Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Путешествия Кейт Старлайт


Путешествия Кейт Старлайт

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

НЕИЗВЕСТНЫЙ ГОРОД

===)Кейлис.
Кейт оказалась в каком-то малоизвестном городке. Она огляделась. Где же тот большой портал? Кейт достала отвёртку Мастера и поставила её в режим поиска энергии. Наконец она получила сигнал и побежала к предполагаемому источнику. Какаово же было удивление девушки, когда та ничего не нашла на том месте, где, по всем показаниям, должен быть портал! Опять исчез! Но когда я переместилась сюда, он БЫЛ здесь, я точно знаю! Мдаа, а вот остаточной энергии довольно много...сильный источник. Странно. Я никак не могу переместиться прямо к нему, но дар позволяет мне открывать порталы вблизи Солнца! Понятно, что мне там делть нечего; вопрос в другом: почему я не могу переместиться конкретно к разлому? Хотя, в принципе, это даже не так важно. Главное - другое: как бы мне найти главный разлом. Он постоянно перемещается! Ну ладно! Попробуем еще раз...
И Кейт снова переместилась в какой-то другой город. Там она не смогла найти разлом. Кейт пыталась найти разлом снова и снова, но каждый раз она видела только остаточную энергию. Обессиленная, девушка переместилась в Кейлис и рухнула на диван.

===)Кейлис

0

42

ПУЭРТО-РИКО

===) Центр Дублина
Кейт и Алиса оказались на тёмной, совсем не освещённой улице.
- Брр, темно-то как! Хм...уже ночь... - проговорила Кейт. - Так-с, пойдём искать разлом.
Кейт достала отвёртку Мастера и стала искать источник энергии.
- Остаточная энергия велика...Чёрт! Он только что был здесь! За секунду до нашего появления! Когда же мы его, наконец, поймаем?! - разъярённо сказала Кейт. Вдруг обе девушки услышали крик о помощи.

0

43

- Что это? - спросила Алиса, и побежала на крик. Там она увидела девушку, которая была ранена, но рана была странная. Она не походила на обычные раны. Но Алиса не раздумывая присела перед девушкой и вызвала наногенов. Они  её вылечить, и через несколько минут она очнулась.

0

44

Кейт посмотрела на девушку.
- Что с Вами случилось? - спросила Кэтти.
- Это....это...- девушка стала рыдать, но вскоре успокоилась. Её руки тряслись, а глаза расширились от страха. Она собралась с силами, и ответила: "Чупакабрас!"
- О неет... - простонла Кейт. - Где мы находимся? Аргетина?
- Пуэрто-Рико, - ответила девушка.
- Я так и думала! - сказала, вскинув руки, Кейт. - Но они же обычно нападают на скот!
- Да, но сегодня...странно...Я видела вспышки голубого цвета и много теней. Кажется, они были у источника света и...-девушка осеклась. - слышите! Кто-то тоже просит о помощи! Что случилось? Такого раньше не было! Что происходт? Мне кто-нибудь ответит?
- Ваш дом далеко находится?
- Нет, но рядом живут знакомые.
- Отправляйтесь к ним. Забудьте. Это стресс, ничего страшного не было. Просто волки выбрались в город. - сказала Кейт.
Девушка убежала куда-то, а Алиса и Кейт ринулись на крик.

0

45

Алиса с Кейт увидели человека, который был так же ранен, как девушка. Когда Алиса подошла к нему и пркоснулась, то поняла...
- Он мертв - произнесла она и когда она встала, то краем глаза увидела какое-то движение - Мы должны их найти! - произнесла она.
Нам надо их найти, во что бы то ни стало... - подумала она

0

46

- Так-с, назад, на тёмную улицу. Там больше шансов их встретить. Хотя...тебе не кажется странным, что они стали убивать людей не просто так? Мне кажется, это связано с разломом Может, не все смогли вернуться домой? -предположила Кейт. - Сейчас я гляну, откуда они. В компьютере будущего наверняка будет какая-то информация о них.
Кейт впечатала из название, и получила ответ, который ожидала.
- Хм...интресно! - сказал она. - Они, оказывается, с планеты Кортезия. Около 450 лет назад разлом выкинул дурную шутку, и целая группа существ оказалась на Земле. Мдаа, видимо, они сильно деградировали. Попробуем установить с нми контакт.
Кейт достала пару наушников и пластырей. Она нцепила пластырь на горло, и надела наушник.
- Автоматический переводчик, - пояснила она. - Ну что ж, пойдём искать нашего инопланетного друга....
Вскоре Алиса и Кейт набрели на еще одного чупакабраса.
- Стой! - сказала Кейт на его языке. - Зачем вы убиваете людей?
Тот лишь оскалился и куда-то убежал.
- Даа, видимо, они сильно деградировали....-сказала Кейт Алисе.

0

47

Алиса стояла и смотрела на то место, где минуту назад стоял чупакабрас.
- А может они одичали из-за того, что долго здесь находять. Ведь сколько времени прошло. Может они поэтому и убивают людей. Из-за того что, не могут вернутся к себе. 
Жалкие они какие-то хоть и приносят много зла... - подумала Алиса.

0

48

- Ну неужели не найдётся ни одного разумного чупакабраса? - спросила Кейт и побрела вместе с Алисой, к тому времени надевшей переводчик, на поиски разумного существа. Вдруг послышался крик. - Ооо, видимо, не найдём!
С этими словами Кейт достала ручку-лазер. Алиса покопалась в маленькой на первый взгляд сумочке и достала....базуку! Кейт от удивления вытаращила глаза и восторженно посмотрела на подругу.
- Классно! Молодец, Алиса! - воскликнула Кейт
Вскоре девушки добежали до места, откуда послышалс крик и увидели ужасную картину: несколько чупакабрасов пожирают человека...мёртвого человека. На Кейт нахлынула ярость.
- Да по какому праву вы, иммигранты с другой планеты, жрёте людей?! - проорала она.
Девушка достала ручку-лазер и врубила её на полную мощность и, сказав "Привет, пугало! Поздравляю, мы сделаем из тебя филе!", ринулась в бой.

0

49

Алиса осталась на месте и прикрывала подругу. Мда все-таки базука не для ближнего боя, в следующий раз захвачу автомат Калашникова Нескольких выстрелов хватило, что бы разнести все вокруг и привлечь внимание других чупакабрасов. Так что работы хватало.
- Да сколько их там? – воскликнула Алиса, отправляя снаряд в толпу чупакабрасов, отчего те разлетелись в разные стороны, вернее их останки.
Она уничтожила всех чупакабрасов, оставив парочку чупакабрасов для Кейт, но все, же не спускала с них прицела, на всякий случай.
Лучший способ снять стесс взять базуку и азнести кого-нибудь... - подумала Алиса, смотря за тем что делает Кейт.

0

50

Мдаа...а ведь я еще надеялась с ними поговорить и домой отправить...а они злые какие-то... Кейт попыталась спросить его о чём-то, но он попытался наброситься на неё, и девушка разнесла башку чупакабрасу. Следующего она жестоко расчленила. Но незваные гости стали прибывать, и подруги еле-еле от них отбились. Прошло минут 15, но больше никого не было видно.
- Мдаа...геноцид, саый настоящий геноцид. Какой ужас...-растерянно проговорила Кейт. - Но они не оставили нам выбора...Похоже, никого уже не осталось...

0

51

- Кейт не растраивайся, - произнесла Алиса, подходя к подруге и запихивая обратно в сумочку базуку - нам все равно ничего не оставалось сделать могли погибнуть нивиные люди, а как ты знаешь наша главная задача защищать людей. И я предлагаю телепортироваться в Кейлис. Мы сегодня хорошо поработали.
Если не считать несколько десятков трупов.... - подумала Алиса. И взяв подругу за руку, нажала на телепорт

====)Кейлис

0

52

===) Дом Кейт Старлайт.

Девушек окутала тьма, которая вскоре сала рассеиваться.
- Кейт, скоро мы подойдём к Зеркалу Истины, и ты увидиь свою сущность.
Дейтвительно, Элизабет бысто нашла дорогу к загадочному артефакту и подвелка к нему Кейт...

0

53

===) Дом Кейт Старлайт

Кейт оказалась в тёмном тумане, и только Элизабет видела дорогу. Та привела её к огромному круглому зеркалу. Обе девушки подошли к нему, и увидели необычное отражение. Напротив них стояли еще две девушки, как две капли воды походившие на Кейт. Правда, они всё же отличались от неё. Девушка, стоящая напротив Элизабет, была в пышном белом платье и имела седые волосыдо самого пола. Та, что стояла напротив Кейт, была одета в платье из звёздной материи. У неё были такие же длинные волосы тёмно-русого цвета. Глаза тех, кто был в отражении были насыщенно-синего цвета. И у обеих на шее виссела знакомая серебряная цепочка с кулоном...
- Теперь ты понимаешь? Это ты! Теперь веришь мне? Запомни то, что видела...
- Да! - сказала Кейт. - Я хочу попробовать.
Элизабет сняла с себя Сердце Вселенной и передала Кейт.
- Встретимся дома! - сказала она и исчезла.
Кейт превратлась в Юнону и переместилась в другое место...

===)н.н.

0

54

Элизабет проводила взглядом исчезающую Кейт и открыла портал. Давненько она не пользовалась этим даром... Помимо него, остались базовые способности создания различных сфер. Впрочем, это не удивило Элизабет. "Тем лучше,"- думала она. Девушка ещ раз взглянула в зеркало а затем шагнула в портал и оказалась в доме Кейт - как раз тогда, когда ни должны были встретиться.

===) Дом Кейт Старлйт.

0

55

ПЛАНЕТА НИЛОНСИЯ, САМАЯ ЛУЧШАЯ, ПО МНЕНИЮ КЕЙТ, И НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ОПИСЫВАЕЕМАЯ В ДНЕВНИКЕ.

===) Дом Кейт Старлайт

Кейт переместилась вместе с Элизабет прямо на площадку Башни Слоновой Кости. Тайм Леди была очень слаба, и испускала несвойственный для этой расы серебристый свет.
- Кейти, - ласково проговорила Кейт, откинув прядь на лице своей "копии". - Всё будет хорошо... У тебя остался кто-то в том мире?

0

56

===) Дом Кейт Старлайт
Элизабет чувствовала дикую усталость. Она знала, что это значило. На этот раз такое ощущение приведёт к неизбежной смерти - срок со дня получения Сердца истёк. Кейт помогла ей переместиться на чудесную планету Нилонсию. Разумеется, Элизабет знала о ней и неоднократно бывала там в своей Вселенной. Именно там она мечтала умереть - великолепные пейзажи и прекрасные звёзды. Люди могут только мечтать о таком завораживающем месте. Кейт что-то сказала ей, пробудив от раздумий.
- Кейти, - ласково проговорила Кейт, откинув прядь на лице своей "копии". - Всё будет хорошо... У тебя остался кто-то в том мире?
- Хорошо? О да, я знаю...давно меня не называли по имени...В той Вселенной все должны уже уйти к судьбе, как говорили в древности. Никто не вечен - кроме отдельных личностей. Впрочем...не важно...
Элизабет легла на площадку. Возникла ослепительная вспышка, и на ней оказалось платиновое платье. Всё окрасилось в эти тона: волосы, туфли и даже глаза стали какого-то серебристого оттенка. Белая энергия стала отходить от Элизабет. Это происходило в течение нескольких минут, а потом кончилось. Теперь Элизабет была в своём обычном облике - естествееный цвет волос и глаз, простая одежда. Кожа начала бледнеть, а сердца стали потихоньку угасать. Девушка закрыла глаза. Но вдруг от тела стал исходить яркий золотистый цвет. Он пульсировал и залил огромное пространство, после чего вернулся в тело Тайм Леди....
Вскоре всё кончилось, и она стала совсем другим человеком. Изменилось всё: внешность, характер и даже память. Когда Кейт поднесла к ней Сердце, Элизабет заставила его изменить воспоминания, чтобы в будущем забыть о нём и не мучаться. Прежние воспоминния ей ни к чему. Регенерируя, девушка понимала, что не смогла бы жить, помня о пржних временах. Поэтому теперь у неё появилась новая история и новое имя: вот теперь она по-настоящему превратилась в Элизабет и забыла, что когда-то её звали Кейт. Так началась новая жизнь Повелительницы Времени.

0

57

Кейт наблюдала за процессом, происходящим с Элизабет и, к своему удивлению стала слышать её мысли. девушка не хотела вспоминать о Сердце после регенерации. Она жаждала начать новую жизнь. поэтому Кейт поднесла кристалл, чтобы тот выборочно изменил ей память. Подсознание Элизабет само контролировало процесс.
Итак, регенерация завершилась, и теперь перед Кейт был совсем другой человек......
Кейт перенесла Элизабет домой, чтобы та пришла себя в обычной обстановке.

===)Дом Кейт Старлайт

0

58

===) улицы города

Кейт вели по тёмным коридорам, пока она не оказалась небольшом напоминающем тюремную камеру, помещении, там её држали несколько недель, изредка принося практически несъедобную пищу. Её хотели вымотать, морально опустошить, чтобы забрать кристалл. Наконец, пришёл момент, когда у Кейт должны были отнять Сердце Вселенной. Девушку снова вели по коридорам. Теперь она находилась в зале, освещённом факелами. Посреди помещния располагалось пожожее на трон кресло, вокрг которого столпились тёмные существа. На нём восседал демон, скрытый чёрной одеждой и капюшоном. Девушку подвели к нему. Главный, по-видимому, демон, встал с "трона" и подошёл ней, вытянув руку. Вспышка осветила комнату - Сердце вдруг стало действовать само по себе. Демоны истошно кричали от боли, которую доставил им кристалл. Они надеялись, что за всё время, проведенное в темнице, Хрантельница ослабеет и не сможет ебя защитить. Но они не учли одного обстоятельства: Сердце само защитило её. Теперь у Кейт была возможность сбежать, ведь никто бы не попытался погнаться за ней и вернуть обратно. Девушка сконцентрировалась и переместилась в другое место.

===) н.н.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Путешествия Кейт Старлайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно