Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Главное помещение Торчвуда (пппп)

Сообщений 21 страница 40 из 422

21

-Конечно я поеду! Не хочу ничего пропустить! - сказал он  и пошёл вслед за Анной и Джоном, к выходу из Торчвуда.
  ======) Около музея

0

22

===============) Около музея
Анна, Мастер, Молли и пришельцы появились посреди Главного помещения Торчвуда.
- Ну так... что с ними делать будем? - девушка посмотрела на Мастера - У тебя есть предположения, какой они расы?

0

23

======)Около музея
  Мастер, Анна и Молли появились в главном помещении Торчвуда, вместе с пойманными пришельцами в энергетических сетях.
-Предположения? Ну я точно сказать не могу, но они похожи на расу Пилонор. Опять же повторюсь, это лишь предположение. Допроси их, и мы всё выясним сами - высказал предположение Таймлорд.

0

24

- Пилонор.... Пилонор, что то знакомое! - улыбнулась - Эм. А это типа мне их допрашивать надо? - спросила девушка - Никогда у меня этого не получалось. - вздохнула, посмотрев на быстро перемещающихся пришельцев.

0

25

-Тогда пускай их допросит Молли! Без обид конечно, но почему всегда разбиратся с пришельцами должен я? На что тогда остальные? Да и вообще, Доктор куда-то пропал - сказал Мастер.

0

26

-Ну вот и отлично! Если у меня будут к ним вопросы, а они наверняка будут, то я тоже тогда подключусь к допросу этих пришельцев. А пока, пока что сделаю себе кофе! - ответил Повелитель Времени, и сходив за кофе, вернулся почти с полной чашкой и сел на диван.

0

27

- Нуу... - посмотрела на Мастера - Ты очень много о них знаешь! - улыбнулась
- А и правда, Доктора я давно не видела! - заметила девушка
- Ну вот! Как что так сразу Аня. - нахмурилась она - Ладно. - она повернулась к пришельцам
- Итак. У нас мирные намерения, мы хотим помочь. Назовите себя! - попросила она
- Пилоноры. - ответили пришельцы, причем говорили они хором.

0

28

Около музея----------------------)

-Ага потерялись они! Все так говорят, а потом нападают на людей! Хотя... вроде и правду говорят! А как вы вообще сюда попали?-спросил у пришельцев Джон.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-07-01 10:18:54)

0

29

- Да ладно... - Анна посмотрела на появившегося Джона - Может и правда потерялись.
- Так. В общем это галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Англия, Кардифф, 2009 год. - рассказала Анна пришельцам об их местонахождении - Вы далеко от дома.
А как вы вообще сюда попали?
- Мы и сами не знаем... Мы летели на своем корабле, и вдруг оказались здесь. - объяснили Пилоноры.

0

30

-Пилоноры, вам нужна наша помощь, чтобы вернутся домой? Или вам зачем-то ещё нужно оставатся на Земле? И ... если это не вы расширили Разлом до 67%, то тогда кто? - он тоже завалил их вопросами.
  Нам нужна помощь, пожалуйста, помогите! Будь наша воля, мы бы давно были дома, а не торчали на этой планете. Но наш корабль теперь потерян в глубинах космоса, и мы не можем вернутся на родную планету. Нашей расе незачем расширять ваш Разлом - Пилоноры попросили помощи.

0

31

-Я не сомневаюсь в этих Пилонорах но... вам не кажется что тот кто хотел проникнуть на нашу планету с не дружелюбными целями, мог послать их как отвлекающих, причем так что Пилоноры сами об этом не знают.-предположил Джон.

0

32

-Привет Роза! Ничего страшного... Ты узнаешь меня? Просто я не помню, виделись ли мы с тобой в этой регенерации - поприветствовал  её Мастер.

0

33

-Привет! Вот только не помню знакомы ли мы...-сказал Джон Розе. -Ну да ладно! Что нового говоришь... Вот поймали Пилоноров которые утверждают что это не они открыли разлом, также Гвен стерли память, не они конечно и Дайнару отправили в прошлое. Совсем ничего интересного.

0

34

-Не знаю где они. Мы с Аней уже два дня как вернулись, и за это время, ни разу не видели Джека, да и Гвен вроде тоже - сказал Таймлорд и улыбнулся Розе, покручивая тростью, которую захватил с собой из Тардис и любил всегда носить при себе.

0

35

Помнишь девушку дракона? Я она и есть...
-Ааа вспомнил вспомнил!-заулыбавшись сказал Джон.
-Мастер я гляжу ты меня не слышал да? Мне кажется что Пилоноров ктото использует чтобы отвлечь нас от себя!

0

36

- Здравствуй Роза! - улыбнулась - Давно тебя не видела... Кстати, я Анна, если не узнаешь. - представилась девушка - В этой регенерации ты меня еще не видела
Анна прищурившись посмотрела на пришельцев, затем взглянула на Джона.
- Ну... возможно ты и прав... Кстати, как там показатели активности разлома? - спросила девушка

0

37

-Джон, я тебя прекрасно слышу! И раз уж ты был тут, пока мы с Аней путешествовали, может быть поделишься информацией? Разлом вел себя странно или сильно расширялся? Что-нибудь такое было? - решил выяснить Повелитель Времени.

0

38

Разлом вел себя странно или сильно расширялся? Что-нибудь такое было?
-Единственными странностями в ваше отсутствие были Гвен и Анна, точнее Дайнара... впрочем это не важно! А разлом вел себе спокойно, никаких вспышек активности.

0

39

- Ну да... А сейчас? - Анна подбежала к монитору - Ну вот, я так и знала, активность 70%, продолжает расширяться... Похоже и правда, что то расширяет Разлом, и это что-то явно не Пилоноры. - заметила девушка, вычисляя где именно расширяется Рифт.

0

40

-Надо поговорить будет об этом с Джеком, как только он придёт. Может он знает что-нибудь про то, расширялся ли сильно Рифт в моё отсутствие. Ань, конечно не Пилоноры. Они на такое не способны, это очень добрая раса -  ответил Таймлорд.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно