Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сюда выкладываем новости связанные с сериалами Доктор Кто и Торчвуд. Чем новее новости, тем лучше.

0

2

Все-таки пригодилась эта тема.....
Итак:
"Доктор Кто".
Как сообщает сайт Digital Spy, Би-Би-Си наконец подтвердила даты показа обеих частей рождественского спецвыпуска "Доктора Кто": первую часть серии The End of Time покажут 25-го декабря этого года в 19:30 (по Гринвичу) по BBC One, а вторую - в 19:30 1-го января 2010-го.

22.35/29 ноября 2009 г.
Съемочную группу пятого сезона "Доктора Кто" заметили недавно в Хорватии. В городе Трогир появились любопытные декорации, как предполагается, изображающие городской рынок в Венеции. Фотографии можно посмотреть здесь.

Во-первых, на сайте Blogtor Who можно увидеть новую рекламную фотографию к спецвыпуску "Доктора Кто" The End of Time из уже знакомой нам сцены.( http://blogtorwho.blogspot.com/2009/11/ … -time.html ) Во-вторых, в новом номере журнала RadioTimes напечатали целую статью о рождественском спецвыпуске. Помимо парочки новых фотографий в статье также есть любопытные факты:

- одну из ролей в рождественской серии играет или озвучивает актер Брайан Кокс (именно его голос мы слышали в рекламном ролике, показанном после The Waters of Mars);
- Джон Симм назвал свою новую версию Мастера "Эмо-Мастером"; по словам Симма, хотя его герой и ожил, его физическое здоровье оставляет желать лучшего;
- по словам Расселла Т Дэвиса, Уилфа ждёт что-то ужасное;
- Дэвис же признался, что всем было очень тяжело снимать последний спецвыпуск: последнюю сцену с Уилфом, последние слова Донны, последний раз, когда Десятый Доктор пользуется звуковой отвёрткой, но тяжелее всего было с "четырьмя ударами".

Сканы статьи можно посмотреть здесь.

И сразу же слухи... (куда ж без них)...Кстати они почти никогда не подтверждаются..

Сайт io9 делится очередным слухом о рождественском спецвыпуске "Доктора Кто". На этот раз речь о Марте Джоунс и её медовом месяце, который был упомянут в последнем сезоне "Торчвуда". По информации сайта, в рождественской серии будет сказано, что Марта вышла замуж вовсе не за Тома Миллигана, а за Микки Смита.

В сети также появился слух, что помимо нового Доктора в сериале появится и новый Мастер. И играть его будет Эдриан Лестер (он может быть знаком российским зрителям по сериалам "Виртуозы" и "Мерлин".

http://fromgallifrey.ucoz.ru/_ph/1/2/931610396.jpg

Блин, товарищи, ну это же смешно!!!!Какой из него нафиг Мастер?????хДДДД

"Торчвуд":
На конвенте Collectormania Кай Оуэн, ссылаясь на Джона Бэрроумена, сообщает, что четвертый сезон Torchwood подтвержден и будет состоять из 13 серий.

0

3

Промо-фото=)))
http://1.bp.blogspot.com/_p5UzgI-oy9I/SxPP_780p1I/AAAAAAAAAjM/XCqq8JVWZYA/s400/12345.jpg

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A5dvN4AAMXg[/youtube]
О пятом сезоне

В пятом сезоне сыграет кузина Карен Гиллан (Она играет спутницу Одиннадцатого Доктора, Эми Понд), девятилетняя Кейтлин Блеквуд. Об этом сообщила газета The Sun. Помимо этого "Сан" утверждает, что Кейтлин сыграет Эми в детстве, с которой Доктор встретится до того, как возьмет ее взрослую в компаньоны.
Роль Винсента Ван Гога исполнит Ричард Кертис, один из сценаристов "Доктора Кто".
Мира Сайал так же примет участие в пятом сезоне. Это было подтверждено лично ею.

Блог Life, Doctor Who and Combom поделился неподтвержденным списком серий пятого сезона:

Первая серия: The Eleventh Hour/Одиннадцатый Час
Четвёртая серия: Time of Angels/Время Ангелов
Пятая серия: Flesh & Stone/Плоть и Камень
Шестая серия: Vampires of Venice/Вампиры Венеции
Девятая серия: Cold Blood/Холодная Кровь
Десятая серия: Vincent & The Doctor/Винсент и Доктор

Список был составлен фанатом, часто присутствующим на съемках, так что, скорее всего, он поменяется, да и не раз.

Далее, BBC выпустили анонс обеих частей "The End of Time". Вот переведенная версия:
The End Of Time, Part One:
Это последнее путешествие Десятого Докотра, но его сумасшедший враг Мастер возрождается в канун рождества. Они оба намерены обмануть смерть, их поле битвы варьируется от Лондонских пустошей, до загадочных Врат Бессмертия. Однако Уд предупреждают о еще более серьезной опасности: зловещая тень падает на всю Вселенную.

The End Of Time, Part Two:
Доктор должен встретиться лицом к лицу со смертью, а план Мастера выходит из-под контроля. Бой барабанов становится громче и древняя ловушка замыкается вокруг Земли. Доктор и Уилф должны бороться одни, и зловещее пророчество гласит "Он постучит четыре раза".

Джон Бэрроуман все-таки подтвердил участие своего персонажа (Капитан Джек Харкнесс) в рождественском спешле. А ведь раньше он все отрицал, несмотря на то, что его видели на съемочной площадке.

http://www.tardisheart.ru/e107_images/newspost_images/end_of.jpg

0

5

Что уже известно о пятом сезоне:

-Спутница Одиннадцатого Доктора - Шотландка Эми Понд.
-Сезон начнется спустя совсем немного времени после конца "End of the Time", т.е. не будет большого хронологического промежутка.
-В одной из серий появится Ривер Сонг, которая была почти компаньонкой Доктора в четвертом сезоне, в двух сериях: "Silence in the Library" и "Forest of the Dead".
-События этой серии будут происходить до встречи Ривер с десятым Доктором в вышеупомянутой дилогии. Кроме того, в ней Ривер упоминала о событиях этой серии, связанных с "крушением Византии".
-Снова появятся Далеки. Их история будет связана со Второй Мировой Войной и Уинстоном Черчиллем.
-ТАРДИС Доктора будет обновлена снаружи и возможно внутри, а так же у него будет новая Звуковая Отвертка.
-Композитор Мюррей Голд, работавший над предыдущими четырьмя сезонами Новых Серий будет работать и над Пятым.
-В одной из серий Доктор втретится с Винсентом Ван Гогом. Возможно серия будет называться "Винсент и Доктор".
-Есть вероятность, что вернутся Силурианцы - монстры из классических серий.

0

6

Доктор Кто: разные новости
14.42/3 декабря 2009 г.
Сайт DigitalSpy всё-таки ошибся со временем эфира двух частей рождественского спецвыпуска "Доктора Кто". Первую часть The End of Time действительно покажут 25-го декабря этого года, а 1-го января следующего - вторую, но в другое время. Как сообщает пресс-центр Би-Би-Си, первая часть будет показана по BBC One в 18:00 (по Гринвичу), а вторая - там же в 18:40 (по Гринвичу).

На Би-Би-Си также сняли рождественскую заставку с участием Десятого Доктора, которую будут показывать во время праздников. Увидеть её можно здесь. Возможно, подобных заставок будет несколько.

Тем временем продолжаются съёмки пятого сезона в Хорватии. Посмотреть несколько новых фотографий можно здесь.

0

7

И еще парочка интерестных фотографий!!!!!!=)))))

0

8

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XOKm8v8qVCs[/youtube]

Не удержалась-выложила=)))
Такая прелесть!!!!!=))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=11lIjHo8n4I[/youtube]
Это скорее промо-ролик ВВС на рождество, но есеснна Доктор есть=))

+1

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h6tLXGWpF78&feature=player_embedded[/youtube]

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dWL0L8IttFs[/youtube]

Мууультик о Докторе=))))

0

11

Промо=))
И ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!!!!хДДД

0

12

19.36/9 декабря 2009 г.
В Великобритании вышел новый номер журнала Doctor Who Magazine, в котором Расселл Т Дэвис поделился спойлерами и своими замечаниями по поводу рождественского выпуска "Доктора Кто":

- примечание к сцене 12 гласит: "Инт.: ледяная пещера", в этой сцене кто-то спросит у Доктора: "Та женщина в клетке, кто она?";
- место действия сцены 11 - Китай (снимали сцену в Уэльсе), место действия сцены 9 - Женева;
- первые кадры - Луна (первой части или второй, Рассел не уточнил);
- когда Расселл говорил, что название спецвыпуска состоит из шести слов, рабочее название серии было The Final Days of Planet Earth ("Последние дни планета Земля"); его изменили, потому что поняли, что спецвыпуск слишком длинный, и будет состоять из двух частей;
- в спецвыпуске есть смешной эпизод с актером Барри Говардом;
- Расселл сказал, что Винвоччи - теперь его самые любимые инопланетяне;
- будет "самая отвратительная сцена с индейкой, которую вы когда-либо видели";
- приводится цитата из серии. Уилф говорит: "Но ты сказал... тебе сказали, что тебе постучат четыре раза. Это ведь он, Мастер, не так ли? Стук у него в голове. Мастер тебя убьет". Доктор отвечает: "Да";
- Джошуа Несмит планирует очень необычный рождественский подарок для дочери Эбигейл;
- Врата Бессмертия находятся в доме у Несмита.

22.46/10 декабря 2009 г.
Оказывается, Расселл Т Дэвис познакомился со следующим Доктором Мэттом Смитом, когда оба они были в пижамах. По словам Дэвиса, в его кардиффском доме в полшестого утра сработала пожарная сигнализация, и сонные жители оказались в пижамах на улице. Среди соседей Расселла был и Мэтт Смит. Как утверждает Дэвис, это был отличный способ познакомиться с новым Доктором.

0

13

Промо-фотки=))

0

14

И еще немного=)))

0

15

Doctor Who: Merry Christmas from David Tennant
Праздник к нам приходит, всё такое...=)))

Part 1
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Kj79RcGb1bk[/youtube]

Part 2
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f77jmZbtjfQ[/youtube]

0

16

http://fromgallifrey.ucoz.ru/_ph/1/2/603030964.jpg

9.12.09 ТАРДИС заметили на одной из башен средневекового валлийского замка. Правда, это была ТАРДИС Десятого Доктора, и, как известно, съёмки рождественского спецвыпуска "Доктора Кто" давно закончились. Возможно, на крыше замка снимали очередные рекламные фотографии.

http://ipicture.ru/uploads/091212/bLwMABEmwH.jpg

0

17

16.23/14 декабря 2009 г.
Александра Моэн, играющая в рождественском спецвыпуске "Доктора Кто" Люси Сэксон, как и другие актёры сериала усердно рекламирует новую серию. В недавних интервью (сайту Digital Spy и журналу SFX) Александра поделилась парой интересных замечаний. Во-первых, она рассказала, что во время читки сценария 4 последних страницы дали только Дэвиду Теннанту, хотя, как говорит Моэн, очевидно, что помимо Теннанта в описанных там сценах участвует кто-то ещё. Стоит также учесть, что четыре страницы сценария обычно занимают около пяти минут экранного времени, так что это как минимум одна полноценная сцена. Во-вторых, Александра заявила, что в серии The Last of The Time Lords кольцо Мастера подобрала вовсе не её героиня.

0

18

Вот здесь дают аж 656 штук скринов рождественской заставки с Десятым-Сантой, ТАРДИС-санями и оленями, архивом.

0

19

15.07/16 декабря 2009 г.
Как сообщает журнал SFX, вчера в передаче на Radio 4 нового главного сценариста и продюсера "Доктора Кто" Стивена Моффата ведущий попросил поделиться какой-нибудь новостью о пятом сезоне, которую ещё никто не слышал. Моффат ответил, что в новом сезоне зрители увидят знакомых монстров - вернутся Плачущие ангелы.(от меня-УРА ТОВАРИЩИ!!!!)
Целиком послушать интервью можно здесь.

0

20

Не знаю, видели или нет....=))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Uap5keCU9hw[/youtube]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно