Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 41 страница 60 из 440

41

-Лучше всего на поверхности, но чтобы это здание было довольно неприметное, а внутри достаточно просторное, чтобы все мы могли разместиться, мы и все оружие что у нас есть. И желательно найти бы нам новый ноутбук или компьютер, это может нам впоследствии пригодиться - ответил глава Торчвуда.

0

42

- Ну многого ты хочешь, Джек Харкнесс, на поверхности и незаметное, такое найти будет довольно сложно хотя... - произнесла Анна задумчиво и буквально через секунду выпалила:
- О, все все, знаю! В принципе вам подойдет любое здание, скрыть его можно фильтром восприятия, ну и, я думаю с размером тоже проблем не должно особых возникнуть... Я в принципе могла бы попробовать сделать так, тчобы оно стало больше изнутри, хотя ничего не гарантирую, но думаю, я смогу.

0

43

-Да, попробуй пожалуйста. Это было бы замечательно! Теперь главное найти довольно просторное, пустое здание и занять его, а дальше уже что-нибудь придумаем! - попросил её он.

0

44

Анна оглянулась
- Ну вон... выбирайте! На ваш вкус, капитан! - улыбнулась девушка

0

45

-Знаю, есть тут неподалёку одно здание, думаю оно нам идеально подойдёт. Идёмте за мной, я вам покажу где оно находится! - сказал Джек и пошёл показывать им дорогу.
     ======)Новый офис Торчвуда 3

0

46

- Вот и отлично! - согласилась Анна и направилась вслед за Джеком
=============) НОТ

0

47

=======) Тардис Доктора.

Гвен шла по улице, о чём то задумавшись. Она не знала куда ей идти, ведь Джек и Кристина искали новое помещение для Торчвуда, а она не знала где оно. А может это и к лучшему. Поэтому она просто спокойным и медленным шагом шла по улице, смотря на людей, которые постоянно куда то спешат.

0

48

==============) Новый офис Торчвуда 3
Анна вышла из помещения и внимательно оглядела его снаружи. Фильтр восприятия работал идеально - заметить дом можно было только при желании. Ни один взгляд на нем не задерживался и Анна осталась довольна своей работой. Она огляделась и прошла несклько метров в сторону бухты, как вдруг заметила Гвен.
- Гвен! - попроиветствовала она ее, подходя - Привет, ты уже вернулась?

0

49

Пока Гвен напряжённо о чём то думала, из какого то дома на который она не обращала совершенно никакого внимания. Вышла Анна и начала его осматривать...через несколько минут она заметила Гвен.
- Гвен! Привет, ты уже вернулась?
- Привет! Как видишь, да! - улыбнулась - А ты...а где Мастер? Я думала ты с ним! - сказала она.

0

50

- Привет! Как видишь, да!
Улыбнулась
- Там Джек уже с ума с ходит.
А ты...а где Мастер? Я думала ты с ним!
- Вот где Мастер я не знаю. Телепорт сраотал неправильно и нас с ним и Джоном выкинуло немного в разных местах. Черт. Вот пока я его потеряла он усел взорвать Торчвуд, поэтому надо его найти пока еще чего нибудь не устроил. - задумчиво отозвалась девушка - А пока мы там с Джеком и Кристиной обустраивали новое помещение для Торчвуда.

0

51

Вот где Мастер я не знаю. Телепорт сраотал неправильно и нас с ним и Джоном выкинуло немного в разных местах.
Поняяятно... - протянула Гвен.
Черт. Вот пока я его потеряла он усел взорвать Торчвуд, поэтому надо его найти пока еще чего нибудь не устроил
- Ты думаешь, что если бы была с ним, то смогла бы его остановить? Но ты же как бы была на его стороне... Так что он бы всё равно взорвал Торчвуд... - задумчиво размышляла Гвен.
А пока мы там с Джеком и Кристиной обустраивали новое помещение для Торчвуда.
- Ммм....молодцы! - улыбнулась. - Там? - указала на здание из которого выбежала Анна.

0

52

- Ты думаешь, что если бы была с ним, то смогла бы его остановить? Но ты же как бы была на его стороне... Так что он бы всё равно взорвал Торчвуд...
- Ну я могла бы попробовать дезактивировать бомбу. - подумав ответила девушка - Не факт что у меня бы получилось, ну.. да ладно. - она покачала головой и посмотрела на Гвен, затем глубоко вздохнула.
- Вот блин, у меня из за Мастера точно скоро крыша поедет... - тихо сказала она
- Ммм....молодцы! - улыбнулась. - Там?
- Ага, там. Мы уже спрятали его под фильтром восприятия, а потом сделаем чуть больше изнутри. - ответила Анна

0

53

Вот блин, у меня из за Мастера точно скоро крыша поедет...
Гвен улыбнулась словам Анны. Всё таки это было смешно, слышать от неё.
- Да ладно, тебе! Всё будет хорошо! - так же с улыбкой на лице ответила она.
Ага, там. Мы уже спрятали его под фильтром восприятия, а потом сделаем чуть больше изнутри
- Эмм... Фильтровое восприятие...больше изнутри? Мне кажется здесь не обошлось без помощи твоей Тардис...я ведь права? - взглянув на здание предположила Гвен.

0

54

- Да ладно, тебе! Всё будет хорошо!
- Ну чего ты улыбаешься... - сказала девушка тоже невольно сама начиная улыбаться - Ну не хочу я чтоб он захватывал мир. Но и не знаю что делать.
- Эмм... Фильтровое восприятие...больше изнутри? Мне кажется здесь не обошлось без помощи твоей Тардис...я ведь права?
- Ну да, я решила немного помочь, а то найти достаточно большое и незаметное в центре города здание довольно сложно.

0

55

Ну чего ты улыбаешься... Ну не хочу я чтоб он захватывал мир. Но и не знаю что делать.
- Хмм...я даже не знаю, что сказать.... Что не делается, всё к лучшему! - усмехнулась Гвен.
- Ну да, я решила немного помочь, а то найти достаточно большое и незаметное в центре города здание довольно сложно.
- Ну ясно.... Дааа...это не просто сложно...такого подходящего здания просто нет! - пожала плечами она.

0

56

Что не делается, всё к лучшему!
Недоверчиво посмотрела на Гвен
- К лучшему, говоришь? - усмехнулась
- Ну ясно.... Дааа...это не просто сложно...такого подходящего здания просто нет!
- Ну вот вот. - чуть улыбнулась Анна - Поэтому мы решили особо голову не ломать и немного поработать. Ну а зато теперь у нас есть окна. - заключила она
- Только вот мебель нужна еще и все в этом духе... - произнесла девушка, казалось о чем то задумавшись

0

57

- К лучшему, говоришь?
Не выдержала и засмеялась.
- Прости...не удержалась! - смеясь сказала Гвен.
Ну а зато теперь у нас есть окна.
- Ого.....окна это хорошо....хоть света будет больше... - размышляла она - Ну я думаю приобрести мебель...это не проблема! - улыбнулась.

0

58

Только усмехнулась со слов Гвен
- Ого.....окна это хорошо....хоть света будет больше... - размышляла она - Ну я думаю приобрести мебель...это не проблема!
- Это да. - улыбнулась - Только едва ли Джек будет этим заниматься. Так что.. ну ладно, я так и быть притащу туда пару столов, чтобы хоть работать можно было, а так... - девушка пожала плечами
- Зато есть преимущество. Мастер не знает, где теперь находится Торчвуд. - она улыбнулась

0

59

Только едва ли Джек будет этим заниматься. Так что.. ну ладно, я так и быть притащу туда пару столов, чтобы хоть работать можно было, а так...
- Поняяяятно... - вздохнула Гвен.
Мастер не знает, где теперь находится Торчвуд
- Это да! Но если он очень захочет то сможет его и на Марсе отыскать... - усмехнулась она.

0

60

- Это да! Но если он очень захочет то сможет его и на Марсе отыскать...
- Знаешь, мне почему то кажется что ему это нафиг не надо. Искать он нас не будет, главное сейчас особо не высовываться. Чтобы он успокоился, а потом пуф - и нанести удар. - Анна свела руки вместе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно