Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 421 страница 440 из 440

421

-Заходил...Как зашёл так и ушёл. Он что-то хотел от меня...И ещё у меня дома побывал! Он думает, что я его не видел! Конечно, я тогда не был уверен в этом, но сейчас всё стало понятно...-Патрик говорил это, не скрывая своего недоверия. Вдруг послышились быстрые шаги. Из-за угла выбежал небольшой наряд полицейских, который возглавлял некий сержант, рассекающий воздух своей металической нитью.
-Всем стоять! Вы арестованны!
"Это ещё кто такие?! Арестованны? Только этого мне не хватало! Повсему видемому они за ним пришли... А за одно и меня повяжут! Надо бежать..."

Отредактировано Patrick Freeman (2009-12-29 22:25:22)

0

422

Хотя Отступник и считал Андесона безумным фанатиком, сейчас у него хватило здравого смысла для того, чтобы верно оценить расклад сил. Инквизитор резко метнул в Сержанта клинок, развернулся, и скрылся за углом, увлекая за собой Патрика.
"Нет, шестерых полицейскх я, конечно, осилю, но вот этот..."

0

423

Сержант легко уклонился от кинутого Александром клинка,и тот вонзился в плечо одному из стоящих сзади полицейских. Страж порядка заорал и упал на колени, остальные патрульные остановилисьв нерешительности,не зная,погнаться ли за преступником, или оказать помощь товарищу. А вот у Сержанта небыло никаких сомнений по этому поводу. И ему явно не нравились колебания полицейских.
-Ну что вы застыли, идиоты! Скорее, за ними! Если они сейчас уйдут, в городе будут продолжаться убийства!
Похоже, последний аргумент убедил патрульных, и они кинулись в погоню, возглавляемые Сержантом...

0

424

Патрик побежал вслед за незнакомцем, оглядываясь назад на патруль и на недовольного ими человека. Фриман-младший обернулся, заметив ранненого стража порядка.
"Нет...Только не это...Я связался не просто с преступником...А с убийцей...Но лучше держаться рядом с ним...По крайней мере хотябы сейчас..."
Патрик в миг одумался, прикинув расстояние между ним и нарядом полицейских, и тутже побежал за человеком, скрывающимся от руки закона и правосудия. Он был уже близко и, догнав его, посторонился на безопасное расстояние, продолжая бежать рядом с ним...

Отредактировано Patrick Freeman (2009-12-29 23:08:45)

0

425

"Хорошо ему хоть хватило ума побежать... Если бы он остался там... Он наверное считает меня преступником, убийцей... впрочем как и все, но он не знает, скемемуприходиться иметь дело. Готов поспорить, что этот командир патруля с петлей- солдат Корпорации. Стоп... Корпорация! Теперь я кажется понимаю, почему полицейские сочли меня виновным во всем... Ну конечно! Как же я мог не догадаться! За всем этим стоит Капитан! Так значит ли это, что он стоит и за монстрами? Или это все-таки Торчвуд? Ладно, зато теперь я точно знаю хотя бы одно. А узнать правду об остальном возможно поможет мне этот парень..."
Неожиданно Андерсон свернул в какой-то узкий, незаметный на первый взгляд переулочек, сделав Патрику знак бежать следом...

0

426

Сержант остановился на очередной развилке, оглядываясь по сторонам. Бежавшие за ним полицейские чуть не врезались в него. Они изрядно запыхались и, похоже, были рады остановке. Но Сержант явно не был намерен уступать так легко. Он топнул ногой и в ярости оглянулся насвоих спутников.
-Ну что встали? Мы незнаем,куда они пошли, значитразделимся! Ты, сюда! Ты туда! Вы двое проверьте окраинные улицы! А вы отправляйтесь туда! Ну а я пойду на север...

0

427

Патрик продолжал бежать следом за человеком, оставившем в теле полицейского клинок. Он краем уха слышал недовольный голос командующего нарядом полицейских, что могло им помочь определиться с направлением. Товарищ по несчастию, бегущий впереди, свернул в узкий переулок, который был освещаем всего лишь тусклым светом единственного фонаря.
"Чтобы это всё значило? Ладно, главное - это найти укрытие, а потом разберёмся. Лучше не попасться им, потому что один из ни явно не готов на правосудие..."
-Они нас всё равно найдут, если мы будем так бежать и бежать!- сказал он, чуть ли не прокричав, незнакомцу, сбивая этим своё дыхание-Сейчас полиция прочёсывает во всех направлениях, поэтому нужен транспорт, чтобы скрыться!

0

428

Неожиданна откуда-то из мрака выступила новая фигура, преграждая дорогу беглецам. Сделав несколькошагов вперед, незнакомец вышелна свет. И, конечно, его сразу же узнали.
-Ну и во что ты умудрился вляпаться на сей раз, Андерсон? Хотя ладно, расскажешь потом. Я вижу у вастут есть некоторые проблемы... Пойдемте за мной, тут неподалеку стоитмоя машина.
Отступник быстро пошел вперед, сделав Патрику и Александру знак следовать за собой.

0

429

Сержант медленно и осторожно шел по улицам, все время оглядываясь и прислушиваясь ко всем звукам... Около очередного переулка он остановился, тяжело вздохнув. Похоже, им удалось уйти... Вдруг до Сержанта долетели обрывки какого-то разговора. Солдат Корпорации вскочил, внимательно прислушиваясь. До него долетали обрывки какого-то разговора...

0

430

---------------> Торчвуд.

Гвен вышла из офиса и сразу же набрала номер Чака. Монотонные гудки выводили из себя, всё таки нервишки расшалились. - Боже, ну быстрее... - думала девушка. Подойдя к машине она села за руль и в этот момент, Чак наконец то ответил.
- Гвен, прости, прости, я не предупредил...я просто не успел... - из трубки слышался обеспокоенный мужской голос.
- Чак Басс, ты несобранная гадина! Я и так рискую своим положением и жизнью из-за тебя, а ты даже не можешь во время предупредить! - немного нервно проговорила девушка, резко нажала на педаль газа и автомобиль со свистом двинулся с места - Он приедет сам? Или опять кого то пришлёт? - держа мобильный плечом спросила Гвен.
- Не знаю... Гвен, будь осторожнее. - ответил Чак, голос уже совсем сошёл на нет.
- Пф...ты меня ещё поучи. Так, всё. - не дождавшись ответа девушка бросила телефон на соседнее кресло. - Хмм...где то здесь...так... - проехав по главной улице несколько метров, её взору предстал чёрный мазерати с затемнёнными стёклами. - М-да...а я думала что мой мерседес - это предел мечтаний... - усмехнувшись подумала Гвен - Боже о чём я только думаю?! - встряхнув головой, девушка остановила машину напротив и немного помедлив, взяла документы и вышла из машины. Тут её взору предстали ещё 2 машины, это уже были менее востребованные марки, они стояли по бокам - Охрана? Неужели я такая страшная? - с сарказмом думала Гвен.
- Мисс....Купер, кажется?! Хмм...Гвен. Как мило, что вы решили помочь своему другу...а можно узнать причину, столь геройского поступка? - из мазерати вышел мужчина лет 40, с тёмными, почти чёрными волосами, и такими же глазами. Высокий. Во всяком случае выше Гвен, с бледной кожей. Одет он был в чёрный костюм. На шее "развязно" весел галстук. Сверху чёрное пальто. На губах как бы казалось искренняя улыбка, а голос...такой спокойный, мягкий, непринуждённый. Завораживает. Гвен слегка встряхнула головой и сжав в руках папку сделала несколько шагов на встречу.
- Вы правы, мистер Нортон. Ну...думаю, что вам этого знать не обязательно... - как точно подмечено. Мужчина ещё больше улыбнулся.
- Ну как знаете. Мне в принципе всё равно. Вы принесли документы? - всё так же непринуждённо говорил Нортон. - Боже...и этот человек смог убить такое количество людей? Как? - Гвен была потрясена. С виду такой безобидный человек, внешне она бы даже описала его красивым. Улыбка. Такая искренняя. - Так. Гвен. Это уже не твоя забота... - Гвен протянула черную папку мужчине и положительно кивнула. Мужчина взял папку и открыв её пробежал взглядом по строчкам.
- Да-да. Всё верно, это именно те бумаги... - самодовольно улыбнувшись добавил он  - Надеюсь за вами ни кто не следил...ведь нам не нужны лишние проблемы и жертвы...ведь так мисс Купер? - последнее он сказал уже с серьёзным лицом, но через мгновение на его губах вновь заиграла улыбка.
- Конечно... - как то отдалённо ответила Гвен, уже не особо вникая в слова Нортона. Затем наступила небольшая пауза - Что вам ещё то нужно? Ммм..? Вы можете ехать... - промелькнуло в мыслях девушки. Нортон изучающим взглядом смотрел на Гвен, а та лишь вопросительно вскинула правую бровь, ожидая очередного подвоха.

0

431

Типо после долгого запоя-------------)

Шаг, еще шаг, движения получаются медленными, иногда рывками. Парень идет слегка пошатываясь, как флаг на ветру, хотя про флаг это наверное круто сказано, но покачивало его неплохо. По пути попалась лавочка и Джон плюхнулся на нее, не имея больше никаких сил идти дальше. Нет ну вы сами подумайте, можно ли себя нормально чувствовать, если вы были в запое не меньше полугода, с редкими перерывами? Вот именно, нельзя! Томпсон откинулся на спинку скамейки, достал из кармана медиаплеер, вставил в уши и включил музыку. То ли это все из-за алкоголя, то ли мелодия и правда была громкой, но парень резко откинул мптришник в сторону и смачно выругался шепотом о производителе этого устройства. Блин да что такое... третий плеер за два дня! Я наверное разорюсь скоро! Хотя врятли, учитывая сколько денег я отложил работая в торчвуде, мне можно каждую неделю менять автомобиль и темне менее жить безбедно. Мимо Джона прошла молодая девушка и парень наградил ее оценивающим взглядом. Ммм... а ничего такая... личико симпатичное, грудь, попа... короче все при ней! Надо бы познакомится! -Эй девушка! Да, вы! Можно вас на минутку? Нужно кое что спросить!-крикнул Томпсон Дайнаре, одновременно указывая рукой, чтобы она садилась рядом с ним на лавочку.

0

432

=================) Слава богу что не оттуда же, откуда Джон
Сегодняшний день у Дайнары явно не задался. Утро началось с пролитой на новую блузку чашки кофе, день был совершенно испорчен непредвиденной встречей с парочкой долгоносиков в переулке, и вот, девушка искренне надеялась, что хотя бы вечер задастся. Но, не тут то было. Дайнара шла себе спокойно по улице, никого не трогала, как вдруг к ней обратился явно пьяный мужчина, сидевший на лавочке. Он показался девушке смутно знакомым, и наверное только поэтому она остановилась и ответила ему, в другое время она конечно просто проигнорировала бы подобный вопрос, и прошла мимо:
-Эй девушка! Да, вы! Можно вас на минутку? Нужно кое что спросить!
Итак, Дайнара приостановилась и взглянула на парня.
- Извините, с пьяными не знакомлюсь. - отрезала девушка, пытаясь вспомнить откуда же она его знает, как вдруг внезапно ее осенило - это ведь был Джон Томпсон, ее довольно давний знакомый. Но, когда Дайнаре доводилось видеть его в последний раз, примерно пол года назад, он выглядел явно лучше...
Ммм... а ничего такая... личико симпатичное, грудь, попа... короче все при ней! Надо бы познакомится! - мысли Томпсона она услышала почему то немного с опозданием, но они добили ее окончательно, и она продолжила:
- Кстати товарищ Томпсон, за такие мысли недолго и получить сумкой по физиономии! - резко сказала Дайнара. Обычно Джон всегда скрывал свои мысли, а тут наоборот - едва ли не сам "раскидывал" их направо и налево. Так что прочитать их девушке не составило никакого труда.
- И кстати, вас ваша жена не убьет за пьянство и приставание на улицах к девушкам? Я бы на ее месте была бы не слишком рада. - сказала Дайра, и тут же почувствовала некоторую иронию в своих словах. "Я бы на ее месте" - ну да, между ней и Анной отличий было не так то много, но все же девушке было очень интересно узнать, что же довело его до такого состояния? Неужели Анна его бросила? Да нет... не могла... Хотя кто его знает, что произошло? - в голове у девушки моментально возникло множество вопросов, которые ей хотелось задать, но садиться рядом с Джоном на лавочку она явно не решалась.

0

433

- Извините, с пьяными не знакомлюсь.
На слова девушки, Джон лукаво улыбнулся. Хотя лукаво с сильной натяжкой, так как он был под газами, это скорее всего можно было назвать улыбкой пьяного идиота. -Красавица поверь ты ошибаешся! Я не пьяный, а просто немного не трезвый! Ну совсем чуть чуть...-Томпсон попытался встать со скамейки, но походу он это сделал слишком резко и зашатавшись, парень плюхнулся назад. Да что такое... кажется еще и раздавил попой телефон, ну зашибись! Главное чтобы симка не повредилась... -Так ладно, я все таки пьян! Но...-Джон резко замолчал и прикрыл рукой рот, так как даже в пьяном состоянии, рыгать при девушке ему казалось неприличным. -Ик! Этот незначительный факт, не должен мешать нашему общению!-парень уже было хотел приобнять, стоящую рядом Дайнару, но тут девушка ему выдала такое, что он бы упал, еслибы в данный момент не сидел. -Стоп! Как ты вообще узнала мои мысли? Кто ты такая?-Томпсон стал медленно отползать на другую сторону лавочки, одновременно доставая из кармана пистолет и пытаясь перезарядить его. -И вообще какое тебе дело до того, чтобы одобрила моя жена? Тем более у меня ее уже нет, месяцев семь как... так что вали отсюда, потому что еще раз прочитаешь меня, я начну практиковать стрельбу по движущейся мишене, то есть тебе!-Джон изображая крутого чувака, прокрутил пистолет на пальце и засунул его за ремень брюк. -Ну так ты сама отсюда свалишь или тебе помочь?

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2010-12-31 01:27:36)

0

434

-Красавица поверь ты ошибаешся! Я не пьяный, а просто немного не трезвый! Ну совсем чуть чуть..
- А в чем разница? Как по мне так это вообще синонимы. Да и от тебя явно несет перегаром, так что "немного не трезвым" я бы тебя не называла... - да, Дайнаре было немного напряжно разговаривать с явно пьяным человеком, поэтому она достав из сумочки духи, брызнула прямо в лицо явно обалдевшему парню. -Вот так намного лучше! По крайней мере теперь ты пахнешь, если верить этикетке, "свежей весенней ромашкой". - проговорила девушка.
-Так ладно, я все таки пьян! Но...
- Оу, признался, молодец! - Дайнара победоносно улыбнулась и прислонилась к стене, опять же избегая того, чтобы садиться на лавочку.
-Ик! Этот незначительный факт, не должен мешать нашему общению!
- Ошибаешься. Именно этот достаточно весомый факт, и еще ряд других, не менее весомых, довольно сильно мешает нашему общению. - холодно ответила Дайра. Она бы уже давно ушла и забила на Джона, но ей было все таки интересно, по какой причине он довел себя до такого состояния.
-Стоп! Как ты вообще узнала мои мысли? Кто ты такая?
- Оу... Ну как бы объяснить... - протянула Дайнара, явно не желая говорить правду - Скажем так Джонни, я твоя совесть. - загадочным голосом отозвалась девушка.
-И вообще какое тебе дело до того, чтобы одобрила моя жена? Тем более у меня ее уже нет, месяцев семь как...
- Что? - удивилась Дайра - Как это нет... Ничего не понимаю... А где она? Что случилось? - девушка вопросительно посмотрела на Джона. Конечно он мог нести какую угодно чушь по пьяни, но он явно не выглядел счастливым, что подсказывало Дайнаре, что говорит он правду.
так что вали отсюда, потому что еще раз прочитаешь меня, я начну практиковать стрельбу по движущейся мишени, то есть тебе! - Я тебя умоляю, при всем желании ты сейчас даже в неподвижную мишень сейчас не попадешь, не то что в движущуюся, да и заметь, не один ты тут вооружен. - спокойно ответила Дайнара Джону - Так что я бы настоятельно рекомендовала успокоиться, а что касается твоих мыслей, то у меня вовсе не было намерения их читать. Ты бы хотя бы блок поставил, а то мне кажется еще чуть чуть, и тебя начнут слышать даже люди, не обладающие телепатией. -Ну так ты сама отсюда свалишь или тебе помочь? - Никуда я не свалю, не дождешься. - равнодушно ответила девушка, бросив взгляд на Томпсона.

Отредактировано Дайнара (2010-12-31 01:56:22)

0

435

-Слушай ты совесть... а не пойти бы ли тебе, куда подальше а? Честно дамочка ты меня уже достала!-Джон достал из кармана деньги и подошел к киоску который находился у него за спиной. Купив у продавщицы воду с газом, он открыл бутылку и все содержимое вылил на себя. -Ух красота! Отлично освежает!-мотнув головой, так что брызги полтели в разные стороны, произнес Томпсон. Не обращая внимания на Дайнару, а точнее думая что девушка уже ушла, парень сел на лавочку и только хотел взремнуть, как все таки заметил присутствие, одной очень надоевшей ему особе. -Блин ты еще здесь? Я же сказал вали отсюда и не лезь в мою жизнь! Вообще какое тебе дело до Анны? Ну пропала она и пропала! Иди своей дорогой и не парь мои и без того запареные мозги!-Томпсон сплюнул девушке под ноги, едва не попав на сапоги. Блин и вот как мне намекнуть этой чекнутой, что ей нужно валить? Что она мне надоела? Я уже всем видам показываю, что она мне не интересна и вообще общатся нет желания, так ведь все равно... Джон достал из-за пазухи пистолет и вынул из него патронташь, пересчитав все пули парень засунул его обратно и направил оружие на девушку. -Знаешь эээ... черт я даже не знаю твоего имени! Хотя не важно... Практиковать стрельбу, это еще не значит палить прицельно! Поэтому я буду стрелять куда попало и буду надеятся на авось!-Томпсон чуть приподнял свой пистолет марки Беретта вверх и три раза нажал на курок. Естественно пули не попали в цель, да Джон и не особо то пытался куда то попасть, по пули все таки не ушли в молоко. Две из них попали в сумочку, а третья задела по касательной телепорт, отчего тот заискрился. Увидев это, парень улыбнулся и по детски захлопал в ладоши. -Вот видишь! Хоть куда то, но попал! А теперь проваливай, пока я не разозлился и не запустил в тебя чемто тяжелым!

0

436

-Слушай ты совесть... а не пойти бы ли тебе, куда подальше а? Честно дамочка ты меня уже достала!
- Знаешь, меня тоже не сильно прельщает твое общество, хотя лично я против тебя особо ничего не имею, даже наоборот. Будь ты чуть по трезвее, мы бы даже могли бы нормально поговорить, а так... кажется бесполезно, ну да ладно. - Дайнара таки не теряла надежду что то выведать. Когда Томпсон отошел, она все таки села на лавочку, так как гуляла уже довольно долго, и ей все таки хотелось хоть немного посидеть.
-Блин ты еще здесь? Я же сказал вали отсюда и не лезь в мою жизнь! Вообще какое тебе дело до Анны? Ну пропала она и пропала! Иди своей дорогой и не парь мои и без того запареные мозги!
- Как бы тебе сказать... - протянула Дайнара. Она и сама толком не знала, какое ей было дело до Анны, но просто они то фактически были одним и тем же человеком, и судьба "второй себя" ее как никак, но интересовала... А потому она еще не ушла.
-Знаешь эээ... черт я даже не знаю твоего имени! Хотя не важно... Практиковать стрельбу, это еще не значит палить прицельно! Поэтому я буду стрелять куда попало и буду надеятся на авось!
- Дайнара меня зовут. - спокойно сказала девушка - А теперь, может ты все таки потрудишься мне объяснить какого хрена творится, и где меня, эм.. то есть.. ну ты понял, носит уже семь месяцев?
Когда Томпсон таки выстрелил, Дайнара даже не пошевелилась - все равно знала что не попадет. Он и не попал, лишь задел сумку и телепорт, что в принципе не было такой уж огромной потерей. Люди, проходящие по улице, заметив небольшую перестрелку начали звонить в полицию, что не укрылось от внимания девушки. Даже учитывая то, что Джон не проявлял к ней сейчас ровным счетом никакого уважения, ей не хотелось бы чтобы у него были проблемы. Дайнаре было его жалко.
-Вот видишь! Хоть куда то, но попал! А теперь проваливай, пока я не разозлился и не запустил в тебя чемто тяжелым!
- Умничка. Но я все таки надеялась на задушевную беседу. - вновь присевшая на лавочку Дайра закинула ногу на ногу - Не стыдно вообще руку на девушку поднимать?

+1

437

Знаете, если бы Джон в данный момент что то ел или скажем пил, то он бы обязательно поперхнулся услышав имя девушки, так как оно(имя), впрочем как и сама Дайнара, после событий в Ричмонде ассоциировались у Томпсона с чем то плохим и вызывали "праведный гнев".
-Знаешь... а вот имя тебе пожалуй стоило и не говорить, потому что мое желание тебя пристрелить еще более усилилось!-чтобы так сказать не палится, парень спрятал оружие обратно в карман, все таки пусть у него и был шанс уйти от полиции, но проблемы с властями ему не были нужны. -Знаешь, а если уж так хочется узнать где хм... ты находишься, может тогда сама у себя и спросишь а? ПОТОМУ ЧТО ЯНИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!-последние слова Томпсон буквально выкрикнул, да так что его наверное услышала вся улица, вымещая тем самым всю злобу, что скопилась из-за исчезновения Анны. И во-первых! Я поднял на тебя не руку а пистолет. Во-вторых! Будь я сейчас в более трезвом состоянии я бы на тебя не только руку, но и ногу поднял! Потому что...-Джон сейчас сидел и пытался собрать все свои пьяные мысли в кучу, чтобы дать девушке внятный ответ. Но это у него почему то категорически не хотело получатся или просто Джону после долгого запоя, вообще было сложно что то сделать нормально. -...ты это она, она это ты... короче черт ногу сломит! Вобщем за то, что Анна ушла ничего не сказав и не отвечает на звонки, теперь придется отдуватся именно тебе! А у меня поверь скопилось очень много негатива...

0

438

-Знаешь... а вот имя тебе пожалуй стоило и не говорить, потому что мое желание тебя пристрелить еще более усилилось!
- Оу ну меня довольно многие хотели пристрелить, только пока это удалось лишь немногим... - протянула Дайнара - И знаешь, я тоже многого хочу, но в отличии от некоторых умею сдерживать свои эмоции и не палить в ни в чем не повинных девушек на улицах.
-Знаешь, а если уж так хочется узнать где хм... ты находишься, может тогда сама у себя и спросишь а? ПОТОМУ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!
Дайнара соединила кончики пальцев и в задумчивости взглянула на Томпсона. - Поверь, если бы я могла, то я давно бы уже спросила. Но - какая жалость - я не могу. Нет, мне правда жаль, потому что если бы мне удалось сейчас вернуть ее, тебе бы вряд ли пришлось вымещать свою злость на мне. Мне, знаешь ли, не очень приятно, учитывая то, что я всего лишь хотела тебе помочь.. но раз со мной так, то... - девушка поднялась со скамейки
И во-первых! Я поднял на тебя не руку а пистолет.
- А пистолет ты видимо ногой держал? - с сарказмом спросила Дайра.
. Во-вторых! Будь я сейчас в более трезвом состоянии я бы на тебя не только руку, но и ногу поднял!
- Ой ой ой боюсь боюсь. Знаешь что меня сейчас реально сильно удивляет? Меня удивляет то, что она вообще вышла за тебя замуж. Это чего надо было курить, чтобы согласиться на такое? - Дайнару явно уже начинало все раздражать. Нет, ну правда, как он не поймет, что она уже практически совершенно другой человек, и к Анне не имеет почти никакого отношения? Да как она вообще связана с его личными проблемами?
...ты это она, она это ты... короче черт ногу сломит! Вобщем за то, что Анна ушла ничего не сказав и не отвечает на звонки, теперь придется отдуватся именно тебе! А у меня поверь скопилось очень много негатива...
- Томпсон, ты идиот! - выдохнула Дайнара, которую уже порядком начинал раздражать этот парень - Подумай, у нее были причины тебя бросать? Я думаю что нет, не было! А тогда путем несложных логически рассуждений можно установить что: либо случилась какая то фигня - девушка загнула один палец - Либо случилась еще какая то фигня - загнула второй палец - Короче говоря. Вместо того чтобы сидеть, спиваться и поднимать пистолеты на ни в чем не виноватых девушек, ты бы лучше попробовал ее найти и все выяснить... - сказала Дайра, посмотрев на Джона - А не сидеть тут и не изображать ненавистника всего мира. - закончив фразу, девушка повернулась на каблуках, собравшись уходить. Если Томпсона и впрямь так бесило ее общество, можно было его им не обременять.

Отредактировано Дайнара (2010-12-31 13:49:13)

0

439

-Знаешь, а меня не удивляет то, что тебя многие хотели пристрелить. Потому что ты категорически, абсолютно, совершенно не выносима!-Томпсон пошатываясь встал с лавочки и тут же умудрился споткнутся, но во время оперся о стоявшую рядом Дайнару и не упал. Виновато улыбнувшись, парень убрал руку с ее плечаи встал рядом. -Причем тут курить а? будто ты не помнишь, что ей пришлось стать человеком, чтобы скрытся от тебя!-вот после этой фразы, пьяные мозги Джона тут же стали соображать как трезвые, просто потому что их сильно шокировал факт того, что Анна вышла замуж за Джона возможно сама того и не хотя. Парень плюхнулся обратно на скамейку и схватился руками за голову. Госпади, уж лучше бы я был по прежнему сильно пьян! Чем осознвать то, что... что... блин ну как она так могла!!! -Да я идиот! Радуйся! ты меня надула, причем так ловко, что я бы так и не узнал этого до конца своих коротких дней! Хотя не совсем ты меня обманула... но думаю Дайнара, тебе понятна моя мысль!-послышался звук полицейских сирен, Томпсон повернул голову на лево и увидел там три полицейских машины, в которых сидели явно не положительно настроенные люди. -Короче я все понял! Она специально меня бросила и ей просто стыдно было признатся в обмане. Но уже не важно, так как за мной сейчас приехала полиция!-Джон резко вскочил со скамейки и стал настраивать манипулятор временной воронки. Что произошло дальше, он так и не понял, но Дайнару странным образом затянуло вместе с ним в открывшуюся временную воронку.

----------------------)Квартира Джона Томпсона

0

440

-Знаешь, а меня не удивляет то, что тебя многие хотели пристрелить. Потому что ты категорически, абсолютно, совершенно не выносима!
- Да ладно, ты мне льстишь. Я просто невыносима, но совсем не категорически и далеко не абсолютно. - равнодушно сказала Дайнара.
-Причем тут курить а? будто ты не помнишь, что ей пришлось стать человеком, чтобы скрытся от тебя!
- Я помню! Хотя кто то очень старался сделать так, чтобы я это забыла, но не суть... - проговорила Дайра - Вот кто сейчас действительно совершенно невыносим, так это не я, а ты! - едва ли не крикнула девушка
-Да я идиот! Радуйся! ты меня надула, причем так ловко, что я бы так и не узнал этого до конца своих коротких дней! Хотя не совсем ты меня обманула... но думаю Дайнара, тебе понятна моя мысль!
- Джон, мне еще раз сказать что ты полный идиот? Ты слушаешь меня вообще? - нервы у девушки явно сдавали - Если у нее не было причин тебя бросать, значит с ней что то случилось, ты это понимаешь, или нет? - Дайнара взяла Томпсона за плечи и пару раз его тряханула, как будто это могло бы ему помочь понять смысл ее слов.
-Короче я все понял! Она специально меня бросила и ей просто стыдно было признатся в обмане.
Дайнара закатила глаза. Ее сейчас правда раздражала гениальнейшая логика Джона.
- Короче мне по большому счету плевать, что она там думала, и что она сделала. Я по началу хотела тебе помочь, но вижу что это бесполезно! А что, если она сейчас где то умирает и ей нужна хоть чья нибудь помощь? Но конечно, тебе проще думать что она тебя бросила и напиваться! Ты считаешь сейчас, что может она тебя и не любила - и у меня возникает встречный вопрос - а ты ее??? - явно раздраженная поведением парня Дайнара уже собиралась было пойти дальше и забить на Томпсона, но внезапно ее затянуло в открывшуюся временную воронку.
==============================) Квартира Джона Томпсона

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно