Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Йанто

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

Вышла из комнаты.
-Я еще раз прошу прощения. Но как Вы выразились "малолетняя воровка" все еще тут.
Девушка колко посмотрела на молодого человека.
-Я так понимаю Вы не из полиции и просто отпустите меня.
Скрестила руки на груди и вопросительно посмотрела на обоих.

0

42

-А когда я была не вовремя. плечо может немного белеть, но не долго. я оставлю тебе еще обезболивающее.
Произнесла Тош, выкладывая на стол шприцы с прозрачной жидкостью. А затем перевела взгляд на Рей.
-Ну допустим мы действительно не из полиции. Но почему ты решила что просто отпустим тебя.
Тош внимательно вглядывалась в девушку и пыталась понятно кто же она на самом деле.

0

43

Йанто достал из шкафа новую рубашку, так как та, что была на нём сегодня, была испорчена выстрелом.
-Думаешь... Ректон? - Йанто прищурился и посмотрел на Тош.
Он увидел, как побледнела девушка, решившая, наверное, что её захотят отравить, но продолжал:
-Обычный коктейль. Ректон и немного снотворного, потом отвезём её в полицию. Уверен, родители розыскивают её.

0

44

-Не разыскивают меня никакие родители.
Фыркнула девушка, все же со страхом смотря на молодого человека и девушку.
-Я знаю, что Вам неприятно, что я жила в Вашей квартире без ведому, но все же давайте обойдемся без полиции.

Девушка знала, что через несколько дней она спокойно сбежит, но лишний раз напоминать о себе там ей не особо хотелось. Она постаралась выдавить из себя улыбку и осторожно спиной начала идти к двери.

0

45

-А может в камеру к Долгоносикам? Жестоко,но действенно. посидит с ними. Думаю будет весело.
Тош потерла шею.
-Думаю редконт не выход. И да милая. Уйти так просто у тебя не выйдет. Мы сможем найти тебя всегда и везде!

0

46

-Тош! - Йанто укоризненно посмотрел на девушку. - Долгоносики её до полусмерти напугают! Это... жестоко.
Увидев, что незнакомка пятится к двери, быстро подошел к ней и задержал её за локоть.
-Далеко собрались, мисс?

0

47

Посмотрела в глаза молодому человеку, в них отразился страх. Долго не выдержав она опустила глаза.
-Мне правда очень жаль, но...Вы не знаете кто я.
Она улыбнулась уголками губ, ничуть не пряча этого.

0

48

-Я понимаю что это жестоко. но надо то-то делать. просто так отпустить её нельзя. Жду твоих едлодений, но кроме Редконта.
Тош внимательно смотрела на каждое движение девушки.
Мне все больше интересно кто она такая.

0

49

Перехватив взгляд Тош, Йанто спросил её:
-Может, сначала попросим мисс Взломщицу рассказать, кто она такая?
Он с интересом посмотрел на девушку, надевая рубашку.

0

50

-А толку то в том, что я о себе расскажу?
Девушка улыбнулась.
-Я ловкая...
Она подошла к молодому человеку и протянула ему его ключи от машины, которые лежали в заднем кармане брюк.
-Этого достаточно? Откуда я знаю может Вы просто притворяетесь что не знаете меня, а на самом деле Вы меня специально выследили.
В девушке боролись чувства страха и любопытства.

0

51

Тош смотрела на происходящее стоя у окна.
-Да, ну и денек. Девушка, ой я даже не знаю вашего имени, позволю себе вопрос. Каким образов вы попали сюда. Ну понятно, что прошли через входную дверь, но ведь квартира...вы попали в неё не случайно?
А что если отсутвие памяти Йанто и девушка...они как-то связаны....
Девушка вдумывалась в происходящее и пыталась составить осколки событий. В целостную картинку реальности.

0

52

Йанто вздохнул, потёр глаза.
-Не самый лучший случай заслужить наше доверие. Вместо того, чтобы извиниться за то, что вломились в мою квартиру, Вы продемонстрировали свою ловкость и вытащили мои ключи. Тогда немного понижу ваше самомнение - Вашу руку в своём кармане я почувствовал. Тош, ты права. Давай познакомим её с Долгоносиками.
Йанто посмотрел на Тош, потом снова перевёл взгляд на незнакомку.
-Итак. Мы ждём. Кто Вы?

Отредактировано Йанто Джонс (2009-05-29 18:18:59)

0

53

Девушка вздохнула и села на край стола.
-Просто, Рей. Я жила в Вашей квартире потому что ее хозяин давно не появлялся и многие считали что он пропал без вести. Я жила в Вашей квартире потому что мне не где больше жить.
Посмотрела в глаза Янто.
-Я думаю заслужить доверие находясь в такой ситуации как я невозможно. Я не знаю кто такие долгоносики, но мне не страшно.
На самом деле ей было очень страшно и она от этого прокусила губу, маленькая капельку крови собралась в уголке губ. Рука сама сжалась в кулак. Она привыкла не показывать свои слабости.

0

54

-Долгоносики. Ну как тебе обьяснить. Очень милые существа. любят человеческое общение.
С иронией произнесла Тош. Она видла, как сжались кулаки Рей.
-Значит жила так как хозяина давно не было..... Йанто, она твоя гостья. и решение. которое ты примешь, будет ключевым. Решай что будем делать. Редконт у меня есть с собой.

0

55

Йанто вздохнул, присел на подоконник, скрестив руки на груди, задумался.
-Думаю, она не так много услышала. Вряд ли что-то поняла. Я не думаю, что необходим ректон. Поэтому предлагаю... её отпустить.
Он внимательно посмотрел на девушку.
-Рей, да? Вы можете уходить, я не буду преследовать. Для того, чтобы Вы сняли комнату, я могу...
Йанто достал бумажник, чтобы дать девушке денег на первое время.

0

56

Девушка колко посмотрела на него и слизнула кончиком языка ту капельку крови. Покачав головой она прошептала.
-Мне не нужны Ваши деньги.  Если Вы меня отпускаете значит точно ничего про меня не знаете.
Она не спеша взяла со стола свою сумку в которой лежала "добыча", обломок метеорита. Затем так же не спеша направилась к выходу.

0

57

Тош проводила девушку взглядом. Она так и непоняла кто такая Рей. И что её в мешательство в жизнь Торчвуда, а особенно Йанто, прнесет. Новые неприятности или  нет. Все было до ужаса не понятно и в понимать тут было нечего. Девушка глубоко вздохнула.
-мне кажеться мы о ней еще услышим Йанто. может её не стоило так легко отпускать, но это было твое решение..

0

58

Йанто не дослушал то, что сказала Тош, быстро подошел к двери и выхватил сумку из рук Рей.
-Что это? - он достал осколок метеорита из её сумочки.
Рассмотрев его поближе, он удивлённо посмотрел на Тош.
Тош... Это то, что я думаю?

0

59

-Эй, это мое...-девушка посмотрела на него как обиженный ребенок.
-Вы не представляете каких трудов мне стоило его достать и тем более меня ждет покупатель.
Не понимала почему этот осколок вызвал такой ажиотаж.

0

60

Тош кивнула.
-Трупов.. покупатель.. вот теперь я многое стала понимать. Похоже перд нами обычная наемница.... Ей сделали заказ. Она его выполнила. А твоя квартира.. твоя квартира была обыкновенной перевалочной базой...
Девушка подошла к Йанто.
-Ну ка дай мне осколок.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно