Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Ночной клуб "Сияние звёзд"


Ночной клуб "Сияние звёзд"

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

- Блин, предупреждать надо!
-Ну и зачем так кричать? Нет я конечно понимаю, что я наглый, но вроде девушки всегда признавали, что я отлично целуюсь...-улыбнувшись сказал Джон. -Ну а если серьезно... Джон Скот Томпсон! Решил, что если сменишь внешность то сможешь скрыться? А вот и нет! Пойдем, есть разговор!-раздался за спиной Джона голос Лизы. Томпсон затравленным взглядом посмотрел на Аню, в котором явно читалась просьба о помощи.

0

42

-Ну и зачем так кричать? Нет я конечно понимаю, что я наглый, но вроде девушки всегда признавали, что я отлично целуюсь...
- Да, вот что ты наглый, это точно! - улыбнувшись согласилась девушка
Джон Скот Томпсон! Решил, что если сменишь внешность то сможешь скрыться? А вот и нет! Пойдем, есть разговор!
Мда. Маразм крепчал... - подумала Анна, выразительно смотря на девушку, которую она уже однажды видела.. но очень давно. Но что же все таки случилось?
Томпсон затравленным взглядом посмотрел на Аню, в котором явно читалась просьба о помощи
- Черт, как же она узнала... - тихо сказала Анна, совершенно ничего не понимающим голосом - Эм, девушка, ну зачем же вы так, видно же что не хочет человек идти с вами? - обратилась она к Лизе.

0

43

Тебя дрянь, не спрашивают!-злобно ответила Лиза и наотмашь врезала Джону, да так, что он отлетел на приличное расстояние и снес несколько танцующих. ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ! Ты... я лежала и истекала кровью... -Но я думал что ты умерла...-ответил Джон. НО Я БЫЛА ЖИВА!!! При смерти, но жива! А ты...  козел!-Лиза ударила ногой Джона в бок. Теперь ты умрешь! Но сначала умрет твоя сучка!-сказала бывшая Томпсона и перевела взгляд на Анну.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-07 00:08:50)

0

44

Тебя дрянь, не спрашивают!
- Ах я еще и дрянь. Давно меня так не называли. - Анна оставалась абсолютно спокойной. Во всяком случае она уже видела довольно много не совсем уравновешенных людей.
Теперь ты умрешь! Но сначала умрет твоя сучка!
- О, у вас такой богатый словарный запас! Подстелите мне газетку, я уже в обмороке! - ответила ей девушка. Сказать честно, она пребывала в замешательстве. Вот тебе и сотрудник Торчвуда - с толпой Долгоносиков справиться - без проблем, а с одной девушкой - нет...

0

45

Лиза была так занята тирадой с Аней, что не заметила за своей спиной Джона. -Получи фашист гранату!-сказал парень и оглушил свою бывшую.
-Черт! Эта сволочь сломала мне ребра!-сказал Джон Ане. -Кажется мой отдых закончился и...-парень краем глаза заметил, что очнувшаяся Лиза целится в Аню. Джон закрыл собой девушку, Лиза выстрелила и попала ему в живот.

0

46

Анна вздохнула, пытаясь взять себя в руки.
- Так девочка, теперь эта ситуация начинает меня здорово доставать! - Анна бросилась в сторону Лизы, и спустя секунду прицепила что то ей на шею. Та мгновенно заснула.
И куда только охрана смотрит?
Девушка бросилась к Джону, но ничего ему не сказала. Просто нажала на кнопку телепорта и оба исчезли. Чуть позже исчезла и Лиза.
===============) НОТ3

0

47

Гвен вопросительно изогнув бровь смотрела на происходящее, если честно она ничего не понимала...да и не особо хотела вникать... Когда Анна и Джон исчезли вместе с неизвестной ей девушкой, Гвен ничего не понимая вздохнула. Ладно... - в это время у неё зазвонил мобильный - Да! - через несколько минут молчания ответила она - Скоро буду! - кивнула она сама себе давая понять, что ей пора уходить. - Так-с...Джек! Я думаю тебе нужно в Торчвуд! А мне пора! - ничего не объяснив сказала она и достаточно быстро ушла.

========) Н.Н.

0

48

-Хорошо Гвен, надеюсь скоро увидимся, пока! - попрощался он с любимой и направился к выходу из клуба, путь он держал теперь прямо к новому офису Торчвуда 3, надеясь что там без него ничего ужасного не произошло.
  ======)Новый офис Торчвуда 3

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Ночной клуб "Сияние звёзд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно