Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Медицинское отделение


Медицинское отделение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

-Ну давай пока возьмем кровь на анализ

0

3

======) Подвал
Анна зашла в Мед. Отделение и одела халат. В конце концов все должно быть правильно.. Только бы не перепутать ничего.. Посмотрев на себя в зеркало, она улыбнулась.
Взяв из поставки шприц, она взяла кровь у Микки.
Замечательно.. возможно ты только что спас мир! - улыбнувшись сказала она - А теперь нужно выделить отсюда гормоны.. - она задумалась - Кажется я даже знаю как..

0

4

-Да???Ну давай их выделять.

0

5

Анна взяла со стола, какой-то прибор.
Он расщепляет элементы на составляющие. - пояснила девушка. Скоро гормоны счастья удалось выделить. Анна подняла маленькую колбочку и посмотрела скозь нее на свету. Гормонов получилось мало, но много было и не нужно.

0

6

-Ты пойдешь со мной на ту сторону????-спросил Микки Анну

0

7

Ты идешь туда? - спросила она - Пойду, скорее всего.. Только вот ты уерен что мы сможем ернуться обратно? - Да и еще не все, надо применить Усилитель Частиц к гормонам.. - сказала девушка и продолжила работать.

0

8

-Ну то что мы вернемся это 100%.И у нас есть где-то 2 часа.Тебе этого хватит??

0

9

Два часа?.. Да я уже практически закончила! - она улыбнулась - Раз сто процентов, тогда идем! Покажешь сой портал..

0

10

-Подожди ты знаешь как его  закрыть отсюдова???

0

11

Закрыть.. - Ана задумалась - Честно говоря в закрывании порталов я не очень разбираюсь... Была бы здесь Кейт, она помогла бы нам... - девушка вздохнула - А ты не знаешь ичего об этом? - спросила она

0

12

-Ну у нас есть два часа.Я попробую что-нибудь  сделать

0

13

Уверен? - спросила девушка и села в кресло - Ладно, я тогда пойду наверх... Почитаю об этих Абсорберах.. - Анна подянлась по лестнице в Главное помещение
=======) Г.П.Т.

0

14

Ну а Микки спустился в подвал
=========>Подвал Торчвуда

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Медицинское отделение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно