Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Благодаря тому, что новое помещение Торчвуда больше изнутри, чем снаружи, в нем тоже есть подвал, с четырьмя уровнями.

0

2

============) Н.Н.

Последние события привели Гвен в истерику. Она не знала, что ей делать. Она хотела убежать...и никогда не возвращаться. Она незаметно промелькнула через главное помещение и пошла в подвал. Девушке хотелось побыть одной и всё обдумать. Боже...почему? Зачем? Я так не могу... - думала она облокотившись на стену.

0

3

Снег оказалась в каком-то темном помещении, где была вторая девушка она не знала, и даже не хотела знать. Вдруг она увидела какую - то девушку, которая прислонялась к стене помещения.
- Где мы находимся, кто ты и вообще...давай познакомимся! - задавала свои вопросы девушка.
"Надеюсь, Белла уже добралась до места...и квартира уже взорвана..." - подумала Снег и слегка улыбнулась.

0

4

Неожиданно в подвали Торчвуда появились две девушки. Гвен повернулась в ним. Разглядеть их не получалось так как освещение было приглушено.
- Где мы находимся, кто ты и вообще...давай познакомимся!
Меня тоже интересует этот вопрос! И что мы тут делаем? И кто вы такие обе?
- А вы кто?! Что вы здесь делаете!? - Резко сказала Гвен. Она просто не смогла сдержать эмоций. - Простите...Гвен..Гвен Купер! Но кто вы? - переспросила она.

0

5

Гвен Купер! Но кто вы?
- Приятно познакомиться, Гвен! Меня зовут Снег... - сказала Снег и покраснела.
"Девушка - явление природы..." - подумала она.
Меня тоже интересует этот вопрос! И что мы тут делаем? И кто вы такие обе?
- А твоё имя как? - спросила девушка м недоверием.

0

6

Приятно познакомиться, Гвен! Меня зовут Снег....
- Взаимно! - чуть помедлив сказала она, было что то не обыкновенной в этой девушке...не понятное для Гвен...Может у неё была определённая цель? Но какая? - Что вы здесь делаете? Это Торчвуд! - спросила Гвен Купер.

0

7

- Торчвуд? Правда? Но, мы не хотели здесь оказаться..просто понимаешь, я ведь знаю, ты здесь работаешь, но просто тут такая фишка...Моя квартирка взорвана, скоро всё будет лежать не на своих местах, мы уничтожим все, что валяется на нашем пути... - словно под гипнозом проговорила Тайм Леди.

0

8

Гвен выслушала объяснение Снег.
- Эээ....ты хочешь сказать, что Вы уничтожаете всё и вся?! Что за бред?! - не выдержала Гвен. - Почему ни кто не может жить спокойно? Без самоуничтожений и смерти! - резко сказала она и опять облокотилась на стену. Какого чёрта я это делаю....мои нервы... - подумала она.

0

9

Тут Снег закрыла глаза и упала на пол. Без сознания.
Последнее, что она успела сделать, так подумать:
"Зачем я делаю всё это? Почему не могу спокойно умереть?"

0

10

Действия девушек привели Гвен в недоумение. В этот момент что то случилось и Снег упала... - Что с тобой?! - Гвен подошла к ней, девушка была без сознания...Да что здесь происходит?! - думала она. Затем перевела взгляд на Леду, которая прислонилась к стене. - Боже, откуда вы обе? Такие...странные.... - спросила её Гвен.

0

11

Тут Снег пришла в чувство, но не показала виду, что жива. Тут Гвен отвернулась, в эти секунды девушка была как в трансе.
Она улыбнулась, вскочила и заломала руку Гвен.
- Да так, ничего не случилось...просто малясь убиваем... - сказала Снег и кивнула той девушке.
- Тайм Лорды теперь уже не те, что раньше! - пробормотала она и достала нож, поднося его к руке девушки.
- А ты что стоишь? Помогай давай! - сказала Снег и подождала, пока подойдет Леда. После отдала держать девушку ей, а сама вытирала нож от пыли.

0

12

Сначала Гвен одолел шок. Она просто не понимала что происходит...зачем им её смерть? Что им это даст? После отдала держать девушку ей, а сама вытирала нож от пыли. В этот момент Гвен моментально среагировала и выбила нож из рук Снег, что привело к тому что девушка и нож "разлетелись" в разные стороны...Снег отключилась, но в этот момент она почувствовала ужасную боль...Взяв определенную пластинку она засунула под кожу Гвен.
Действия Гвен блокировались....боль пронизывала всё тело....но не блокировала действия Гвен. Невыносимая боль...но ей не в первой...она могла вынести всё, что угодно.

0

13

Девушка была в трансе, и не знала, что она делает.
Она вытащили свой пистолет и выстрелила прямо в Гвен.
- Прости, но так надо! - сказала Снег и нажала кнопку телепорта, схватив перед этим руку Леды.
Девушка посмотрела на слёзы Гвен, но ей было не до них..ей нужно было выполнить свою вторую миссию - взорвать набережную Кардиффа и Лондонский мост...
===) Лондон. Мост.

Отредактировано Снег (2009-10-12 18:08:16)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно