Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Ресторан "Вселенная"


Ресторан "Вселенная"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

==================) Торчвуд
Когда они приехали, Анна первой зашла в ресторан.
- Оу, а тут неплохо. - оценила она, присаживаясь за свободный столик. - Так. Надо бы наверное что то сказать. - улыбнулась она, листая меню.

0

3

Джон и Анна сели за столик.
-Да заказать... официант! Меню!-крикнул парень. Через минут к ним подошел мужчина и протянул меню. -Спасибо!-ответил Джон. -Так... право выбора предоставляется даме!

0

4

Ну, честно сказать, девушке есть не хотелось. Но, раз уж пришла, надо было что то заказывать.
Она листала меню, внимательно вглядываясь в названия блюд, некоторые из них ни о чем ей не говорили. В конце концов она покачала головой.
- Блин, голова совершенно отказывается думать. - проговорила Анна - Подбери что нибудь на свой вкус, пожалуйста? - попросила она
Просто Анна очень и очень устала, но не могла не пойти.

0

5

- Подбери что нибудь на свой вкус, пожалуйста?
-Моей спутнице самый вкусный из ваших салатов! надеюсь ты любишь салаты?-спросил Джон у Анны. -А мне суп из моллюсков и еще принесите нам бутылочку лучшего вашего вина.
Долго ждать не пришлось и официант вернулся через минут 10, но в тот момент когда официант подходил к столику, он почемуто споткнулся и вылил огнянный суп Джону на голову.
-ААААААААА!!!-дико закричал парень, переходя на визг.

0

6

Ну вот, я так и знала - подумала девушка.
- Слушай, ты совсем дебил, или притворяешься!?? - вспылила Анна, обращаясь к официанту.
- Джон, ты как? - спросила она - Эм, прости, стандартный вопрос. Знаю, что плохо.

0

7

- Эм, прости, стандартный вопрос. Знаю, что плохо.
Адская невыносимая боль... как будто кожу сдирают заживо...
-Плохо...-дрожащим голосом сказал Джон-... ВСе хуже не бывает!!!
Он убрал руки от своего лица и вместе с ними слезла большая часть кожи, что принесло еще один взрыв боли.
-ААААА!!! Я убью этого официанта!-поняв что дело плохо, парень приносивший им еду ретировался.

0

8

- Так, понятно... - девушка покачала головой - Все действительно плохо, и пожалуйста, если ты сейчас перестанешь кричать, я придумаю как тебе помочь! - сказала она - Давай в Торчвуд! - решительно сказала она, нажимая на кнопку телепорта. Спустя мгновение их уже не было.
Однако, спустя еще секунду там вновь возникла Анна.
- Кто не понял, я это ресторан закрыла. - проговорила девушка, показывая психобумагу менеджеру. Тот сделал шокированное лицо лицо и энергично закивал.
- Вот и прекрасно. Вернусь - проверю. - сказала та, и исчезла.
=============) Новый офис Торчвуда

+1


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Ресторан "Вселенная"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно