Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Главное помещение Торчвуда (пппп)

Сообщений 41 страница 60 из 422

41

- Джек... Да, интересно где он пропадает. - она задумчиво посмотрела в сторону кабинета Главы Торчвуда 3.
Ань, конечно не Пилоноры. Они на такое не способны, это очень добрая раса
- Ну.. вот и я про это же... Но уже 70 процентов активность, если мы сейчас не узнаем что это, то... - Анна взглянула на монитор, просматривая записи с камер по всему городу. Она открыла запись с одной из центральных улиц и удивленно посмотрела на экран, дабы убедиться что она не ошибается. На записях четко было видно десятка два не слишком больших космическиских кораблей, появляющихся, казалось бы прямо из воздуха (на самом же деле они проходили через Рифт).
- Ээ... кажется мы их нашли... Ты знаешь чьи это корабли? - обратилась она к Мастеру, повернувшись.
- Лично я без понятия, хотя похоже на... - девушка задумчиво вглядывалась в экран

0

42

-Чёрт, вот я дурак! Забыл про самое главное... Надо было посмотреть вчера телевизор! И как я раньше не додумался? - Мастер  был в растерянности.

0

43

Подняв бровь взглянула на Мастера.
- Эм.. у нас тут вообще то вторжение, какой еще телевизор? - она удивленно посмотрела на Тайм Лорда, продолжая вычислять что то на компьютере - Зачем? - спросила она

0

44

-Вчера были выборы... И вполне возможно, что новый премьер-министр, с этим как-то связан. Уж можешь мне поверить, такое вполне может быть. Взять хотя бы меня, две регенерации назад - сказал он и включил телевизор.
  По результатам вчерашних выборов, новым премьер-министром Великобритании, стал Ксандр Росс. Сложно поверить, что ещё два года назад о нём никто не знал, зато теперь его знают все. Мы  и вся страна желаем ему удачи на новом посту! - сказала ведущая.

0

45

- Кто!??? - воскликнула девушка, подбегая к телевизору - Этот... - О как же жаль что я тогда его не убила... - подумала Анна - Так. Стоп. Зачем это ему надо? - она прислонилась к стене - О, я знала что этот Ксандр редкостная сволочь, но чтобы настолько... Так. Ну где Джек пропадает?

0

46

-Я уверен что Джек завтра же появится, и заодно объяснит мне кто такой и мы вместе придумаем что делать! А пока предлагаю хорошенько выспатся перед завтрашним днём. Завтра мы должны очень многое сделать... Спокойной ночи Аня, и Джон! До завтра - Повелитель Времени пошёл в свой Тардис и там на диванчике, положив трость рядом, заснул.

0

47

О, это малек свихнувшийся Агент Времени, ничего особенного. - ухмыльнулась она и пошла на кухню, сделать кофе. В отличии от Мастера спать она не планировала. Если эта сволочь стала Премьер министром, то у всех большие проблемы. Но как ему это удалось? - думала девушка, размешивая сахар в чашке - Нет, я понимаю папа, он сам говорил, способности к гипнозу и все такое, да и вообще он Повелитель времени, так что для него наверное это было не так сложно... Ну я же говорила Джеку что нельзя его просто так отпускать! - подумала Анна, садясь за компьютер - Так... Чувствую Торчвуду придется ненадолго переселиться в Лондон.. А может позвонить в Кейт и Алисе?... Тут все серьезно, надо думать что делать. - Анна открыла браузер и зашла в интернет - Должна быть какая то информация о нем... Что то что он сделал, чтобы его выбрали премьером... - девушка отпила из чашки и морально приготовилась к очередной бессонной ночи...

0

48

-Ксандр Росс.. Ксандр Росс... Чемто мне это напоминает случай с Гарольдом Саксоном про которого я читал в архивах Компании когда там работал.
-Может стоит к нему наведаться и устроить допрос с пристрастием? Не факт что это он виноват, но проверить думаю стоит.

0

49

-Ксандр Росс.. Ксандр Росс... Чемто мне это напоминает случай с Гарольдом Саксоном про которого я читал в архивах Компании когда там работал.
- А.. папа что ли... ну да, похожий случай.. - кивнув произнесла Анна, на секунду оторвавшись от компьютера - Но как он добился того чтоб его выбрали премьером, вот чего я понять не могу... В интернете ничего толком не объясняется... Я понимаю Мастер. Он все таки Повелитель времени, а для Тайм Лорда стать Премьер Министром не так уж сложно.. Другое дело ээ.. не совсем адекватный Агент Времени. Ну зачем им всем нужна Англия.. - вздохнула и отпила из чашки - Нужно узнать чего он добивается... У меня пока нет идей как, но думаю скоро что нибудь придумаю.
- Не факт что это он виноват? - ухмыльнулась - Думаю, именно он... Не помню, был ли ты, когда он в прошлый раз сюда наведывался... Ну в общем он тогда расширял Разлом, дабы взорвать Землю. Просто офигенный план. Учитывая то что он уничтожил бы не только Землю, но возможно и всю Вселенную. Ладно...
А наведаемся мы к нему обязательно, это лишь вопрос времени...- Анна вздохнула и вновь повернулась к компьютеру в поисках информации о Ксандре. Пока только так можно было хотя бы примерно узнать что он задумал. Просидев за компьютером еще несколько часов, девушка опустила спинку кресла и заснула, так как сил что либо делать больше не было.

Утро... - сонный взгляд на часы - Хотя уже нет... Вот черт. - Анна резким движением выровняла спинку кресла и встала. За ночь она так и не нашла ничего толкового о Ксандре. Либо о нем действительно было известно очень мало... Либо он попросту блокировал Торчвуд. Хотя это было бы глупо, но зная Ксандра...
Она хотела пойти на кухню и по привычке сделать себе кофе, но в последний момент передумала. Нельзя вечно его пить... - она без сил села на диван, ожидая когда кто нибудь еще проснется.

0

50

-Аня доброе утро!-Джон подошел к дивану и сел рядом с девушкой.
-У меня ночью появилась мыслишка, она бредовая но все таки... А не мог ли этот Ксандр Росс использовать наработки по сети Архангел? Он конечно не обладает таким гипнозом как Мастер, но он мог отталкиваться от его исследований по этой сети и создать ее подобие.

0

51

- Привет Джон! - улыбнулась
- Ты знаешь... в принципе он мог... Да скорее всего так и сделал, хотя я даже не знаю. Понимаешь, что меня настораживает? Мастеру чтобы стать Премьер министром все таки понадобилось, насколько я понимаю около восьми месяцев... У него здесь была полная жизнь.. А Ксандр... Насколько я понимаю, он появлялся здесь... около двух недель назад... Джон, сколько времени прошло, после того как ты вернулся в Торчвуд? - спросила девушка
- Да и вообще... что то я не слышала ничего о Ксандре... Ну в смысле.. должна быть причина, по которой его выбрали Премьером... А так загипнотизировать население как Мастер он точно бы не смог... значит тут что-то другое... Но что? - рассуждала вслух Анна - Блин, как же все сложно... - вздохнула

0

52

======)Неизвестное направление
Джек гулял несколько дней по городу, решив чуть-чуть развеятся. Войдя в главное помещение он заметил Анну и Джона.
   -Привет Джон! Привет Аня, рад что вы с Мастером вернулись!!! Кстати, а где он сам? Где  вы побывали? - спросил он у неё.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-07-02 13:44:52)

0

53

Привет Аня, рад что вы с Мастером вернулись!!! Где побывали?
- Привет Джек! - поприветствовала Анна капитана - Ой, где мы только не побывали... Долго рассказывать. - улыбнулась - Ну а зато я все вспомнила... Ну это ладно. Уже слышал про Ксандра? - поинтересовалась девушка

0

54

-Привет Джон!
-Привет Джек! Ты как раз вовремя, унас тут еще один псих стал премьер министром и кажется это добром не кончится.
Джон, сколько времени прошло, после того как ты вернулся в Торчвуд?
-Ну где то дней пять, а зачем тебе вообще это?-cпросил Джон.
А Ксандр... Насколько я понимаю, он появлялся здесь... около двух недель назад...
-Ну с помощью Архангела за такое время вполне можно заставить за себя голосовать, правда врятли получится подготовить правдоподобное прошлое... но если тебя выбрали это уже не важно.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-07-02 14:00:59)

0

55

-Про какого Ксандра вы говорите? Причём тут премьер-министр? - не понимал капитан. -Аня , объясни по порядку, что случилось?

0

56

- Ну этот... Агент Времени... Ксандр Росс...- начала Анна - Вчера были выборы и его выбрали Премьером. Вот думаем что делать и зачем ему это надо. - взглянула на Джека
у нас тут еще один псих стал премьер министром
Хорошо что Мастер его не слышит - девушка улыбнулась
-Ну где то дней пять, а зачем тебе вообще это?
- Да я пытаюсь прикинуть за какое время он все это успел... ничего такого, просто интересно... - вздохнула она
- Ой, я даже не знаю как он это сделал, хотя ты прав Джон, это уже не важно... Важно то что сейчас он Премьер Министр Англии... И ни к чему хорошему это явно не приведет.

0

57

Да я пытаюсь прикинуть за какое время он все это успел... ничего такого, просто интересно...
-Мне так кажется или ты меня подозреваешь? Если это так то лучше скажи прямо!
Важно то что сейчас он Премьер Министр Англии... И ни к чему хорошему это явно не приведет.
-Вот бы еще знать что именно он хочет сделать, и его ли заслуга в том что разлом расширяется и если да... черт побери когоже он тащит в наш мир?

0

58

-Ксандр Росс... Я так и знал что он что-нибудь придумает!! Ну а в том что за пять дней, это только кажется что прошло пять дней. Пять дней прошло для нас, но не для него. Ты забываешь что он Агент Времени, и что у него как и у меня есть Манипулятор Временной воронки. Он спокойной мог переместится на полтора-два года назад, и за это время успеть захватить власть - объяснил глава Торчвуда Ане.

0

59

-Мне так кажется или ты меня подозреваешь? Если это так то лучше скажи прямо!
Удивленно посмотрела на Джона.
- Я!? Тебя!? Подозреваю!? Прости, я конечно блондинка, но не настолько. Просто я то была Дайнарой, когда познакомилась с ним, а для меня прошло больше полугода, так что мне определить время его отсутствия весьма затруднительно.
- О, я так и знала что он больной! - заметила девушка - Но почему тогда мы... я имею ввиду он не был особо известной личностью за эти полтора-два года.

0

60

Прости, я конечно блондинка, но не настолько.
-Извини меня конечно но просто это так звучало...
- Но почему тогда мы... я имею ввиду он не был особо известной личностью за эти полтора-два года.
-Ему не обязательно быть заметным чтобы выиграть, достаточно воздействовать на определенную группу людей или просто подделать результаты, а уж если мои подозрения верны, то один такой человек как я преподнесет ему страну на блюдечки с легкостью!

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно