Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Главное помещение Торчвуда (пппп)

Сообщений 1 страница 20 из 422

1

0

2

- Нет.. ну я не про это! - удивилась Анна - Знаешь, как я по вам всем скучала, когда жила два месяца в 1900 году!? - спросила она
- Кофе.. как всегда кофе - улыбнувшись посмотрела на Молли, затем пожала плечами - Ну принеси мне, если не сложно. - улыбнулась

0

3

- Знаешь, как я по вам всем скучала, когда жила два месяца в 1900 году!?
-Конечно не знаю! А знаешь ты как я... эээ мы по тебе скучали?
- Так, что то скучно очень! Надо ее развеить..для начала кофе выпить..кому принести??
-Молли мне тоже кофе пожалуста.

0

4

-Джон, я смотрю ты неравнодушен к моей дочери. Будь осторожен... Я конечно относительно добрый, но если ты посмеешь её хоть как-то обидеть, ты узнаешь Мастера таким, каким я был раньше - предупредил его отец Ани.

0

5

-Конечно не знаю! А знаешь ты как я... эээ мы по тебе скучали?
- Ну меня то для ээ... вас не было всего неделю... так что вроде не должны были особо соскучится. - улыбнулась - Да и Дайнара здесь была.
- Забирайте
- Спасибо Молли! - взяла чашку
После реплики Мастера выразительно посмотрела то на него, то на Джона.
Почему я обо всем узнаю последняя???

0

6

- Забирайте
-Молли спасибо! Мастер а тебе медаль за догадливость, шоколадную!-улыбнувшись сказал Джон. -И вообще не надо прям так строго! Если ты, да я тебя! Я что по твоему любитель над кем нибудь поиздеваться?

0

7

-Джон, я так не считаю, по крайней мере поводов ты не давал. Просто мне кажется, что рядом с моей дочерью, хотя она тебя и старше раза в два, ты выглядишь слишком взрослым. В этой регенерации она выглядит ещё моложе и красивее чем прежде, и я беспокоюсь за неё - объяснил Мастер.

0

8

вообще то в четыре раза хДД даже чуть больше хД
Я что, покраснела!?
Затем опять посмотрела по очереди на Джона, Мастера и Молли.
- Эм... прости пап за вопрос, но почему как только я начинаю кому-то нравиться ты сразу же начинаешь думать что он маньяк? - улыбнулась

0

9

Просто мне кажется, что рядом с моей дочерью, хотя она тебя и старше раза в два, ты выглядишь слишком взрослым.
-Ну вообщето она меня старше не в два а в три а то как бы и не в четыре раза, а визуально она выглядит лет на 18, а мне 23, поэтому внешне разница в возрасте не слишком большая.

0

10

- Я не говорю что Джон маньяк! И если ты с ним захочешь встречатся, я мешать вам не буду.  Просто одно дело Сириус, а он на мой взгляд был психом, и другое дело Джон, которые по сравнению с ним, просто ангел. Хорошо всё таки что Сириус исчез! Надеюсь мы его больше никогда не увидим - сказал Таймлорд.

0

11

Мастер, я хоть напрямую не говорила...
- Не будем об этом. - отвела взгляд - Просто создается именно такое впечатление... - пожала плечами, затем все таки улыбнулась
-Ну вообщето она меня старше не в два а в три а то как бы и не в четыре раза
- В четыре.. - тихо сказала Анна
Она еще раз посмотрела на всех и присела в кресло.
- Ээ... прости Джон, просто... не ожидала. - улыбнулась

0

12

-Ладно, давайте закроем эту тему. По крайней мере хотя бы на какое-то время! - решил Повелитель Времени. -Ань, проверь ещё раз статистику Разлома.

0

13

Да... тут такое... а как всегда работа прежде всего - ухмыльнулась и включила компьютер.
- Таак статистика Разлома, статистика Разлома - запуская нужную программу, затем вгляделась в монитор. Почему то сосредотачиваться на статистике Разлома ей сейчас хотелось меньше всего - Активность Разлома 67%, разлом продолжает расширяться... - равнодушно прочитала она, не особо замечая что собственно читает. - Стоп! - до нее дошло - Это плохо! - запустила программу сканирования, чтобы определить в каком именно месте открылся Рифт.

0

14

Джон хотел задать Анне вопрос почему она не ожидал, но услышав ее слова подлетел к компьютеру забыв об этом.
-Так Ань есть данные о том проходил кто нибудь через разлом или нет? Джон посмотрел на данные сканирования.
-Я плохо знаю город, что у нас в этом районе где всплеск энергии зашкаливает?-cказал Джон указав на карту.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-06-29 21:43:17)

0

15

-Кто бы это мог быть?  Да, и где это? - спросил он. - 67% ... Что-то многовато! Это подозрительно... Ань, ты можешь выяснить, по энергии от прохода через Рифт, кто это был?

0

16

- Смотрите. - девушка показала на карту - Это неподалеку от музея, в центре. Что-то прошло через разлом, но пока нет даных что именно... Камеры ничего не зафиксировали... Так что только ехать туда и разбираться - сказала Анна, задумчиво вглядываясь в монитор.

0

17

-Эээх это когда нибудь кончится! Только я намеривался отдохнуть после разбирательства с тобой и Гвен, как появились новые проблемы!-сказал Анне Джон. -Но это наша работа, поэтому если надо поехали!

0

18

-Согласен! Нужно срочно выезжать на место, и выяснить что там вообще произошло! Нужно узнать, кто или что прошло сквозь Рифт на этот раз! - согласился Мастер.

0

19

-Эээх это когда нибудь кончится! Только я намеривался отдохнуть после разбирательства с тобой и Гвен, как появились новые проблемы!
- Не думаю... - вздохнула - От Рифта то никуда не денешься....
Ну, так едем? Или как?
- Едем конечно! - кивнула девушка - Сидя здесь мы вряд ли что нибудь изменим. Так что поехали. - Анна встала из-за компьютера и направилась к двери.
=================) Около музея

0

20

-А Капитан как всегда кудато сбежал, ну да ладно. Молли , Мастер вы с нами?-cпросил Джон надевая куртку и выходя из Торчвуда.

----------------------------) Около музея

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно