Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Корсокианский Линкор. На орбите Земли. 1883 г.


Корсокианский Линкор. На орбите Земли. 1883 г.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

-Выглядешь довольно обеспокоено.
- Не важно! - отмахнулась рукой. И тут послышался странный треск. И вниз посыпались обломки болтов и креплений.
Я понимаю, что завел тебя в не приятную ситуацию, но сейчас не время витать в облаках.
- Да ладно...лучше уж я буду здесь, чем искать новое помещение для Торчвуда....хотя... - вздохнула Гвен.

0

62

-Хотя? -Проговорил Док и в этот момент труба рухнула. Между противоборствующими группами оброзовался завал из металических обломков, подняв в воздух столб песка, который был рассыпан по всему полу данного отсека.
Доктор схватил Гвэн за руку и они помчались перебираться через остовы разломоных труб. С трудом они перевалили через груду обломков, в тот же момент бой возобновился, но пара уже вбежала в лифт, и Доктор изящным движением закрыл дверцы кабинки.
-Так что ты там говорила?

0

63

В это время рухнула труба. Бой на секунду остановился, но когда всё более менее "успокоилось" они опять начали войну. Но Доктор уже тащил Гвен в сторону лифта, они зашли в него и двери закрылись.
-Так что ты там говорила?
- Да не важно! - отмахнулась - Я всегда что то говорю! - усмехнулась.

0

64

Лифт поехал еще на несколько уровней выше.
-Ты всегда "что тто " говоришь? -Доктор приподнял бровь, смотря на сотрудницу Торчвуда.-Ты куда гораздо интереснее чем можешь показаться, верно? -Док улыбнулся девушке и в этот же момент кабинка остановилась. Пара вышла из лифта и оказалась прямо перед большим планом уровня. Доктор надел очки и начал его изучать.-Такс...Лабаратория должна быть где то тут...Ага! Нам вон туда. -Док указал на белые двери в конце темного коридора.

0

65

Ты куда гораздо интереснее чем можешь показаться, верно?
- А то! - усмехнулась и лифт остановился. Гвен вышла за Доктором и они увидели перед собой большой плановый уровень.
Такс...Лаборатория должна быть где то тут...Ага! Нам вон туда
Пошла в ту сторону белых дверей, на которые указал Доктор.

0

66

Они быстро преодолели коридор и вошли в белоснежное помещение.
Стены сверкали чистотой. На полках и шкафчиках стояли самы разнообразные инструменты и приборы. Доктор обвел помещение широко раскрытыми глазами.
-Патрясающе! Не знал что Корсокианцы такие чистоплюи! -Док улыбнулся и его взгляд упал на дальнюю стену. Там ,как грязное пятно на белой простыне, была видна искареженная панель. Провода были выдернуты прямо из за стены и присоединины к какому то прибору. Док не долго думая подошел к искареженой панели.- А вот и наш телепортатор во времени, как я и предпологал, в лабаратории. Тут проходит самый большой источник энергии, так как лабаратория наверняка использоваласьт на полную катушку.

0

67

Доктор и Гвен зашли в помещение. Там был невероятный порядок и чистота. Гвен осмотрела помещение...Эта чистота ввела её в заблуждение, всё что они видели до этого просто не сравнимо с этим помещением. Там была ужасная чистота и порядок. Но одна стена выделялась из всей картинки, в ней была какая то панель. На вид достаточно старая. К ней были подсоединены провода. - Хммм...не сочетается с интерьером! - усмехнулась Гвен ещё раз осматривая помещение. В то время как Доктор уже крутился около панели.

0

68

Доктор не трогал подсоединенный прибор. Он осматривал его то с одной стороны то с другой.
-Как и предпологалось, скрытых ловушек нет, но я не знаю к чему может привести отмен  программы. -Док взглянул на Гвэн.- Если отключить прибор, позитронный мозг коробля может, и скорее всего так и будет, распознать мои действия как враждебные. Войск у него нет, а значит он может выкинуть любой сюрприз. С другой стороны, если я не отключу его, мы не сможем востоновить систему позитронного мозга, так как вся его программа, которая не была стерта стараниями Тау, сейчас сконцентрирована именно на этом приборе.

0

69

Гвен осмотрела панель. Затем взглянула на Доктора, который всё это время что то говорил.
- Хммм... - протянула Гвен - Например? Что он может натворить? - спросила она, а потом на минуту задумалась и сказала...
  - У нас веть нет выбора! - взглянула на Доктора.

0

70

Доктор улыбнулся.
-Верно! -Воскликнул он и оторвал панель от проводов.
Послышался протяжонный гул и Линкор тряхнуло так, что Дока и Гвэн подкинуло в воздух и они упали на пол. Линкор трясло а по всему кораблю наростал странный гул.
-Мы летим обратно!!! -Крикнул Доктор перекрикивая шум двигателей.
С минуту их трясло как на американских горках, пока все наконец не прекратилось.
Доктор встал с пола и вытащив отвертку, включил опратно - пропорциональный сигнал.
-Так, печать повтора времени снята, так как мы прыгнули в обратном напровлении. Видимо мозг коробля так решил "убежать" от нас с тобой. Теперь мы именно в том месте где была назначена встреча Оркам и Империуму....
Доктор не смог продолжить свою речь, так как линкор хорошенько тряхнуло. Док еле устоял на ногах.
-Что!?... -Спросил он сам себя и подбежал к элюминатору.-Оу... -Проговорил он на увиденное.
Корабль Орков и Корабль Империума сошлись в ожестаченной битве, заодно начав обстреливать и Корсокианский Линкор.

0

71

Всё это время Гвен напряжённо о чём то думала, ей казалось что время идёт невероятно быстро, а люди окружавшие её говорят, что за это время прошла неделя....две...Хммм...интересно, сколько прошло времени на Земле с того момента как я зашла в Тардис... - ей почему то казалось, что могло пройти уже несколько дней.... Пока Гвен размышляла, Доктор что то сделал и Линкор сильно тряхнуло, что привело к тому что Гвен пришла в себя отходя от своих мыслей. Линкор трясло а по всему кораблю доносился странный гул.
Мы летим обратно!!!
Доктор что то кричал, но Гвен не особо могла разобрать это, так как шум двигателя был намного громче чем голос Доктора. Но через минуту - две всё успокоилось, тряска прекратилась и шум утих. Доктор сразу же вскочил и снова подключил пропорциональный сигнал. Гвен встала с пола.
Теперь мы именно в том месте где была назначена встреча Оркам и Империуму....
Доктор снова начал что то говорить, как Линкор опять хорошенько тряхнуло... Гвен и Доктор чуть снова не упали, но вовремя опомнились и смогли удержаться на ногах.
-Оу... Доктор подбежал к иллюминатору.
- Что там такое? - подошла к Доктору и увидела, что корабль Орков и Корабль Империума сошлись в ожестаченной битве, заодно начав обстреливать и Корсокианский Линкор. - Потрясающе! - с сарказмом в голосе произнесла она.

0

72

-Ну что ж, Гвэн, я думаю, что нам пора выбираться отсюда. Линкор мы с орбиты убрали, что тут происходит узнали....
В этот момент, из противопложной части лабаратории послышался жуткий шум и треск. В комнатку ввалились войска Тау. Тут же взорволась и южная стена, откуда повалили Орки. Док рванул ближайшую дверь на себя, в надежэде убежать, но тут же закрыл ее, так как в коридоре он увидел остатки отряда Империума, преследуемые Эльдарами.
-Так, Гвэн, стои и не шевелись! -Доктор встал рядом с девушкой и достав отвертку, начал что то настраивать. Вокруг них шол бой, но Доктор был сосредоточен на настройке звуковых волн. Наконец послышался звук Тардис, которая начала появлятья, кажется вокруг них. Еще минута, и на том месте где только что стояла пара, теперь стоит синяя будка.
======================================================
Тардис

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Корсокианский Линкор. На орбите Земли. 1883 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно