Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 41 страница 60 из 469

41

Сама не знаю.
- Ну - ну... Так и что дальше? - вздохнула Селена - Ты пойдёшь за ним в Торчвуд? - спросила девушка.
Мда...с каждым разом впечатление о Земле и людях оставляют желать лучшего... - ухмыльнулась.

0

42

- Сегодня что, день когда задают странные вопросы? - ухмыльнулась
- Пойду... Что еще делать? - ответила девушка, глубоко вздохнув - Черт, как я устала.
Девушка поднялась на ноги и сделав несколько шагов скрылась на плите с фильторм восприятия и спустилась в Торч.
=================) ГПТ

0

43

Посмотрела на уходящую Анну.
Её нервы скоро сдадут... - вздохнула Так...пожалуй и я пойду...прогуляюсь, а потом посмотрим! - подумала она, встала и пошла дальше по площади...

=======) Кардифф.

0

44

Н.Н---------------)

На площади появилась временная воронка и изх нее вышел Джон.
-Кардиф! Можно сказать любимый и родной! Как же я по всем соскучился!

0

45

====================) Новый Галлифрей ==============) Н.Н.
Телепорт принес Кристину в Кардифф, немного раньше чем Джона.
Телепортация получилась не слишком удачной и девушка, поднявшись на ноги, огляделась.
Так... ну похоже на Кардифф.. - оценила она обстановку
-Кардиф! Можно сказать любимый и родной! Как же я по всем соскучился! - услышала она, и обернулась, чтобы посмотреть, кто это так радуется.
- По крайней мере точно Кардифф. - усмехнулась она

0

46

Джон увидел девушку и решил задать ей вопрос.
-Простите мисс... мой звучит глупо но... какой сейчас год и число?

0

47

Повернулась.
- Ничуть не глупо... Знаете ли, сама задаюсь этим вопросом. Эм, я тебя нигде раньше не видела? - спросила Кристина у Джона.

0

48

-Наверно нет, я бы запомнил такую красотку!-ответил Джон.
-Вот только мне интересно что может делать девушка одна ночью на площади?

0

49

-Наверно нет, я бы запомнил такую красотку!
- Ну ну, выходит ты все таки меня не запомнил! - насмешливо сказала Крис - Это ведь ты был на Саграбе, или я тебя с кем-то путаю? - осторожно задала вопрос девушка
-Вот только мне интересно что может делать девушка одна ночью на площади?
- Ну давай подумаем.. - усмехнулась Кристина - Может...мм.. гулять, я могу быть... начинающим маньяком, эм... - фантазия Кристины на этом закончилась - А могу испытыать телепорт, чтобы выбраться с Нового Галлифрея! - посмотрела на Джона

0

50

======) Главное помещение Торчвуда
   Поднявшись с помощью входа для гостей, наверх, глава Торчвуда оказался на площади Миллениума. Он увидел стоящих неподалёку Кристину и Джона, и решил к ним подойти.
   -Привет Джон, почему не на работе? О, леди Кристина, рад вас видеть! Вы просто красавица! - обратился он к своему сотруднику, и сделал девушке комплимент.

0

51

Н.Н.
=============================
На площади послышался знакомый звук. Тардис постепенно возникла, встав прямо на разломе. Дверца открылась и из будки вышел Доктор. Он потянулся и взглянув на солнце улыбнулся. Закрыв Тардис, Док поправил пальто и вынул из кармана отвертку. Та почему то быстро мигала синим светом. Чуть нахмурившись Тайм Лорд начал настраивать прибор на определенную чистоту, пытаясь определить источник сигнала.

+1

52

Кристина обернулась, заметив Джека.
О, леди Кристина, рад вас видеть! Вы просто красавица!
- Здравствуйте Джек, спасибо, вы мм.. тоже хорошо выглядите! Кстати, вам очень идет это пальто. - улыбнулась девушка, а затем, услышав звук появляющейся ТАРДИС Крис подошла чуть ближе.
Оу, так и Доктор здесь... Интересно что на этот раз случилось. - подумала она

0

53

-И вам спасибо! Не вы первая, не вы последняя мне это говорите - сказал капитан, и вдруг услышал до боли знакомый звук. А увидев вышедшего из Тардис Дока, решил к нему подойти.
    -Привет Доктор. Как поживаешь? Что-то случилось или ты просто прилетел в Кардифф подзарядить свой космический корабль - спросил Джек.

0

54

Доктор перевел взгляд на капитана.
-Джек! -Воскликнул Док и улыбнулся. Тайм Лорд выключил отвертку и сунул руки в карманы.-Мдам, ты прав, Тардис потребовала от меня зарядки. -Доктор ласково погладил обшивку коробля.-Ну а ты? Что тут делаешь? Как дела в Торчвуде?

0

55

Мда... Надо бы Эрика найти. - отчего то вспомнила девушка.
Кристина оглянулась на Джона, и решила тоже подойти, дабы не стоять в стороне.
- Привет Док! - поприветствовала она Тайм Лорда, чуть улыбнувшись.

0

56

-Не поверишь, но я просто гуляю. Дела в Торчвуде - никак. За последнюю неделю практически ничего не произошло, и мы там все подыхаем от скуки. А как твои путешествия, где за последнее время побывал? - решил выяснить он, ответив на вопросы Дока.

0

57

-Кристина! -Воскликнул Доктор и улыбнулся во всю ширь.-Рад тебя видеть. Гуляете вместе? Интересно... -Док вновь сунул руку в карман. Отвертка опять начала подавать сигналы.-Ну где я был...то там, то тут. Ты же знаешь меня. -Доктор выключил отвертку во второй раз и глянул на Джека.- В последнее время ни каких анамалий не было?

Отредактировано Доктор (2009-08-25 21:40:34)

0

58

-Рад тебя видеть. Гуляете вместе? Интересно...
- Ага, я тоже рада! - кивнула девушка
- Да нет, мы вообще только сейчас встретились. - прищурившись взглянула на Доктора
- В последнее время ни каких анамалий не было?
- Ну не думаю, тогда бы им в Торчвуде точно скучать бы не приходилось... - задумчиво сказала Кристина, посмотрев на Джека.

Отредактировано Christina (2009-08-25 21:42:37)

0

59

-Да в принципе нет. Хотя... Вчера сквозь Разлом прошла некая девушка, но она была крайне не разговорчива и не дружелюбна, и немного поболтав с ней, мы вернулись в Торчвуд. Кстати, Мастер сегодня рано утром вместе со своей дочерью отправился на планету под названием Новая Земля - рассказал капитан.

0

60

-Что!? -Воскликнул Доктор. -А еще позже ты не мог мне об этом сообщить? Что он забыл на новой Земле? -В тот же момент отвертка вновь замигала.-Да что же с тобой творится?! -Проговорил Док, выключая ее в третий раз.-Значит так, тут где то не подалеку есть источник сигнала, столь мощный, что моя отвертка сходит с ума. Ищите источник, это явно не земной транслятор. Если девушка прошла сквозь разлом, за ней могли прибыть еще гости, а я за Мастером.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно