Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Корсокианский Линкор. На орбите Земли. 1883 г.


Корсокианский Линкор. На орбите Земли. 1883 г.

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Гвен подняла взгляд к верху. Там была рубка. И через несколько секунд все услышали женский голос.
Когда Доктор крикнул -НЕТ!!, только тогда Гвен пришла в себя....её буквально оглушил звук сирен.
Док рванул к одной из запечатанных дверей и вскрыв панель управления, начал манипулировать кодами и программами.
Подбежала к Доку.

0

22

Дверь не потдавалась на манипуляции Доктора. Наконец он опустил руки и прислонил лоб к холодной, запечатаной двери.
-Всё, мы в ловушке... -Док развернулся к враждующим сторонам.- Ну что, довольны!!? - В гневе крикнул он.-Ваша бесконечная вражда привела вас в ловушку! Вы погибнете, но за что? За то что кто то приказал вам прийти сегодня сюда?! Тау, вы несете свою спроведливость, но пользуетесь теми же методами! Вы ни чем от них не отличаетесь! Орки! Вы еще хуже коркосианцев, те хотя бы сначало думают, потом стреляют. Вы покорно идете за своим Вождем, который захватил трон силой! Империум... -Доктор перевел взгляд полный ненависти на единственного представителя Империума.-Вы одна из самых больших загадок вселенной! Вы могли бы заставить приклоняться всех перед вами, но вы продолжаете вести мелкую войну, начиная конфликты в каких то не понятных и не логичных местах! Все вы, кто сейчас стоит перед мной, вы сами виноваты в том, что скоро умрете! -Доктор обессилено облокотился спиной о дверь и сполз по ней на пол. Запустив руки в волосы он начал напряжонно думать.
-До процесса зжигания осталось ---09:00 минут. -Проговорила система оповещения.

0

23

Всё, мы в ловушке...
Не может быть!!! Нет! Нет! Нет! Всегда есть выход!!! - мысли буквально перепутались, Гвен была уверена на 100% что выход был...но каков он?
Дверь не подавалась на манипуляции Доктора. Наконец он опустил руки и прислонил лоб к холодной, запечатанной двери. Доктор обессилено облокотился спиной о дверь и сполз по ней на пол.
- Не смей сдаваться!!! Выход всегда есть!!! - убедительно и спокойно как будто ничего не угрожало их жизням сказала Гвен посмотрев на Доктора.

0

24

Доктор продолжал размышлять. Солдаты давно опустили оружие и разбрелись по разным углам.
-Отсек запечатан. Нас можно спасти только с другой стороны. Это замкнутая цепь, а не последовательная...
Неожидано дверь, к которой прислонился Доктор, открылась и его с Гвэн кто то схватил. Их затащили за дверь и дверь тут же закрылась.
Доктор резко развернулся. Перед ним стоял высокий ремонтный дройд, который судя по всему изучал тех, кого только что спас.
-Кто вы? -Электронным голосом спросил он.
-Что...что?...ЧТО!!? -Воскликнул Доктор.-Дройды не способны задавать вопросов!!

0

25

Неожиданно дверь, к которой прислонился Доктор, открылась и его с Гвэн кто то схватил. Их затащили за дверь и дверь тут же закрылась.
Я же говорила....выход всегда есть! - думала она рассматривая железного спасителя.
- Кто он? Или что... - вопросительно изогнула бровь.

0

26

-Это ремонтный Дройд. Такие как он ремонтирует всё что ломается на корабле. Ну и трупы заодно убирает. Но он не способен задавать вопросы, слишком примитивна система.
-Так кто вы? -Вновсь спросил Дройд, продолжая рассматривать Доктора и Гвэн.
-Потрясающе... -Доктор улыбнулся.-Я слышал о таком. В позитронном мозге некоторых дройдов образуются не последовательные коды, которые збивают систему. Дройд продолжает выполнять свои функции, но при этом он задумывается о чём то.
-Спрашиваю в последний раз, кто вы?
-Оу, прости, но тебе пора спать... -Доктор направил отвертку в лицо дройда и тот выключился.-Беда последовательных кодов в том, что они могут приказать дройду начать убивать, совершенно без причины. Так! Нам немедленно надо в верхнюю рубку! -Доктор рванул по лестнице наверх.-Спорим систему зжигания врубил тот дройд!

0

27

Гвен внимательно рассматривала Дроида и слушала рассказ Доктора, ей казалось, что за этот день она узнала столько всего... На самом деле это всего ничего! Но для человека....и такого любознательного как Гвен Купер это было не просто интересно, но и она запомнила всё, что рассказывал Доктор, каждое его слово которое относилось к Дроидам, Тау, Оркам и Империуму...все их описания....она сохранила в своей памяти.
Так! Нам немедленно надо в верхнюю рубку!
- Да! - коротки кивнула Гвен и побежала вверх по лестнице, за Доктором.

0

28

Доктор вбежал в рубку упровления. На главном экране шел отсчет времени. Оставалось около четырех минут до начала процесса зжигания.
-Так...Я два раза бывал на Корсокианских линкорах, но не разу не пытался определить, что это за технология...Как же тебя выключить? -Док почесал в затылке, выхватил отвертку и направил ее на панель. Та взорвалась искрами и загорелась. Несколько панелей отлетело в сторону. В этот же момент раздался женский голос:
-Процесс уничтожения мусора----отмена.
Как только голос затих, в отсеке вновь завязался бой. Док хмуро глянул за стекло.
-Это их выбор. -И развернувшись, он направился вниз.

0

29

Гвен не отставала от Доктора. Она вбежала за ним в рубку управления. Она взглянула на монитор...времени оставалось очень мало.
Доктор задумчиво смотрел то на панель, то на монитор где шло время...
...выхватил отвертку и направил ее на панель. Та взорвалась искрами и загорелась.
- Лучший способ остановить, что либо - сломать это! - ухмыльнулась она.
Как только система отключилась, бой в отсеке сразу же продолжился....послышались выстрелы и взрывы...
Не успела Гвен не о чём подумать, как Доктор уже помчался вниз. А теперь куда? - мысленно задала она себе вопрос и направилась в след за ним.

0

30

Доктор и Гвэн спустились на уровень Грузового отсека и направились к еще одному лифту. Этот был куда гораздо меньше, чем тот, на котором они ехали в первый раз. Пара зашла в лифт и тот быстро помчался еще выше. Пока они ехали, по всему линкору раздался дикий писк, после чего последовал голос незнакомца:
-Говорит Чёрный Принц. Сообщение Эльдарам. Немедленно выводите Ликор из временной ловушки или Шан-Са-Ту будет убит.У вас пять грогоноров до исполнения приговора. -И голос стих.
Лифт остановился, дверь открылась, но Доктор не спешил выходить. Его голову вновь заняли мысли.

0

31

Гвен молча следовала за Доктором. Они зашли в лифт и он начал поднимать их на следующей уровень...и тут они услышали голос который диктовал условия. Через несколько минут он утих. Лифт остановился. Двери открылись. А Доктор как всегда о чём то задумался. Гвен не долго думая вышла из лифта и осмотрелась...перед ней было несколько коридоров и дверей.

0

32

Доктор медленно вышел за Гвэн.
-Черный Принц? -Неожиданно спросил он ни то себя, ни то Гвэн.-Что это за имя такое? Кто будет называть себя черным принцем? -Доктор осмотрелся.-Чесно говоря не представляю в какую нам сторону...
В одном из коридоров послышались тяжолые шаги и из за поворота одного из коридоров вышел еще один Имперец. Огромный прдстовитель Империума медленно повернул свой череп к ним и внимательно осмотрел одним глазом. В руках гиганта виднелась огромная плазменая винтовка. Доктор зделал шаг назад.

0

33

Что это за имя такое? Кто будет называть себя черным принцем?
- Может это вовсе и не имя...может это прозвище или что то на подобии... - посмотрела на Дока.
Гвен услышала тяжёлые шаги...и из - за поворота вышел Имперец. Он стал внимательно изучал Доктора и Гвен.
Доктор зделал шаг назад.
Гвен не долго думая затолкнула обратно в лифт Доктора, затем зашла сама и нажала кнопку. Лифт начал движение ещё на уровень выше.

0

34

Доктор и сооброзить ничего не успел. Гвэн втолкнула его в лифт и они уже мчались на верх.
-Браво! -Воскликнул Доктор и улыбнулся.-Что то много тут предстовителей Имперума.... -Доктор поправил пиджак, как вдруг лифт остановился и двери открылис. Прямо в трех метрах перед ними была дверь, вся заляпаная кровью, но тел не было. Над дверью была надпись "Главная рубка".

0

35

Что то много тут представителей Имперума....
- Не то слово! - согласилась она с Доктором, лифт остановился и они вышли. Перед ними была дверь с надписью "Главная рубка".
Гвен осмотрелась...Картинка была и в прям таки впечатляющая....вокруг была кровь, но тел не было.
За дверью послышался грохот.

0

36

Доктор достал отвертку и бодро направился к дверни. Направив прибор в панель, та отвалилась и дверь отварилась.
Они вошли в просторное помещение. Оно напоминало не большой зал, с кучей панелей и кресел.
У огромного окна, за котором виднелся космос, стояла девушка Эльдарка. Она взглянула на не званных гостей и как и следовало ожидать, подняла в привецтвии руку. Доктор улыбнулся и ответил тем же жестом. Рядом с девушкой стоял огромный Имперец в черном костюме. В руках он держал гиганский чеч, по поверхности которого бегал электрический ток. Он медленно повернулся к незванным гостам.
-Вы еще кто такие?! -Грубо проговорил он.
-Привет! Я Доктор, это Гвэен Купер. Мы туристы! -Воскликнул Доктор и прошелся по рубке.-Корсокианские линкоры, они такие не обычные! В них столько сикретов, что даже не перечесть...Правда я был только два раза на чём то подобном, и присуцтвовал только в рубках. А сегодня я еще и погулял по Линкору. Просто потрясающее место! -Доктор сиял улыбкой. Эльдарка смотрела на него с легким недоумением, а гигант продолжал слушать разгорячившегося Дока.

0

37

Гвен зашла за Доктором в просторное помещение. У окна стояла девушка, а рядом с ней стоял ещё один Имперец. Девушка поприветствовала их и Гвен улыбнулась ей в ответ... А Имперец грубо сказал: -Вы еще кто такие?!
Услышав это Доктор заметно ожил. И начал что то тараторить. Гвен просто молча стояла и иногда поддакивала ему.

0

38

-Так о чём я? Ах да! Мы гуляли по линкору, -После слова "гуляли" империц чуть склонил голову. и искли вход в рубку. Мне больше всего здесь нравится. Тут просторно и одновременно тесно. Гениальное распределение техники и труда. Всё парпарционально друг другу. Потрясающее место! -Доктор сунул руки в карманы и улыбнулся.-А вы собственно кто? -Спросил он Имперца, хоть и знал ответ.
-Я Черный Принц! -Воскликнул гордо Имперец и ударил себя в грудь кулаком. Этот жест был весьма устрошающим.
-Оу...Принц. Хорошое звание. Я то же имею статус, но в данный момент это не так важно. Я вот о чём подумал, ведь 5 грогоноров почти истекло? Верно? Значит вы несомненно убъете эту прекрасную эльдарку?
-Естественно! Но я не пойму, кто ты!!? -В ответ проговорил Принц.
-Я же говорю, Доктор я. Ну не важно. -Доктор подошел к Гвэн и взяв ее за руку, встал рядом с Эльдаркой.
Картина выходила интересная. Доктор, Эльдарка и Гвэн стояли перед Принцем, который воззерал на них, а за их спинами виднелась вселенная.
Док взглянулна посох в руке Эльдарки.
-Ого. Это случаем не гравитатор и антигравитатор? -Спросил Доктор изучая древнюю технологию.
-Верно. -Проговорила Эльдарка не открывая рта. -Но он заблокирован Империумом, так что безполезен.
Доктор выхватил лтвертку и направив ее на верхушку посоха, один раз счелкнул. Посох засветился слабым синем свечением.
-Безполезно. -проговорила  прекрасная леди.-Слишком хорошая защита.
-Вижу. -Доктор улыбнулся.-Но мне удалось его чуть зарядить, не покажете мне, как с помощью этого посоха, можно сохронять воеруг нас посох и гравитацию одновременно? Чисто проффесиональный интерес.
-Что ты тут устроил!! -Воскликнул принц и направил меч на Дока.
-ШШШ! -Доктор прислонил палец к губам.-Тихо. Смотрите что сейчас будет, вам понравится.
Эльдарка мотрела на Доктора как на полоумного, но все же активировала посох. Вокруг Гвэн, Эльдарки и Дока оброзовался не большой свечащейся купол. Они еле втроем вмещались в него, но стоять можно было.
Теперь доктор сурово взглянул на Принца.
-А теперь здавайся. Я предлагаю тебе бросить оружие и направиться обратно туда, откуда явился. Иначе, мне придется остановить тебя.
Черный принц чуть наклонился.
-И что тебя спасет? Воздушный купол? Я убъю эльдарку, и тебя вместе с ней, за то, что потратил мое время!
-Мне очень жаль. -Проговорил Доктор и направил отвертку на стекло. Резкая короткая звуковая волна ударила по стеклу. То треснуло, миг и лопнуло. Весь воздух вырвался в ваакум, а вместе с ним в открытый космос выбрасило Принца.
Гвэн , Док и Эльдарка остались стоять только благодоря посоху. Он сохронил воздух и воссоздовал гравитацию.
Доктор направил отвертку на одну из панелей и пробитое окно закрыла толстая задвижка.

0

39

Гвен с улыбкой смотрела на Доктора, который нёс различный бред по поводу "Потрясающего места". Затем он начал твердить о "Хорошем звании" и так далее. Потом он увидел посох в реке девушке и изумлённо начал расспрашивать о нём. Доктор выхватил отвертку и направив ее на верхушку посоха, один раз щелкнул. Посох засветился слабым синем свечением. Гвен с интересом наблюдала за происходящим. А когда он предложил Имперцу сдаться, Гвен ещё раз взглянула на посох, вспомнила то о чём говорил Доктор Это случаем не гравитатор и антигравитатор? и поняла что он задумал. - Гениально! - только и всего сказала она, так как другого слова просто не могла подобрать. Принц как она и думала откажется от столь выгодного для него предложения и тогда Доктор ...направил отвертку на стекло. Резкая короткая звуковая волна ударила по стеклу. То треснуло, миг и лопнуло. Весь воздух вырвался в ваакум, а вместе с ним в открытый космос выбросило Принца. Доктор направил отвертку на одну из панелей и пробитое окно закрыла толстая задвижка. Как только окно закрыла толстая задвижка, светящийся купол исчез и посох снова погас.

0

40

Доктор спрятал отвертку и встал перед Эльдаркой, рядом с ним встал Гвэн. Эльдарка рассматривала их удивленным взглядом выражающим ничего непонимания.
-А теперь вы может расскажете нам, как этот линкор оказался на орбите Земли? И каким образом в постоянно повторяющемя процессе трехминутной действительности, можно было потерять загродительную мину способную преодолевать время?
Эльдарка приподняла бровь.
-Я обязана ответить на этот вопрос? -Спокойно и гордо проговорила она. Она выглядела властно и гордо. Прекрасно и ужосающе. Но доктор был столь же стар, как и она.
-Нет, не обязаны, но иначе мы с вами встанем в тупик.
-Ну хорошо. -Она чуть заметно кивнула.-Я не знаю кто вы, хоть и не скрою, имя Доктор я уже слышала.
-Не заостряйте внимания, всё что говорят, чистая правда. Так что с линкором?
-Нам удалось заманить в ловушку одних из самых опасный предводителей. Два капитана. Капитан Малинианий по прозвищу Чёрный Принц. Владыка Касты "Чёрная Длань Императора". И второго каптиана, вернее будет сказать предводителя Год-Хог. Орчий вожак Северных племен "Острого Топора". К сожелению сюда прибыли и наши союзники, империя Тау. Но Войны Огня покорно приняли свою участь и осознание того, что их долг привыше их жизней, как и долг Эльдаров.
-Ну хорошо, вам удалось заманить их в ловушку. Как? Подали рекламу?
-Да. Мы выставили на аукцион сам линкор.
-Но где вы достали его? Корсокианские Линкоры хорошо защещены. Сколько сил вы потратили на то что бы захватить его?
-Мы не захватывали. До нас дошел сигнал о сос. После долгих споров мы отправили исследовательский отряд, на проверку источника сигнала. Поступал он с этого линкора. Когда мы высадились здесь, то никого не обнаружили. Линкор был пуст.
-Как это пуст? Куда девалась команда?
-Мы так никого и не нашли. Разобраться в этой загадке не удалось даже нашим Мудрецам. Мы просто закрыли этот вопрос. Далее, Мудрый Арас-О-Шасун предложил план, по заключению Год-Хога и Принца в ловушку. К сожелению мы не проверили все системы линкора. Цель была проста. Заманит Орков и Имперцев на борт и включит круговой оборот времени. Случилось не предвиденное. В самой системе оброзовались свободные коды, которые заставляли систему думать самостоятельно. Ошибка в позитронном мозге. -Доктор глянул на Гвэн, как бы напоминая про Дройда, которого они встретили.-Машина решила, что такое количество оружия на ее борту не дозволено и попыталась скрыться до того, как на нее приземляться все гости. Мы удерживали Линкор как могли. Как только Принц и Вождь оказались на борту, мы более не смогли здерживать взбесившейся разум машины. Она выполнила программу "Скрыться". Всё очень просто, Линкор просто тратит всю энергию на один пространственный скачок. Но Корсокиансы не просто так славятся Шакалами и Пиратами. Что то на борту у них было, что позволяло кому то путишествовать во времени. Система, модорнезированая свободными кодами, приказала Дройдам приладить это приспособление к основной панели. В общем Линкор выполнил задачу "скрыться" на "отлично". Так мы и окозались на орбите Земли в это время.
-Вот оно что....-Доктор посмотрел на Гвэн.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Корсокианский Линкор. На орбите Земли. 1883 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно