком количестве...

0

45

-Всё пора ехать обратно в Торчвуд, больше Долгоносиков в машину не поместится, остальных пускай Мастер и Джон ловят. Надо будет им только объяснить как это делать! - подумав сказал Джек, и с трудом поместив всех пришельцев на заднее сидение, сел в машину вместе с Молли и Дайнарой, и вернулся в Торчвуд 3.
   ======)Подвал Торчвуда

0

46

Надо будет им только объяснить как это делать!
- Да ладно, я думаю Мастер точно умеет.. - она тоже села в машину
==============) Подвал Торчвуда

0

47

=====================================================================
                                                          Прошлое время
Пальцы Сабрины окоченели уже еле еле сдерживали древко метлы. Еще немного и она бы потеряла сознание. Перелет через ткань времени и грань реальности вытянул у неё слишком много сил. глаза уже слипались . и еще наследие.. оно было все же тяжелым. Девушка начала резко снижаться и терять сознание, нога захлестнулась с веткой одного из ближайших деревьев и тело повисло на метле. Ослабшие руки отпустили рукоять метлы и девушка упала. Метла безжизнено свалилась рядом.
Ведьма лежала на траве в одной из заброшенных аллей и тяжело дышала. Было плохо  и больно, но никто не мог помочь.

0

48

Ведьма на самом деле не спала, а просто лежала с закрытыми глазами востанавливая свои, истраченные во время полета через ткань реальности силы. Когда Молли дотронулась до неё, Сабрин открыла глаза и резко сев сжала руку девушки и вгляделась ей в лицо. А это еще кто. Она смотрела в её глаза меньше минуты, затем отпустила руку и огляделась. Рядом валялась метла. Девушка выругалась про себя и щелчком пальцев заставила метлу исчезнуть.
-Где я, и еще скажите когда я.
Спросила она своим немного суховатым голосом.

0

49

Сабрина пошатнулась, но устояла на ногах.
Значит все же настоящее время.. хотя я уже запуталась когда для меня настоящее время..
-Великобритания, Уэльс, Кардифф, парк. 2009 год.. Это намного лучше чем . Венеция , Главная площадь 1762 год. Откуда... этот вопрос слишком масштабный. Я ото всюду.
мдам, пусть так. А то если скажу что я ведьма, мну запрут в психушку.
-Очутилась я ..на вначале бежала, потом летела, потом снова бежала и снова летела и вот я тут.
Ведьма повернулась к Молли и вгляделась в её лицо.
-А ты ведь сама не местная.. Твои глаза.. они... ты слишком рано существуешь.. Это не твое время.
Миг и Сабрин оказалась прямо перед лицом девушки.
-кто ты Molly Morgan

0

50

Ээ..а может Вы..как бы это помягче сказать..может Вы ведьма? На сколько я знаю они на метлах летают..
После этих слов ведьма резко отстранилась от девушки.
-Да...я ведьма...
На губах появилась ухмылка.
-Как догадалась.. глаза.. по глазам можно понять и увидеть все.... Мое имя Сабрин Джеймс. Я родилась.. давно и далеко от сюда. но тебя это не должно интересовать..девушка из будущего.. Наши дороги врятли еще раз пересекутся..
Ведьма наклонила голову на бок и сделала шаг в сторону Молли.

0

51

-Нет не потому, что ты узнала. Есть такая вещь.. и вообщем не будем о ней. она не очень приятная.
Сабрина села на траву.
-Что дальше.. не знаю..пока не знаю.. я только прилетела.. Надо будет снова освоится.. Столько лет угрохала на адаптацию в Венеции, а теперь все с чистого листа. ну ладно не привыкать. Молли расскажи как мне, что помогло тебе освоится в этом времени?
Может её путь будет проще и короче. Лично у меня ушло слишком много времени на прошлую адаптацию. И терять столько времени зря, я не хочу.
Ведьма потянулась.
-А ты вообще как тут оказалась?

0

52

-Ясно... Венеция.. Да она и в правду прекрасна, но я жила во времена инквизиции, думаю ты понимаешь, что такое инквизиция для ведьмы. Вот так.. В одно прекрасное  утро мне пришлось убежать.. я пролетела через ткань реальности.. нарушила кучу законов...и  оказалась в этом " прекрасном" месте.
Значит организация..чтож это не мой путь.. буду сама добиваться...
Сабрина огляделась вокруг начали появлятся люди.
-Скажи мне..одну вещь, я не слишком выделяюсь из толпы в этой одежде?

0

53

-Значит выделяюсь. Ладно, знаешь пока жила на Дардвии уже привыкла немного выделятся. пока похожу так. Скажем сумашедшая. В психушку всяко не отвезут. Я не позволю.
Сказала Сабрина и поджала ноги к себе.
-Надо искать квартиру..надо искать... Ты не знаешь у кого можно поснимать её. Деньги не проблема. Их даже колдовать не надо.

0

54

-И котелками и пальцами щелк. Все вместе взятое. понимаешь.. даже на земле можно было колдовать.. Каждый бы умел. но выбрали математику. Каждому свое. Хочешь..могу что-нибудь сделать тебе. Я не очень добрая ведьма, но подарок...подарок могу дать. Все что хочешь, но в пределах разумного.

0

55

-Ну чтож.. думай... я исполню лишь 1 ....1 единственное желание. обдумай все хорошенько.Я не Джин, чтоб исполнять 3 и  в отличии от Джина я не попрошу ничего в замен.
Ведьма посмотрела в даль.
-Знаешь..скоро что произойдет..чувствую..слишком много событий..твое появление... мое.. вирус.... и еще.. я чувствую...

0

56

-Вирус..нет я ничего кроме тебя и твоих мыслей о вирусе не знаю.. просто чувствую... расскажи мне что происходит... хочу понять..
ведьма смотрела в даль.
-Да.. мне уже  намного лучше..

0

57

-Странно... слишком похоже..но думаю это не оно. На моей планете было такое..нас всех...отравили ...практически..нет даже не отравили..не знаю как сказать.. подчинили себе.. мы лышали лишь голоса ..голоса указывавшие. что нам делать..
Сабрин почувствовала что-то.
-Упс.. Молли мне пора. еще увидимся. Желание при тебе.
Ведьма шелчком вызвала метлу и исчезла.

0

58

Гвен шла по парку не веря в то, что ей рассказали.
Что то я совсем ни чего не понимаю.... - увидела скамейку - Ладно, хватит думать о грустном... - села - Скоро новый день и я всё выясню!
Немного посидев, Гвен пошла домой.

=============) Дом Гвен Купер.

Отредактировано Гвен Купер (2009-06-27 09:52:48)

0

59

==========================)н.н
Просидев в кафе пару часов, Тош ушла от туда. Домой она не направилась. Делать ей там было абсолютно не чего. А направилась в сторону аэропорта. И снова самолет, что унес её далеко из Британии. Пара недель, проведенная у подруги в США, пошли ей на некую пользу. И сова самолет и мокрый Кардифф. Опять начались проливные дожди, но она привыкла к ним. Поймав такси и доехав до центра города, Тош вышла и сейчас стояла и выбирала направление своего дальнейшего пути.
«Отправиться на работу. Или домой  - где не была примерно столько же, как и на работе. Или снова гулять по городу»
Думала она, осматриваясь на улице и в лица прохожих. Вокруг ходила загруженная толпа, у которых была куча своих проблем, и им было все равно на окружающий мир. Отпуска закончились, и у людей началась, осеняя депрессия.
Выбор не был сделан. В итоге было решено снова гулять по улицам. А там уже куда занесут ноги, может в Торчвуд, может куда поинтереснее, а может и домой.  Все же жизнь не предсказуемая штука. Улыбнувшись своим мыслям, она пошла по улице. Заскочила по дороге в магазин и купив новую пачку сигарет, Тош шла и курила. Непонятный порыв заставил её вытащить телефон из сумки. На экранчик было N-ое количество звонков с мобильного телефона Гвэн Купер. Присвистнув, девушка сунула телефон обратно в сумку.
«Мдам.. меня в кое-то веки решили искать на работе. Интересно, что им понадобилось от моей скромной персоны. Собрание у них там что-ли. Или снова конец света. А я ведь уже давно не видела их никого»
В голове от этих мыслей появилось некое беспокойство. Тош не особо часто доставала свой телефон, он мог валяться в сумке пару недель в выключенном или включенном состоянии. Он  мог зазвонить, но она бы не взяла трубку.
Покачав головой и отогнав от себя все эти плохие мысли, Тош села на ближайшую лавочку. В голове, как бы она не пыталась думать о чем-то другом, всплывали мысли о команде.
«черт надо будет наведаться к ним, но не сейчас… Пара дней еще погуляю. Закончу свой проект. И вернусь.. если конечно примут.»
Порешив на этом, Девушка достала из сумки планшет с документами, выкинула сигарету и принялась просматривать документы. Проект действительно было пора заканчивать. Во всех расчетах не хватало лишь одного. Она не могла найти точные расчеты из документов Торчвуда 1, что был в Лондоне, и их исследований расщелины. Углубившись в расчеты, она перестала замечать окружающий мир, да и мир то её не слишком замечал. Она была лишь выбившимся из системы винтиком, и системе было плевать на нее.

============)короче решаем так. У мну желание явиться туда, где будут люди- в смысле игроки, но как картя ляжет. А пока н.н

0

60

Кэйти была в отчаянии
-Где мне найти её я не знаю!!!! Помог бы кто!! Где её искать?Кэйти не знала где искать свою родную сестру, ведь их разлучили еще в самом раннем детстве.
Она не имела понятия

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно