Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 1 страница 20 из 469

1

Площадь с фонтаном возле центра "Миллениум", а соответственно и Торчвуда.

0

2

======) Торчвуд
Сойдя с платфомы, защищенной фильтром восприятия девушка огляделась по сторонам. Был только закат, хотя Анне казалось что в Институте она провела гораздо больше времени. В который раз жалею что в Торчвуде нет окон.. - Анна вздохнула. На площади было много куда-то спешащих людей... И как я раньше так жила? - пронеслось у нее в голове. Так как она находилась неподалеку от моря было холодно и девушка застегнула куртку. Хотя в Кардиффе всегда так. Может бросить все и уехать на какой-нибудь галактический курорт?.. - она улыбнулась своим мыслям.

0

3

А?.. - Анна услышала знакомый голос и вернулась к реальности - Здравствуйте Сириус, это вы... - она вздохнула - Я была бы не против, только вот я сомневаюсь что ваша машина способна довести меня до другой галактики... - улыбнулась девушка

0

4

Нет, просто у меня нет здесь дома.. Я живу на Новом Галлифрее - сказала она
Да, хочется. - неожиданно для себя призналась она. - Может и  не надолго, но улететь... Хоть бы и на Новый Галлифрей. - девушка пожала плечами - ТАРДИС... да... Я честно говоря не особо привыкла пользоваться такой техникой... - сказала она - Все очень сложно - она вздохнула и посмотрела на небо.

0

5

Ну... думаю можете... только немного позже. - сказала она - Простите Сириус, но сейчас мне срочно нужно идти. До встречи..! - сказала Анна и нажала кнопку телепорта. Она очень устала за этот вечер и куда-то идти была уже практически не в силах. Она вздохнула и нажала кнопку телепорта.
========) Новый Галлифрей, дом Мастера

0

6

==========) Магазинчик "Star"
От магазина Дайнара следовала за Анной, но дойдя до площади потеряла ее из виду. Анна быстро заскочила на плитку с фильтром восприятия и Дайра ее просто не заметила.
Ну и где она? Я хочу посмотреть на этот Торчвуд.. - подумала она - Возвращаться что ли? - спросила себя Дайнара, но потом решила зайти в центр "Миллениум". Вернувшись оттуда пол часа спустя она уже собиралась пойти обратно...

0

7

==========) ГПТ
Девушка вышла из Торчвуда, как вдруг заметила Дайру.
Дайнара? - удивилась она - А ты что тут делаешь!?  - спросила она
Надо наверное ей рассказать.. в конце концов ее это тоже касается.

0

8

Ань? - девушка обернулась - Фух, неужели я тебя нашла! Я шла за тобой от магазина, а потом ты вдруг пропала. Где ты была? - спросила Дайнара - Хотя, можешь не говорить, я знаю. В Торчвуде. - она закатила глаза - Где этот ваш легендарный Торчвуд находится? - она обвела взглядом площадь.

0

9

Да в Торчвуде. - коротко ответила Анна - Я тебе все покажу, только позже. Сейчас нам надо поговорить. - серьезно сказала девушка - В общем. Иви сказала что Мастер будет убит Далеками и она здесь чобы его спасти. - увидев непонимающий взгляд Дайнары Анна объяснила - Ну... Иви.. Старшая дочь Мастера. Она из будущего... Я же... - она взглянула на Дайру - Не единственная... Ладно. Просто я решила что ты тоже должна знать об этом и если что быть на чеку. - Анна присела на один из камней у фонтана.

0

10

Ясно... - Дайнара посмотрела на Анну - И что ты предлагаешь делать? Загораживать его от каждого встречного Далека?.. В конце концов он взрослый Тайм Лорд и сам может за себя постоять. Ну... а если нет, так мы поможем. - она улыбнулась - Нет, серьезно, хорошо что ты рассказала. - серьезно сказала девушка

Отредактировано Дайнара (2009-05-26 18:23:49)

0

11

Анна скептически посмотрела на Дайнару - Нет, я ничего такого не говорила. Просто мы должны быть рядом чтобы если что его спасти. Тош сказала что поможет. Мастер и твой отец тоже и ты должна хоть как то за него переживать. - сказала Анна

0

12

Я никому ничего не должна... - тихо сказала Дайнара - Черт.. а ведь и правда... До меня так бы и не дошло. Я просто никак не могу привыкнуть что ты это я. Прости. - она улыбнулась - Я думаю все будет хорошо. Правда. - Я верю, а это самое главное. - сказала она - А теперь пошли, покажешь мне Торвуд!

0

13

Со слов Дайры она только улыбнулась.
Ты права, главное верить, ну и действовать тоже было бы неплохо! - она улыбнулась
Пойдем! - девушка взяла Дайнару за руку и спустилась в Торчвуд через вход для гостей.
==========) ГПТ

0

14

===)н.н
Тош спокойным шагом шла по площади. Было безумно скучно. Она уже несколько дней не появлялась на работе. Ей безумно не хотелось туда возвращатся. А зачем? Сидеть и смотреть за разломом. Который последнее время видет себ как сумашедший. или находится в болльничном крыле и наблюдать за состоянием здоровья ребят. Она волновалась за них, но находится сейчас в торчвуде было довольно тяжело. Снова убегать нехотелось. просто затерятся в городе, среди толпы этих людей... Можно... строить новую жизнь , с чистого листа.... невыйдет. Уже все слишком запушенно. Оставалось просто идти и все. Вокруг была суматоха. Шли люди. Кто-то говорил по телефону, кто-то просто шел. Каждый был занят своим делом.И некому не было дела до окружающих. А самой Тош было интересно, что происходило с окружающими...нет. Сегодня  Тош проснулась с утра с яркой мыслью, что хочет ЖИТЬ! Странно даже... новый день- начало новой жизни. А что, может стоило попробовать..... Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Попытка не пытка...  Будем вдыхать в черствое сердце новую жизнь. Тем более оно практически снова работает.  За эти месяцы олна поняла свою душу, поняла то, чего хочет  от своей жизни. Теперь она решила жить... жить как получится.Идите по жизни смело и, не оборачиваясь... Даже если очень захочется это сделать она необрентся. Теперь только осталось решить, что она вычеркнет из своего прошлого.. а может и кого......
Девушка шла все дальше и дальше.

0

15

======)Главное помещение Торчвуда
Выйдя из Торчвуда на площадь Миллениума, Джек стал осматриваться по сторонам, выискивая что-нибудь необычное. Пока ничего не находя, он пошёл вместе с девушками из своей команды вглубь площади.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-08-22 22:20:46)

0

16

================) ГПТ
Девушка выбежала вслед за Джеком и оглядываясь, не находила ничего подозрительного, того что могло бы привлечь внимание Торчвуда. Анна вопросительно посмотрела на капитана. Чтож. Подождем...

0

17

========)Главное помещение Торчвуда.

Гвен выбежала из Торчвуда вместе с Анной и осмотрелась.
Хм... и что дальше? Тут всё по старому.... - подумала она, поняв что всё спокойно и пошла за Джеком.

0

18

У одного из краёв площади он заметил одиноко стоявшую девушку, и решил к ней подойти и спросить не происходило ли здесь что-нибудь необычное.
  -Здравствуйте, меня зовут Джек Харкнесс. А вас? Здесь что-нибудь необычное минут десять-пятнадцать назад происходило? - спросил капитан.

0

19

Селена появилась на площади и сразу же слилась с толпой.
Ух ты....а этот способ проходить сквозь миры мне нравится больше чем предыдущий... - подумала она осматриваясь.
Здесь всё было спокойно....обычные люди, обычные действия....все куда то спешили и не замечали её.... и тут к ней подошёл высокий брюнет...
Здравствуйте, меня зовут Джек Харкнесс. А вас?
- Здрасти! А есть разница? - ухмыльнулась.
Здесь что-нибудь необычное минут десять-пятнадцать назад происходило?
- Ну откуда я знаю? Наверное ничего! - сказала она.

0

20

-Здравствуйте, меня зовут Джек Харкнесс. А вас?
- "Капитан Джеек Хааркнесс... А кто вы?" Ну как всегда в своем репертуаре! - улыбнулась девушка словам Джека.
Ну хоть в обморок не упала... хД
- Привет... - поздоровалась Анна, оглядывая незнакомку, и пытаясь понять чем она так приглянулась Джеку.
Опаньки! Повелительница времени!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно