Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный склад

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

- Да нет, я ничего не жду! Даже наоборот. - девушка достала пистолет, зарядила его и выстрелила, а затем резко зажмурилась.
"Он что то задумал, я знаю... но я должна попытаться"

0

22

Когда Дайнара выстрелила в Ксандра, ничего не произошло. Вернее выстрел то был, но только в самого Агента Времени, он не попал, а прошёл сквозь него, как через призрак.
Неужели вы думали, что я не предусмотрел это? - спросил он и рассмеялся очень громко.
Призрак как бы исчез, а сама Ксандр появился на крыше склада.
  -Надо найти  настоящего Ксандра! Ты только что разговаривала с его хорошо сделанной галограммой - глава Торчвуда отправился искать его, настроив поисковую систему.

0

23

- Вот сволочь. - выругалась она - Ну ладно, во всяком случае мы поняли что это голограмма. Дайнара бросилась за Джеком на поиски Ксандра.

0

24

Закатила глаза.
-Может этого Ксандра здесь вообще нет?! - тихо сказала она сама себе т.к. остальные уже ушли - Ладно, ладно... - побежала за Дайрой и Джеком.

0

25

Джек выбежал из здания склада и увидел Ксандра на крыше.
  -Вот он где... Ксандр, отдай мне прибор! Я должен остановить расширение Рифта! Ты что не понимаешь, что сам тоже будешь уничтожен? - спросил у него капитан Джек Харкнесс.
  Прибор я тебе не отдам. Я сам остановлю этот процесс, и воспользуюсь этим! До встречи! Я гарантирую вы будете в шоке, когда в следующий раз меня увидете... - Агент Времени настроил Манипулятор и переместился в неизвестном направлении.

0

26

- Вот же... сволочь - сказала Дайнара наиболее приличное из тех слов которые сейчас можно было употребить относительно агента Ксандра Росса.
- И что нам теперь делать?... - растерянно спросила девушка

0

27

И что нам теперь делать?
Подошла к Дайнаре.
-Ничего...всё равно мы не знаем где он сейчас...-с жалостью, что не сможет ни кого прикончить сказала "Гвен"

0

28

-Ничего, возвращатся в Торчвуд! Раз он сказал что остановит расширение Рифта, значит остановит. А с последствиями разберёмся как-нибудь в другой раз - решил он и они сели в машину и поехали в Торчвуд.
  ======)Главное помещение Торчвуда

0

29

- Эээ? Хм. Ну ладно, в Торчвуд так в Торчвуд. - Дайнара тоже села в машину.
=============) ГПТ

0

30

-Ну-ну... - сказала девушка, села в машину.

-------------------------)ГПТ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно