Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корабль Бэллы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Корабль Изабеллы был не большой по размерам, но у него был большой плюс: это то что скорость у этого корабля была очень большая. Беллу не раз это спасало жизнь. В корабле всего было две жилых комнаты,  одна из них была комната Беллы, вторую она не использовала.
Однажды находясь на орбите Марса, она засекла на ней какое-то движение:
-И что же там происходит? - спросила Белла сама у себя, включая сканер. Сканер показал что на планете находятсядва человека и войско Корсилиан - А вот это уже интересно. Пора идти на войну - улыбнулась Белла и вошла в атмосферу планеты

====) Поверхность Марса

0

3

====)Пверхность Марса

Изабелла вошла в свой корабль и села за пульт управления. Она вела в компьютер координаты Земли и корабль на автопилоте полетела к ней. В это время Белла пошла в свою комнату, переодевшись и взяв свой рюкзачок, в котором находилось множество разнообразной технике, она вернулась к пульту управления. Корабль как раз вышел на орбиту планеты.
- Ну и где мне оставить корабль. Хотя пусть он в космосе подбудет, за Луной все равно его никто не увидет - произнесла Белла в пустоту, и "спрятала" корабль за обратной стороной Луны - Ну а теперь в Лондон - и она нажала на кнопку телепорта

====)Лондонский мост

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно