Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Йанто

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

0

2

===> Главное Помещение Торчвуда

Был поздний вечер, когда Йанто Джонс вернулся в свою квартиру, где давно не останавливался. Едва подойдя к двери, он обнаружил, что она взломана...
-Так...
Быстро достав из кобуры пистолет, Йанто толкнул дверь плечом, неслышно проскользнул в квартиру.

Отредактировано Йанто Джонс (2009-05-29 11:31:51)

0

3

Вышла из душа, укутавшись полотенцем. Сразу же увидела молодого человек стоящего у двери и направленный на себя пистоле. В недоумении быстро спряталась за стеной и схватила свой пистолет со стола.

0

4

Йанто выдохнул, прицелился.
-Я Вас видел. Бросайте оружие и выходите, подняв руки! Это полиция.
Йанто усмехнулся про себя - ведь Торчвуд не зависит от полиции и от правительства. Но слово "полиция" всегда было более действенным...

Отредактировано Йанто Джонс (2009-05-28 23:51:39)

0

5

Девушка усмехнулась.
-Вы правда так наивно думаете что я выйду?
Сняла пистолет с предохранителя ищу глазами свою одежду.
-Вы не похожи на полицейского.
Стояла прижавшись спиной к стене, держала пистолет, ожидая нападения.

Отредактировано Рей (2009-05-29 11:43:14)

0

6

Йанто усмехнулся уголками губ.
-Я под прикрытием. Вы забрались в чужую квартиру. Повторяю, немедленно сдайте оружие и выходите с поднятыми руками. Я не хочу причинять Вам вред.
Йанто прищурился, прицеливаясь.

0

7

Девушка старалась не рассмеяться.
-Молодой человек если я подниму руки у меня упадет полотенце...
Немного подошла к краю стены, приготавливаясь выстрелить.

Отредактировано Рей (2009-05-29 00:15:51)

0

8

Услышав такое, Йанто потупился, поспешно сказал:
-Тогда... Я просто подойду и возьму из Ваших пальцев пистолет...
С этими словами он резко завернул за стену.

0

9

Выстрелила в плечо.
-Ой, простите...
Девушка насмешливо прикрыла рот рукой*
-Вы не осторожны, нельзя доверять незнакомкам в чужой квартире.
Подошла к молодому человеку.

0

10

Почувствовав резкую боль в плече, Йанто упал на колени и зажал кровоточащую рану ладонью. Продолжая держать в руке пистолет, он направил его на незнакомку.
-Убирайтесь из моей квартиры. Немедленно!.. - прошептал он, стиснув зубы от боли.

0

11

Девушка растерянно посмотрела на него.
-Так это Ваша квартира?-опустила пистолет и подошла к молодому человеку.
-Давайте я Вам помогу, а потом Вы меня больше не увидите.

0

12

Йанто нахмурился, бросил на девушку презрительный взгляд.
-Ещё шаг... и я выстрелю. Я же попросил Вас убраться из моей квартиры.
Он приподнялся, опираясь одной рукой о стену, другой рукой придерживал рану на плече.

0

13

-Я всего лишь помогу.
Девушка стала осторожно подходить.
-Я думаю, Вы не выстрелите и Вам нужна эта помощь.
Подошла очень близко к молодому человеку, решительно смотря в глаза.

0

14

Йанто усмехнулся, покачал головой.
-Я не выстрелю не по той причине, что мне нужна помощь. Я не выстрелю... потому что я не убийца, эта пуля предназначалась для другого.
С этими словами он прошел мимо девушки, достал из ящичка комода полотенце, длинные железные щипцы и небольшую бутылку виски.

Отредактировано Йанто Джонс (2009-05-29 11:45:44)

0

15

-А я убийца?
Девушка улыбнулась и скрылась в соседней комнате, где постарался как можно быстрее одеться.
-Простите, я не знала, что в этой квартире кто-то живет...я просто пожила тут немного.
Вернулась уже одетая в черный облегающий костюм. Подошла к молодому человеку.
-Видите я без оружия, я просто помогу Вам.

0

16

Йанто бросил презрительно-насмешливый взгляд на девушку.
-Леди, я до сих пор не выстрелил, потому что пули в моём оружии предназначены не для Вас. Поверьте, я сталкивался с неприятностями посерьёзнее, чем малолетняя воришка! Уходите.
С этими словами он пошёл в ванную комнату, где сел на бортик и начал расстёгивать рубашку, чтобы промыть рану в плече.

0

17

===)г.п.т
Тош появилась на квартирной площадке. Оглядевшись она увидела знакомую дверь.
Йанто Джонс, гд же тебя носит.
Не зная на что надеясь девушка нажала на звонок. Услышав трель её, она глубоко вздохнула. поскольку знала, что никто не ответит. Тош еще не знала, что Йанто вернулся в торчвуд. Ей никто об этом не сказал

0

18

Йанто вздрогнул от неожиданности, услышав звонок.
-Это... Кто это может быть?! Так, мисс, сидите тихо, договорились? Я не хочу, чтобы у Вас были проблемы. Позже поговорим... - сказал он, проталкивая девушку в спальню.
-Сейчас открою!
Он плотно закрыл дверь комнаты, куда провёл девушку, и тут же кинулся к входной двери, открыл.

0

19

Когда дверь открылась тош просто не поверила своим глазам.
-Йанто Джонс, ты....ты....
дальше не было никаких слов. Тош просто закрыла рот рукой и боялась. что это мираж. Галюцинация и сейчас она откроет глаза и дверь будет закрыта.
-О боже...

0

20

Йанто сам не поверил глазам, ведь прошло около пяти месяцев с тех пор, как он в последний раз видел её, сидящую, как всегда, за компьютером.
-Тош? - его голос предательски дрогнул, сам он продолжал стоять, словно не узнавая её.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно