Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Планета Палефа, бесконечная красная пустыня


Планета Палефа, бесконечная красная пустыня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

======)Тардис Мастера
Мастер и Иви, в защитных костюмах вышли из его космического корабля и осмотрелись.
  Вокруг была бесконечная красная пустыня. Именно красная, потому что песок в ней был красного цвета, а не коричневатого как в земных пустынях.
  -Неправда ли красивая пустыня? Хотя  и пустыня, но красивая! - спросил он у дочери.

0

2

Иви посмотрела на свой костюм. - Блеск! Я похожа на пингвина. Всегда об этом мечтала. - Девушка отвлеклась от себя и посмотрела вокруг. - Но... это же... Это красный песок! это же не возможно! Хотя я привыкла к не возможному. - Она улыбнулась и посмотерла на отца. - Тут так красиво, но есть вопрос! как мы что-то сможем найти в пустыне?

0

3

-Нам ничего тут искать и не нужно, просто взять небольшую горсту песка и всё - сказал Мастер и улыбнулся. -Так что всё будет предельно просто.

0

4

Иви посмотрела вокруг. - Ну тогда бери этот писок и поехали дальше...А то мне не по себе от этого места...-Сказала Иви всмотриваясь в даль

0

5

Таймлорд взял горстку песка, и уже собирался положить в специальный маленький ящик, который находился у него в Тардисе, и тут из песка стали вырастать воины, их кожа была тёмно-сиреневая, головы были похожи  на расплющенные мячи того же цвета, а в руках у них было странного вида оружие, которое между тем всё равно выглядело страшновато.

0

6

Войны окружили Иви и Мастера. - Что-то мне подсказывает, что сейчас, что-то будет. - сказала девушка и войны направили свои оружия на них. Иви подняла руки. - Мы не враги! Мы не враги! - Ив повторяла это и повторяла, но они не опускали свои оружия

0

7

Тогда Мастер заговорил с ними на непонятном языке, именно на непонятном, потому что на нём понимали друг друга только воины и сама таймлорд, даже Иви  не понимала что он говорит. Спустя примерно пять минут, когда Повелитель Времени вроде как всё закончил объяснять воинам-пришельцам, те опустили оружие и виновато опустили головы перед ними.
  -Всё улажено Ив. Я объяснил им нашу ситуацию,  к счастью они поняли чего я от них хотел, и разрешают взять нам немножко песка - сказал он.

0

8

Иви в нелоумении смотрела на отца и войнов. Она не понимала, что они говорят, но раз они опустили оружие, то всё хорошо. Девушка спросила у Мастера. - ЧТо ты им сказал?

0

9

-Сейчас то что я им сказал, меньше всего тебя должно волновать. Я потом тебе расскажу... - ответил Мастер  и загадочно улыбнулся. Затем он набрал небольшую горстку песка, и они с Иви поспешили зайти в Тардис.
   ======)Тардис Мастера

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Планета Палефа, бесконечная красная пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно