Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Анны

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://i019.radikal.ru/0907/6e/e6c7c6a49ce5.jpg
Небольшая комната, выполненная в синих тонах, как и большинство комнат корабля. Здесь Анна часто спит, когда на Новый Галлифрей лететь лень, а спать на диванчике в Торчвуде - себя жалко :)

0

2

========) Торчвуд.
Анна оказалась в своей ТАРДИС и упала на кровать. Около пятнадцати минут она просто лежала и смотрела в потолок.
Тош... зачем ты это сделала?.. - крутилось у нее в голове. Она никак не могла смириться с этим. И не верила... И в то что прыгнула в пропасть Кейт - Кейт, всегда такая жизнерадостная, которая никогда не отчаивалась... вдруг прыгнула?... Да... Хотя я понимаю наверное почему они так поступили... Эх Тош.. Если бы не ты, многого бы в моей жизни не случилось. Я бы так и работала в ресторане, никогда бы не познакомилась с Торчвудом и со всеми вами.. - Анна вздохнула. Но это был твой выбор и ты его сделала. Но знай, нам всем будет очень тяжело без тебя... - подумала девушка и закрыла глаза, хотя и заснула она только под утро.

0

3

==)Планета чим.
Тош пояивлась в Тардис.
"Ну и в чей меня занесло на этот раз"
Тело еще несконцентрировалось. и Девушка была еще прозрачной.
-И фигли я тут делаю?

0

4

И фигли я тут делаю?
Анна открыла глаза.
Тош?.. - чуть не крикнула она - Ну вот.. докатилась.. уже глюки преследуют... - она посмотрела на еще полупрозрачную Тош - Ты.. как ты.. - девушка была в шоке.

0

5

Тош обернулась.
-Анна....
Девушка помахала рукой.
-Привет. Если вопросы ты как о моем внутренем состоянии. То я мертва. А если о том что я тут делаю, то... Это длинная история.

0

6

Нет.. мне Мастер вчера рассказал. А как.. зачем.. ну я конечно все понимаю, но зачем ты это сделала? - спросила она у Тош.

0

7

-Ань ,я не хочу так больше. Внутри начала появляться сосущая пустота. И мысли... мои мысли просто свели меня сума. И я не выдежала этого всего. Прости меня.
Тело Тош наконец обрело форму.
-Вот так лучше

0

8

Нет... ну я конечно все понимаю... это твой выбор.. - она вздохнула - Просто недавно мы узнали что Марика и Кейт тоже прыгнули в пропасть... Все стало так сложно... Но все таки что ты здесь делаешь, раз мертва?.. - спросила она у Тош

0

9

-А с ними то что Главное зачем. Да ,что не говори весна на дворе. Психи, депрессия. А что я тут делаю стою. я не смогла уйти нормально. Нет я помню удар. Сильный и все... А потом Торчвуд... Доктор... Вообщем я живу, но относительно. Могу прожить день, месяц. А могу и исяезнутьв любую секунду..

0

10

Не знаю.. Надо с Мари поговорить... - вздохнула она - А ты вернуться не хочешь? - спросила она - Думаю при желании мы могли бы найти способ.... Хотя раз прыгнула... Ладно. Как ты?

0

11

Тош закрыла глаза когда Анна заговорила о возвращении.
-Давай не будем о этом. А насчет самочувствия..... я мертва. лучше раскажите как жизнь у вас... живых

0

12

Жизнь.. ну... нормально в принципе. - Анна посмотрела на Тош - Вот собирались попутешествовать... Слушай, ты точно не плод моего больного воображения? - спросила она улыбнувшись

0

13

-Нет не плод. Дотронься. Путешествовать это хорошо. Я вот тоже путешествую. С Доктором. ДОКТОР. Мне надо наверное возвращаться к нему..

0

14

Анна дотронулась.
Да уж... Но путешествовать с Доктором, насколько я знаю это здорово! - она улыбнулась Тош - Блин... Я до сих пор не верю что ты умерла... - девушка вздохнула - Я вот в Торчвуд собиралась, может со мной слетаешь?

0

15

-Ну да это здорово. Мы на планете Чим. Нашли какую-то фигню... Торчвуд... нет спасибо. Слишком тяжело..

0

16

Ну ладно... Надеюсь что у тебя все будет хорошо... Ну насколько это возможно.. - девушка пожала плечами - Надеюсь мы еще увидимся! Пока, Тош, мне надо идти.. - она помахала рукой и исчезла.
=======) Торчвуд

0

17

Прощай.
Тело Тош растворилось в пространстве. и появиться ли оно где-то не кто не знал.
===)Н.н. Может и в пустоту.

0

18

========) Торчвуд
Анна телепортировалась из Торчвуда, легла на кровать и практически сразу заснула. Все хорошо... завтра будет новый день... - смутно подумала онаю

0

19

Анна проснулась и решила сразу же отправиться в Торчвуд.
======) Торчвуд, Подвал

0

20

===========) ГПТ
Дайнара открыла дверь и вошла в ТАРДИС. Тут ей казалось немного уютней, чем у Мастера.. Осмотрев несколько комнат на предмет кровати, она набрела на спальню Анны и решила переночевать там. Вскоре Дайра заснула.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно