Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 81 страница 100 из 440

81

Кейт увидела Тардис и не поверила своим глазам. Неужели....О, давно у нас не было Повелителей времени!
Она подошла к рыжеволосой женщине и спросила: "Вы в порядке?". Надо же, целая прорва событий! Расследование смерти Оуэна, похищение людей, загадочная "вода жизни"...и появление Тайм Леди среди бела дня...да я в эпицентре событий!

0

82

Какого чёрта. Милая, да что ты сегодня выдаёшь,а? - Дон пыталась хоть как-то найти общий язык с Тардис, но та молча игнорировала любые вопросы.
Донна укорительно покачала головой и потёрла рукой шею. Затем девушка перевела взгляд на незнакомку: - Я-то? Очевидно не совсем, но это пустяки. У вас случаем пары генераторов не найдётся? Чего я говорю, это же просто прохожая, чего с неё взять... Ладно, значит кашка горячего кофе, и в Торчвуд, за ответами.

0

83

- Генераторы...- задумчиво проговорила Кейт - Нуу, может быть, их и можно было бы сделать из гаджетов, но те находятся у меня дома, куда я никак не могу попасть. Телепорт совсем не фурычит. Можно посмотреть что-нибудь у меня на корабле. Правда, скорее всего, там будет обычная рухлядь.
Хм...можно попробовать поколдовать над запчастями шаттла....

0

84

Во взгляде девушки выражалось неподдельное удивление: - Эм, это вообще Земля, здесь ещё люди остались? - немного придя в себя, девушка осмотрела незнакомку с ног до головы и направилась к Тардис. Корабль мгновенно сработал на инородное тело и захполнул дверь перед самым носом хозяйки. Мдам, странноватое начало дня... - Так-с, для начала давайте познакомимся. - Я До... - таймледи хотела протянуть руку, но почувствовала ужасную слабость и упала на колени. - До.. - Донна пыталась выговорить своё имя, но перед глазами темнело, а по телу пробегал холод. Бледно-алое свечение окутало всё тело девушки, тонкими потоками из девушки выходила какая-то старнная энергия.

Отредактировано Донна Ноубл (2009-09-20 11:56:58)

0

85

- Эм, это вообще Земля, здесь ещё люди остались?
- Конечно! Солнечная система, Земля, Кардифф! - улыбнулась Кейт.
Увидев, что творится с Повелительницей Времени, Кейт подбежала и попыталась удержать её, но тщетно.
- Так-с, для начала давайте познакомимся. - Я До...
- Донна?! - воскликнула Кейт. Так вот оно что...неудивительно, что Тардис кажется мне знакомой - Что...что происходит?!

0

86

За свои желания всегда приходиться платить...
Свечение усиливалось, потоков становилось всё больше и они заполняли весь переулок нежным светом. Через минуту всё пространство уже было в тумане и разглядеть что именно происходило с девушкой было невозможно. На секунду туман исчез, раздался пронзительный крик и яркая оранжевая вспышка озарило утренее серое небо над Кардифом. Вернуть всё обратно... Стать преждней... Назад... Очнувшись молодая девушка улыбнулась и недоумевая посмотрела на собеседницу: - Кэйт? Милая, это ты? - Дон буквально бросилась к подруге. Ей надо было многое рассказать, а время как всегда играло против ней.: - Давай-ка по скорее переместимся в кафе, потому что сейчас единственное, что помжет мне это огромная чашка крепкого горячего чая.

0

87

- Донна! - воскликнула Кейт - Как я рада тебя видеть! Ты в порядке? Что с тобой произошло? Где ты была всё это время?
- Давай-ка по скорее переместимся в кафе, потому что сейчас единственное, что помжет мне это огромная чашка крепкого горячего чая.
- Да, выпьем чая, да. конечно, поговорим...Но переместиться не получится - по крайней мере у меня.... Придётся дойти пешком...
Она еще не знает...да и сама я не привыкла еще...

0

88

Дон облокотилась на плечо Кейт и они пошлив сторону кафе: - Я искала себя... - девушке было трудно говорить, но она чувствовала что теперь не стоит молчать, пришло время наконец разобраться что к чему: - ...Всё это время я путешествовала, летала по галактикам и ситемам, изучала рассы, народы. Потом решила поддаться зову Повелителей и поселилась на Галлифрее, у старых знакомых. Жизнь казалась просто прекрасной, мы много достигли, я работала старшим научным сотрудником в лабораториях, но сердце тянуло домой, на Землю. Однажды Мастер рассказал мне о старнной местности на Чувнесоне, долине "Мир". Он сказал, что это что-то вроде поля чудес, где можно загадать любое желание и оно сбудется. - ноги девушки подкосились и она ухватилась за подругу: - Знаешь, я продолжу после чая, а то такими темпами я и до площади не дотяну.
Мда, вот тебе и возврат к нормальной жизни, ходи теперь пешком...
==)Кафе

Отредактировано Донна Ноубл (2009-09-20 12:45:19)

0

89

- Донна! Что с тобой? - спросила Кейт - Поскорее бы добраться до билжайшего кафе! Кстати, оно неподалёку...
Хмм...странно. Сначала она даже не помнила, кто я, а теперь...что всё-таки поизошло?
Кейт и Донна кое-как доковыляли до кафе, где, наконец, могли отдохнуть и поговорить...

===) Кафе

0

90

===) Кофешка

Кейт шла по улице. Неожиданно небо потемнело. Вокруг стало мрачно, но лишь на несколько секунд. Кейт увидела мощный источник света. Им был браслет, находившийся на руке непонятно откуда взявшейся девушки. Через мгновение всё стало так, как прежде, и люди продолжали идти по своим делам, будто бы ничего и не произошло. Но Кейт была не такая. она взглядом отыскала обладательницу браслета и подошла к ней.
- Откуда...как Вы здесь оказались? - спросила Кейт

0

91

===) Лодонский мост

Элизабет была шокирована обстоятельствами: падение с невероятной высоты, странные видения, потеря памяти и телепортация каждого выбьют из колеи. Девушка стояла посреди улицы и пыталась осознать, где находится и как здесь оказалась. Вскоре она увидела подощедшую к ней девушку.
- Откуда...как Вы здесь оказались?
- Я не знаю...Где я? И...кто Вы?
И, собственно говоря, кто я и как очутилась в этом месте? Мне это кто-нибудь объяснит?! Какого далека я здесь делаю? Стоп. Кого-кого? Далека? Это вообще кто?
Вдруг Элис вспомнилось существо в конусообразной оболочке з неизвестного металла.
Интересно, а кто еще есть? Какие расы?
Миллионы голосов стали нашёптывать свои имена: Сливины, Арахниды, Ретцефалы и многие другие. И с каждым именем в голове Элизабет возникал образ представителя расы.
Лицо Элис скривилось словно от зубной боли. Слишком много информации...удивительно, как быстро ко мне возвращается память....

0

92

Хмм...интесно...она переместилась, но не знает, каким образом...Что-то её пугает...
- Вы находитесь  Кардиффе. Моё имя Кейт Старлайт.  А как Ваше? И каким образом Вы здесь оказались?
Ухт ыы...а браслет-то еще светится. Совсем немного, но всё же...

0

93

- Вы находитесь  Кардиффе. Моё имя Кейт Старлайт.  А как Ваше? И каким образом Вы здесь оказались?
- Гдее?! В Кардиффе? Но я только что была в Лондоне! А до этого летела с огромой высоты и пала на мост! Ничего не понимаю! Как я здесь оказалась - понятия не имею! И что мне делать - тоже!
Отлично, просто отлично! Я не знаю, кто я, кем была и что вообще здесь делаю...
- Моё имя Элизабет - сказала, успокоившись, девушка, - Я просто шокирована всеми этими событиями...Видите ли, я не знаю ничего, кроме своего имени. Правда, у меня в голове стали возникать различные бредовые картины: звёзды, золотистые потоки, далеки...
Кейт попросила подробнее рассказать о видениях, и тогда Элиз поведала ей о том, как видела Лондон с высоты птичьего полёта и о представителях азличных рас.
- Но самое странное, - проговорила Элизабет, - это та золотистая энергия. Не могу выкинуть из головы эту картину...

0

94

- Элизабет...а у тебя, случайно, нет часов или чего-нибудь еще? Посмотри в карманах - может какая-то деталь, которую ты не замачала раньше? Некий предмет должен вернуть тебе память.
Кейт отолшла в сторону и стала наблюдать за поисками. И тут её взгляд скользнул по руке Элизабет.
- Точно! - воскликнула Кейт - Браслет! Дотонься до него!

0

95

- Браслет? Это же просто украшение, причём тут он? - спросила Элизабет.
Кейт взглянула на неё так, что девушке расхотелось задавать какие-либо вопросы. Элизабет коснулась браслета. Камень стал наливаться синевой и светиться. Что-то щёлкнуло, и золотистая оправа слетела. Камень исчез, и время для прохожих остановилось. Напступила темота, и во мраке стали появляться мириады звёзд. Потом они растворились, и стали появляться квазары и галактики - точнее, их уменьшенные копии. Но исчезли и они. Мираж стал растворяться, и часть улицы, на которой стояли две девушки, стал заливать голубоватый свет. Теперь он стал концентрироваться в маленько точке, паившей в двух метрах над землёй. Сверкнула вспышка, и загадочный свет исчез, а улица приняла привычные очертания. Над Элиз зависла крошечная - не больше грецкого ореха - сфера, вобравшая в себя всю остаточную энергию. Элизабет интуитивно вытянула руку над сферой, и та упала на раскрытую ладонь. Элиз поднесла ладонь к себе, чтобы разглядеть необычный предмет. С той же целью к девушке подошла Кейт. Они увидели нечто необычное: в сфере отражались звёзды и галактики. С трудом оторвав взгляд от странного предмета, Элизабет отошла на несколько метров, предварительно предупредив Кейт о том, чтобы девушка к ней не приближалась. Элизабет сжала сферу в руке: теперь Тайм Леди была внутри столба голубоватого цвета. Вскоре он исчез, и откуда-то дул ветер. Элизабет улыбнулась.
- Я вспомнила, - сказала она. - Я - Хранительница Сердца Вселенной. Ах, да, и еще: ты - это я...

0

96

- Ктоо?! - теперь настала очередь Кейт удивляться происходящему. - Но как? Ты - это я в будущем или я в другой реальности? Что это за сфера? Откуда ты?
Ничего не понимаю...Откуда-то сваливается Тайм Леди, да еще и Хранительница какого-то там Сердца впридачу, и говорит, что она - это я...Мир сошёл с ума? Или только я?

0

97

- Cейчас я всё расскажу по порядку. Сердце Вселенной - это особый источник энергии, которая даёт возможность очищать миры от всевозможного зла. Сила Сердца огромна, и человеку с ней не справиться. Поэтому запомни: никогда не входи в её зенит. Первая Хранительница, Тайм Леди, использовала Сердце на полную мощность, почему и погибла. Её имя - Юнона, и так называет себя каждая, кто возлагает на себя миссию этой Тайм Леди. С помощью Сердца можно уничтожать демонов и прочую нечисть, которой, кстати, еще огромне множество, несмотря на старания секретных организаций. Хотя без них было бы во ного раз хуже. Итак, Сердце даёт человеку целый калейдоскоп различных возможностей. Еще раз повторяю: даже пытаться войти в полную силу запрещено, иначе можно погибнуть.
А теперь - моя история. Я однажды встретила некую Мелиссу. Мы подружились, и она стала показывать мне различные миры. Она познакомила меня с той силой, что дарована ей. Сначала мне казалось, что Мелисса хвастается, показывая свой огромный потенциал, но потом я поняла, что ошибалась. Она умерла своей смертью, а я осталась наедине с Сердцем Вселенной. И тут до меня дошло: она готовила из меня преемницу. Я стала путешествовать и очищаь миры от нечисти. Но однажды я попала в страшную войну, где демоны обретают власть над слабыми и невинными существами. Я видела боль и страдания тех существ....Страшные демоны поработили целые звёздные системы...Это было ужасно. И тут я совершила то, за что чуть не поплатилась жизнью: я практически вошла в пик силы. Незабываемое ощущение...Но я, можно сказать, погибла. Вся жизненная энергия потребовалась для того, чтобы выдержать огромное напряжение. Израсходовав все силы, я упала на землю. Моё сердце остановилось. Но мне повезло, ведь до зенита силы оставалось еще далеко. Так погибла я, Кейт Старлайт из другой Вселенной. Но кристалл оживил меня, сделав Тайм Леди. Но это ненадолго. Я прожила 299 лет, и последний год жизни истекает. Меня не спасёт никакая регенерация, так что я всё равно умру. Кейт, у меня не хватит сил вернуться назад. А у Хранительницы из Вашей Вселенной и не хватит, чтобы вернуться сюда. Выход очевиден.

Отредактировано Элизабет (2009-09-27 12:33:24)

0

98

- Очень интересно, но причём тут я? И- как вы сказали? - "Так погибла я, Кейт Старлайт из другой Вселенной"? Но я же искада в параллельных мирах саму себя, и никого не нашла. Ни-ко-го! И еще...какой еще выход? Я пол-народа корсилианкого уничтожила! И после этого вот я должна буду спасать миры? Да это меня надо, выражаясь языком далеков, истребить!

0

99

- Кейт, успокойся! - сказала девушка. - Ты не нашла другую себя только потому, что параллельных миров бесконечное множество. Посетить их всех - жизни не хватит! А что касается меня, то я родилась на другой Земле в Гринтауне...моё имя Кейт Старлайт, но ты уж лучше зови меня Элизабет...Еще одно доказательство того, что мы - два воплощения одного и того же человека в разных реальностях - это то, что "Элизабет" было именем мамы...Оно не забывается - поэтому её имя было первым, что вобще пришло мне в голову после того, как я потеряла память.
А насчёт вопроса о том, что ты не сможешь стать Хранительницей и говорить нечего. Да, ты совершила серьёзную, но непоправимую ошибку. Да, корсилианцев не вернуть, но зато представь, сколько жизней ты сможешь спасти, обладая кристаллом! Кейт, я не понимаю почему, но я знаю обо всём, что с тобой произошло. Очень тяжело потерять всех близких и тот чудесный дар, который был якорем для тебя в этом мире. Но я знаю, что тебе сейчас нужно! Кейт, рядом каждым человека должна быть чистая душа - сияющая звезда, которая будет указывать ему путь во тьме. И я буду ею! Я зажгу твоё сердце и покажу, что жизнь прекрасна! А потом ты будешь дарить свет другим. Кейт, в этом мире слишком ного жестокости и зла, но мы можем исправить это - не только с помощью кристалла, а с помощью душевной теплоты. Каждый человек на это способен! Теперь всё изменится. Очнись от того мрака, в котором ты жила! Неужели ты забыла, как прекрасна жизнь? Поверь мне, теперь жизнь изменится к лушему.

0

100

- Спасибо, Кейт....Элизабет. Я верю тебе. Но знаешь, меня что-то тревожит, но я не знаю, что....Странно...
Элизабет сняла с шеи цепочку с Сердцем и отдала Кейт. "Попробуй",- сказала она. Кейт дотронулась до Сердца: мелькнула вспышка, и девушка перенеслась в другое место.

===) н.н.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно