Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 21 страница 40 из 469

21

-Здравствуйте, меня зовут Джек Харкнесс
Привет...
- Ммм...привет! - решив что и ей нужно поприветствовать девушку сказала Гвен и чуть улыбнулась.
Здесь что-нибудь необычное минут десять-пятнадцать назад происходило?
Шикарно...значит теперь мы будем расспрашивать прохожих...."А вы не видели тут инопланетян?"...хм...смешно! - подумала она и улыбнулась своим мыслям.

0

22

-Странно, ну да ладно, сам как-нибудь найду. Мы тут просто ищём кое-что, связанное с нашей работой.  Да разница есть, тем более что я вам уже представился. Или у вас нету имени? - ответил глава Торчвуда и задал девушке ещё один вопрос.

0

23

Привет...
- Ммм...привет!

Селена улыбнулась, но промолчала.
Странно, ну да ладно, сам как-нибудь найду.
- Вот уж постарайтесь! - сказала она и окинула взглядом Анну.
Ну вот....Повелители Времени уже обитают и в Кардиффе! - подумала она.
Да разница есть, тем более что я вам уже представился. Или у вас нету имени?
- Ладно...ладно.... Я Селена! Это всё? - ответила она.

0

24

Анна ощущала себя очень глупо.
Девушка присела на один из камней у фонтана, слушая разговор дальше. Который определенно не клеился.
Она уже знала кто прошел через разлом. Поэтому с абсолютно пофигистическим видом, продолжая наивно улыбаться Анна достала из сумки прибор из параллельного Торчвуда, уже очень давно оставленный ей Микки Смитом. Прибор помогал отличить пришельцев от обычных людей. Анна его не очень любила, так как как только прибор оказывался на расстоянии 5 метров от нее он начинал противно пищать, уведомляя видимо что пришельцы близко. Девушка уже давно порывалась его перенастроить, но как то времени не было. Анна протянула его Джеку, жестом указав смотреть на показания.
И продолжала молчать.

0

25

Понимая что разговор будет долгим Гвен облокотилась на стену одного из домов и продолжала слушать разговор Джека и Селены.

0

26

-Приятно познакомится, Селена. Постой, так это ты что ли прошла сквозь Разлом? - спросил он то, что пришло ему в голову. Он даже на всякий случай придумал оправдательную речь, если на самом деле она обычная девушка.

0

27

Перевела взгляд на Анну.
Как не стыдно сдавать своих... - подумала она.
- Может и так....что с того? - ухмыльнулась и посмотрела на Джека.
- И вообще! Кто ты такой? Человек не может знать про разлом, пришельцев....и всё такое.... - сказала она сложив руки на груди.

Отредактировано Selena (2009-08-23 18:41:05)

0

28

Как не стыдно сдавать своих...
- Ой, а ты что, скрываешься? Ну и я вроде как на работе. - мысли обращенные к ней были настолько явными, что девушка не могла их не услышать. Да и практика мысленных разговоров у нее была не маленькой.
Посмотрела на Джека.
Блин, ну заканчивайте уже... - вздохнула она
Девушка закинув ногу за ногу продолжала слушать разговор. Со стороны можно было подумать что она тут вообще не причем и никого из них не знает.
- И вообще! Кто ты такой? Человек не может знать про разлом, пришельцев....и всё такое....
- Ну.. не всякий человек... - отозвалась Анна

0

29

-Ну если уж на то пошло, я не просто человек, а глава Торчвуда 3, к тому же раньше я путешествовал с Доктором. Надеюсь это имя тебе о чём-нибудь говорит? - ответил капитан.

0

30

Ой, а ты что, скрываешься? Ну и я вроде как на работе!
Скажем я не люблю привлекать к себе внимание... - мысленно ответила Селена.
Ну если уж на то пошло, я не просто человек, а глава Торчвуда 3
- Оригинально! "Не просто человек!" - ухмыльнулась.
Надеюсь это имя тебе о чём-нибудь говорит?
- А должно? - вопросом на вопрос ответила она.

0

31

Хех. Ну он типа известная личность. - ухмыльнулась Анна
Анна не без улыбки наблюдала за Селеной и Джеком. Разговор намечался долгий и при этом абсолютно бессмысленный.
А ты откуда здесь такая нарисовалась? - обратилась она к Селене

0

32

-Анна, а ты чего стоишь без дела? Для чего я тебя в Торчвуд взял? Почему ты у неё ничего не спросила, молчишь вообще как немая. Всё, мне надоело болтать за всех своих сотрудников! Теперь твоя очередь, поговори с нашей новой загадочной знакомой Селеной - обратился Джек к дочери Мастера.

0

33

Хех. Ну он типа известная личность.
Ну можно сказать...что я рада за него! - мысленно сказала она.
А ты откуда здесь такая на рисовалась?
Какая ТАКАЯ? Вот решила узнать куда ведёт разлом....и оказалась тут...можно сказать, что это очень удобный способ перемещения... - ухмыльнулась.
Анна, а ты чего стоишь без дела? Для чего я тебя в Торчвуд взял? Почему ты у неё ничего не спросила, молчишь вообще как немая.
- Хмм... - окинула Джека оценивающем взглядом.
Чё он такой вспыльчивый? - взглянула на Анну.

0

34

Какая ТАКАЯ? Вот решила узнать куда ведёт разлом....и оказалась тут...можно сказать, что это очень удобный способ перемещения...
Да да, с таким же успехом ты могла бы попасть в кратер вулкана, или в безвоздушное пространство. - ухмыльнулась девушка - Зная как себя ведет этот Разлом ни в чем нельзя быть уверенной.
-Анна, а ты чего стоишь без дела? Для чего я тебя в Торчвуд взял? Почему ты у неё ничего не спросила, молчишь вообще как немая. Всё, мне надоело болтать за всех своих сотрудников! Теперь твоя очередь, поговори с нашей новой загадочной знакомой Селеной
- Опа! Слушай, а почему всегда Анна крайняя? - девушка выразительно изогнула бровь - Вон, Гвен твоя тоже стоит молчит, и хоть бы что. - присвистнула она, подходя ближе.
- Так я хоть молчу по делу. - глубокомысленно произнесла она, косясь на Селену.
- О чем разговаривать? По мне, так все и так ясно. - заявила она, смотря на Джека.
Чё он такой вспыльчивый?
- А, это.. он всегда такой.

0

35

-Если ты заранее всё о ней узнала, зачем мы тогда вообще из Торчвуда вышли? Я то надеялся что произошло что-то интересное, а тут просто девушка прошла сквозь Разлом. Не первый случай в нашей практике, так что ничего такого в этой нет. Тем более что она не похожа на Ксандра, и явно ничего плохого не замышляет - сказал глава Торчвуда.

0

36

Зная как себя ведет этот Разлом ни в чем нельзя быть уверенной.
Я это прекрасно понимаю! - ответила она.
Так я хоть молчу по делу
- Да-да.... - вздохнула.
А, это.. он всегда такой.
Ооооо.... - пронеслось в мыслях Селены.
Если ты заранее всё о ней узнала, зачем мы тогда вообще из Торчвуда вышли?
Понимая, что спор затянется Селена присела на корточки облокотившись на стену.

Отредактировано Selena (2009-08-23 22:56:15)

0

37

-Если ты заранее всё о ней узнала, зачем мы тогда вообще из Торчвуда вышли? Я то надеялся что произошло что-то интересное, а тут просто девушка прошла сквозь Разлом. Не первый случай в нашей практике, так что ничего такого в этой нет. Тем более что она не похожа на Ксандра, и явно ничего плохого не замышляет
Выслушав оную речь Джека девушка выразительно на него посмотрела.
- Ну, ты так говоришь, будто бы в этом виновата я? И, прости, кто первый на площадь побежал? - она с улыбкой посмотрела на Джека.
Анна обошла вокруг Селены, с серьезным видом осматривая ее.
а тут просто девушка прошла сквозь Разлом
- Позвольте с вами не согласиться, Джек Харкнесс... - произнесла она, казалось о чем-то напряженно задумавшись

0

38

-Знаешь что Анна Грэй, делай что хочешь, а я возвращаюсь обратно в Торчвуд. Мне надоело заниматся пустой болтовней, тем более что эта Селена, ничего толком не говорит. Пару фраз сказала, и то из них мало что понятно, и всё - ответил он.
   ======)Главное помещение Торчвуда

0

39

Знаешь что Анна Грэй, делай что хочешь, а я возвращаюсь обратно в Торчвуд. Мне надоело заниматся пустой болтовней, тем более что эта Селена, ничего толком не говорит. Пару фраз сказала, и то из них мало что понятно, и всё.
Вздохнула.
- И как вы ЭТО терпите? Чего он так распсиховался то? Я и не обещала, что что то ему расскажу! - ухмыльнулась и непонимающе посмотрела вслед Джеку.
Девушка которая стояла у стены тоже решила уйти....но пошла не за Джеком, а совершенно в другую сторону достаточно быстрым шагом.
- О! А у некоторых уже нервы сдают... - смотря на уходящую Гвен - И я её понимаю! - ухмыльнулась.

0

40

Упомянутая Джеком Анна Грэй проводила оного усталым взглядом.
- И как вы ЭТО терпите? Чего он так распсиховался то? Я и не обещала, что что то ему расскажу!
Почему всегда он срывается на мне? Я всегда, всегда стараюсь как лучше, всегда стараюсь работать, как то ему помогать, а единственная благодарность...  не хочу даже думать об этом! Главное он еще непойми сколько времени пропадал неизвестно где, мы тут все без него еле еле держали, а тут он возвращается.. А... ну его... - решила девушка, однако на душе оставалось неприятное ощущение - И мало того, я работаю здесь совершенно бесплатно... А он обращается как... как... О, он меня достал. И главное так в упор не замечает, только когда надо что то сделать, а как наорать, так на меня первую! - подумала девушка, тщательно экранируя свои мысли от Селены. Ладно. Что то я тоже распсиховалась.... - вздохнула она.
Затем посмотрела на Селену.
- Сама не знаю. - пожала плечами Анна и прислонилась к холодному камню. Ситуация складывалась сложная.
Девушка закрыла глаза.
Прости Джек, но у моего перса психоз))) Она девушка очень впечатлительная)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно