Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Лаборатория "Stars and Life"


Лаборатория "Stars and Life"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место, куда привозят инопланетян,что бы ставить над ними эксперименты. Главный научный руководитель-профессор Эрик Кабт.

0

2

====)улицы Кардиффа
Буря ворвалась в лабораторию, на входе сидели охранники, но девушке нужен был только профессор, поэтому она, наставив на них пистолет, прорычала:
-Пошли вон!-два секъюрити, совсем молодые ребята, не стали спорить с девушкой, котора могла и взглядом их убить, и быстренько убежали, даже не нажав сигнал тревоги-за них это сделала Буря.
"Тревога! Тревога! Всему персоналу покинуть помещения! Тревога! Тревога! Всему персоналу покинуть помещения!"-повторял эллектроный голос, пока Буря прорывалась через корридор испуганных людей-из толпы она вырвала одно из ученых, наставила на него пистолет и спросила:
-Где профессор Кабт?-ученый показал в сторону лестницы и прошептал:
-Второй этаж. Там только его кабинет!-в голове Бури созрел план.
-Это единственный выход?
-Да-пролепетал ученый.
-В лаборатории есть охрана?-крепче сжала Буря парня.
-Да, человек двадцать!-ученый посмотрел жалостливо-Отпустите меня пожалуйста!-Буря ухмыльнулась и отпустила парня, он рванул от неё со скоростью света.
Буря подошла к двери, отделявшую лестницу на второй этаж от корридора и ловким движением заблокировала её: "Немного подождем! Сначало лаборатория!"
Она спустилась вниз,попутно застрелив всех охранников. В лаборатории оставались ещё ученые, она узнала их всех-это они пытали её-
-Как мило, что вы все здесь собрались!-со сладкой улыбкой произнесла Буря наводя пистолет на одну из женщин-ученых.-Я до сих пор помню ощущение тока!-сказала Повелительница времени и выстрилила...
Через полчаса в лаборатории не было ни одного живого человека.-Ну что ж, остался самый главный! -Буря открыла дверь в кабинет, за столом как ни в чем не бывало сидел профессор Эрик Кабт.
-Здравствуйте профессор! Узнаете?-Буря села напротив него.
-Ты?Я думал, что сбежав от нас ты здохнешь где-нибудь под мостом! А ты, оказывается живучая, тварь!-последнее слово он произнес с особым чувством.
-Знаете,-Буря пропустила сказаные им слова мимо ушей,-сначало я хотела вас просто застрелить, но стреляя внизу в ваших приспешников у меня созрел другой план:внизу я установила пять бомб-этого хватит, чтобы взорвать все это здание! И я решила взорвать его вместе с вами! Но это было бы не правильно с моей стороны, если бы вы не мучились-поэтому-Буря кинула в Эрика, предмет и вокруг него образовался купол-поэтому, я решила что печеный враг, лучше прожаренного! Этот купол, не пропускает обсолютно ни каких сигналов-то есть позванить, или телепортироваться вы не сможете! После взрыва, здесь будет полыхать так-что вы просто испечетесь, но будет это долго и мучительно. Как было со мной и другими существами.-она наклонилась к ниму.-А ещё вам привет от моей Тардис!-прошепела Буря и выстрелтла в руку Эрика, он взвыл.
-Ты не зделаешь этого, гадина!-он смотрел на неё со страхом.
-Ошибаетесь! Уже сделала-Буря посмотрела на часы.-О, мне пора! Через минуту рванет! Прощайте!-она пристальней посмотрела на него-Не с той связались!-сказала она и нажала на телепорт.
====)центр Кардиффа
[после телепортации Бури раздался сильнейший взрыв, который разнес всю лабораторию в клочья]
Мастер,тему закроешь?))))

Отредактировано Буря (2009-09-02 08:39:21)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Лаборатория "Stars and Life"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно