Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планета Чим

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

*************************

0

2

==)ТардисДоктора.
Двери открылись и Тшико не решительно вышла из Тардис.
-И дге мы7 Что за место.

0

3

===> Тардис Доктора

Доктор попытался объяснить.
-Это планета Чим. Она находится далеко от Земли. На ней обитают деревья, ну не совсем деревья, они образованы, развиты и очень даже умны.
Доктор невольно пожал плечами. Ему хотелось скорее все тут осмотреть.

0

4

-Интересное местечко. Ну что вперед? На поиски приключени? Моя мертва душа жаждет интересных вещей.
Ухмыльнувшись заявила Тошико

0

5

Доктор посмотрел на неё и улыбнулся.
-Вперед! Мы должны тут все осмотреть!
Он зашагал вперед, ускоряя шаг. Оглядывался вокруг и снова улыбался!

0

6

-Ты что-то ишешь или решил устроить мне экскурсию.
Девушке нравилась планета. Тут было все тихо и спокойно. Долвольно свежо.

0

7

Они шли по лесу, вокруг было множество зелени. Доктор шагал по тропинке рядом с девушкой, но вдруг резко остановился.
-Ты слышала? Крик! Кто-то кричал...
Повелитель времени повернул голову назад и ещё раз прислушался. Была тишина. Через секунду возглас был громче, так, что его услышала Тош. "Надо бежать туда!"

0

8

Тош побежала вслед за Доктором. Она обратила внимание нато .что землю под ногами стала черной. И как-будто выженной.
-Доктор!!! Что это?

0

9

Доктор одел очки.
-Что-то нехорошее.
Они подбежали к месту. Доктор увидел как кричит девушка-дерево. К ней что-то сзади приближалось.
-Не двигайтесь!
Крикнул Повелитель времени.

0

10

Тош смотрела на девушку.
-Привет Милая. Все хорошо успокойся. Мы поможем тебе. Только не двигайся поняла?
девушка-дерево кивнула .
-Умница. Доктор что или кто это.

0

11

Доктор пригляделся к тени.
-Кажется я знаю кто это...
Он жестом показал девушке чтобы она шла ближе к нему, когда та приблизилась на чуть-чуть, Доктор схватил её за руку и дернул резко на себя.
Когда все пришли в себя, Док прошептал.
-Ваштанерада...

0

12

-Нет. Но как... Я не ослышалась ты сказал Ваштанерада. Вот черт. Я их не видела, но слышала о них. И что нам теперь делать?

0

13

-Не знаю...
Доктор был крайне взволнован, он достал из кармана какую-то странную отвертку и внимательно на неё посмотрел.

0

14

Тош обеспокоенно смотрела за действиями Доктора.
Да уж что-то все мне безумно не нравится.

0

15

===) Торчвуд

Прямо перед Тош открылся портал. Оттуда, как всегда, вышла Кэтти. Увидев Тош, девушка очень обрадовалась.
- Оу, не помешала? - сказала Кейт. - А, вижу, что помешала, ну да ладно. Тош, у меня к тебе вопрос. Точнее, не только у меня. Видишь ли, Мастер нашел какое-то средство, чтобы тебя воскресить. И если его применить то ты будешь жить. Причём долго. Сейчас все зависит только от тебя. Если захочешь - мы найдём для тебя лекарство. А если нет...Тош, не говори "нет"! Было бы слишком эгоистично просить тебя остаться, ведь были же у тебя свои причины умереть, но...без тебя будет совсем плохо. Подумай над этим...

0

16

-Ну насчет помещала. Пока не знаю.
Девушка смотрела за действиями Доктора.
Видишь ли, Мастер нашел какое-то средство, чтобы тебя воскресить. И если его применить то ты будешь жить.
-О какая прелесть. Меня решили воскресить.
Она отвернулась.
-Зачем? Зачем я вам нужна? Вам всем. Я всеголишь маленький человечишка и больше никто. Зачем менять что-то лично мне и так хорошо. Нет было бы лучше еслиб я не появилась в Торчвуде. А сразу ушла в пустоту. но видимо что-то пошло не так. Я хотела умереть и сделал это. ну конечно маленько не так, но все же....

0

17

- Тош, что станет с Торчудом, если из его пржнего состава ничего не останется? - Кейт улыбнулась. - Дело не только в Торчвуде. Мы все любим тебя и не хотим тебя терять. И мы понимаем, что тебе сейчас - а в принципе за последнее время - очень плохо. Тош, не обязательно держать всё в себе! Мы можем помочь...Тошико, я понимаю, что тебе плохо, но ты все-таки найди в себе силы, чтобы остаться! Ты всегда успеешь умереть, а вот жтить...жить дано один раз. Поэтому ты уже не сможешь вернуться, если сейчас нас покинешь. Тош, не может быть, чтобы ВСЕГДА всё было так плохо. Рано или поздно всё наладится. Решай как хочешь, но ни я, ни кто-либо другой не хотим, чтобы ты ушла...

0

18

В этом мире я гость не прошенный. Мне нет тут места. Я одиночка. Нет вокруг меня полно народа, но я один на один с этим миром. Среди подолости и предательства я несла свое существование. Пустое существование. А теперь оно кончилось. Пусть все останеться так. Пусть я буду в списках пропавших безвести в войне по защите человечества. Мне не зачем продолжать свою жизнь. Я буду с вами, но лишь до тех пор пока кристал имеет силу. А затем я растворюсь. Исчезну с лица земли, так как будто меня и не было. А вы меня забудите. Вы все... Станет так. как будто я вообще не появлялась на этот свет. Меня нет не в одной базе данных. Причем не на  Земле и не в одной из галактик вселенной. и меня не будет в ваших воспоминаниях... А насчет Торчвуда. Мой Торчвуд развалился уже давно. Ребята исчезли. И я не уверенна что они вообще живы. А свою жизнь я провела.... точнее прожила. Замечательную жизнь...

0

19

- Тош, я тебя понимаю. Мне тоже бывает очень одиноко. Иногда мне кажется, что  существую отдельно ото всех в параллельной Вселенной. Тош, я понимаю тебя...хотя бы частично...но я терплю свою боль и пытаюсь радоваться жизни. Если ты уйдёшь, тебя никто не забудет. Нам будет плохо без тебя. Тошико Сато, не уходи!

0

20

-Забудете. Не спрашивай как, но все сделано так, что когда я исчезну все закончиться и для вас.... А боль и правда нужно терпеть. Ни когда не останавливайся. Как бы тяжело не было терпи.... Запомни это... Я показала свою слабость. Я опустила руки и прекратила борьбу за свое существование. Вообщем я не хочу снова жить... Наверное я делаю еще одну безумнуо глупую вещь в своей жизни. Но она моя и я сама решаю как мне умереть. Прости меня..... Прошу передай всем что я их очень люблю и пусть простят меня.
У меня будет шанс.. нет он даже есть.... но знать им о нем не надо... я сама смогу ожить, но пока я не вижу смысла с этом..

Отредактировано Тошико Сато (2009-04-26 10:39:33)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно