Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Планета Марисоль 5, Здание главного марисольского суда


Планета Марисоль 5, Здание главного марисольского суда

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

***

0

2

======)Планета Марисоль 5
    Дверь в здание была закрыта. Капитан увидел специальную кнопку и нажал на неё. Дверь не открылась, но послышался автоматический голос:
    Она откроется если нажать на кнопку так, как бы это сделали пришельцы с планеты Кароби
    К счастью Джеку было известна раса, про которую сказал голос, поэтому он нажал на эту кнопку своим носом, и дверь открылась.

+1

3

==================) Марисоль
Анна подошла следом.
- Мда... оригинальная охранная система! - усмехнулась девушка, оглядывая дверь. Когад она открылась, Анна прошла за Джеком. В помещении в котором они оказались было темно, так что она ничего не увидела, во всяком случае пока.

0

4

Марисоль 5------------------)

-Темнота друг молодежи, в темноте не видно рожы!-услышали в темноте Джек и Аня, голос вошедшего следом Джона. -Думаю этим ребятам стоит разорится на электрика иначе тут мож...-парень споткнулся в темноте. -*мат* Дьявол! Да тут Ногу сломать можно!

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-04 21:11:26)

0

5

-Джон, хватит материться! - крикнул на него глава Торчвуда, доставая фонарик из капитанской куртки. Теперь было видно хоть что-то.
   Дойдя до лифта и поднявшись на пятнадцатый этаж, они оказались в хорошо освещённом помещении. Неподалёку от лифта стоял стол и за ним сидела девушка-пришелец. Вокруг находилось много дверей.

0

6

Дойдя до лифта и поднявшись на пятнадцатый этаж, они оказались в хорошо освещённом помещении. Неподалёку от лифта стоял стол и за ним сидела девушка-пришелец. Вокруг находилось много дверей.
- Шикарно.... - Анна огляделась - Эм Джек.  У меня культурный вопрос... а зачем собственно мы сюда приперлись? Хотя ладно.. молчу.. - Анна посмтрела на Джека, наблюдая за его дальнейшими действиями.

0

7

-Хватит матерится... больно же! И нифига не видно!-возмутился Джон.
Дойдя до лифта и поднявшись на пятнадцатый этаж, они оказались в хорошо освещённом помещении. Неподалёку от лифта стоял стол и за ним сидела девушка-пришелец. Вокруг находилось много дверей.
Выйдя из лифта Джон увидел сидющую за столом девушку. Он облакотился о стену и стал ждать действий Капитана.

0

8

-Девушка, как вас зовут? - спросил капитан.
   Лурасина, а вас? - ответила она.
   -Рад знакомству с вами, Лурасина! Я капитан Джек Харкнесс. Вы слышали когда-нибудь про человека, которого зовут Йанто Джонс? - решил выяснить он.
    А как же, слышала! Он ждёт вердикта суда в зале заседания. Его арестовали за то, что он угрожал одному из продавцов на базаре, всего лишь из-за того, что тот продавал человеческие части тела. А что в этом плохого? Так что его вместе с девушкой которую зовут Рей, арестовали - рассказала Лурасина.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-10-04 21:46:26)

0

9

- А, все ясно... - вздохнула девушка - Мда, действительно, что в этом плохого... - с сарказмом сказала она
- Хм. Значит их арестовали... Ясно теперь почему Йанто на работу не ходит... - тихо проговорила Анна.
Так. Ну и как их отсюда вытащить? Психобумага может и не прокатить, а хотя ладно. Может Джек уже знает что делать.... Хм. Посмотрим.

0

10

Джон "отлип" от стены и подошел к Анне и Джеку.
-Ну что Товарищи, есть план по освобождению Йанто и Рей? Или будем идти напролом и просто разнесем все к чертям?
-Простите девушка, а вы не подскажите где их держат и можно ли с ними встретится?-обратился Джон к Лурасине.

0

11

Увидеть заключённых и встретиться с ними можно будет через два часа, когда закончится суд - ответила инопланетянка, и стал отвечать на звонки, с устройства похожего на телефон.
   -Нет, у меня нет плана. Пока что нет! А у тебя Анна? Ты же Повелительница Времени, ты же очень умная, может у тебя уже появился план? - спросил капитан.

0

12

Или будем идти напролом и просто разнесем все к чертям?
- О как мне нравится этот вариант.. - мечтательно протянула Анна - Но за такое можно и в Прокламацию попасть, разрушение органов управления и все такое...
Увидеть заключённых и встретиться с ними можно будет через два часа, когда закончится суд
- Не.. не катит.
Нет, у меня нет плана. Пока что нет! А у тебя Анна? Ты же Повелительница Времени, ты же очень умная, может у тебя уже появился план?
- Аа, терпеть не могу когда говорят "Аня, ну ты же умная..."... - сказала девушка, смотря на Джека - Ты то вообще раз в пятьдесят меня старше, так что я бы сказала что у нас равные шансы придумать план... Ладно. пожалуй самый идиотский вариант - взять психобумагу и прикинуться их начальниками, потом можно, как сказал Джон разнести все к чертям, но как бы заманчиво это не звучало, делать этого нельзя. Потом, можно подождать эти два часа, и когда нам разрешат с ними встретиться, банально сбежать, прихватив их с собой. - Анна замолчала, задумавшись. На этом ее поток мыслей иссяк. Говорила она очень тихо, так что Лурасина при всем желании не могла их услышать..

0

13

-Мдааа... о прокламации я как то и не подумал!-признался Джон. -Стойте! А если мне пойти и просто промыть им мозги чтоб они отдали Йанто и Рей а?
-Я конечно не Мастер, но и не какой нибудь заштатный гипнотезер, все таки я могу многое.

0

14

-Нет Джон, они всё же не люди. Неизвестно подействует ли на них твоя промывка мозгов. Они даже не человекоподобные! Да и сомневаюсь что они тебя к себе подпустят. Предлагаю подождать эти два часа здесь в приёмной - сказал Джек. Здесь стояло что-то типо кушетки, и Джек присел на неё.

0

15

===) Марисоль 5

Кейт зашла в здание вслед за остальными и стала наблюдать за действиями команды. Думай, Кейти, думай - ты же не зря столько лет в Академии училась! Так...известно, где находится Йанто. За что арестован. Когда можно с ним увидеться. Ну а там разберёмся! По сути, пока что проблем нет...
- Думаю, самым разумным решением сейчас будет ожидание момента встречи с Йанто. Хотя...тогда его могут уже к чему-нибудь приговорить. Неудачное выражение, знаю, но лично мне неизвестно ничего о судебной системе этой планеты. Может, во время заседания по какой-нибудь причине объявят перерыв и мы сможем встретиться с Йанто раньше? - сказала Кейт. Она рассуждала вслух и нчинала сердиться на саму себя, потому что до сих пор ничего не придумала. - Кто-нибудь, дайте мне какой-нибудь Кодекс! - в отчаянии воскликнула она, всплеснув руками - И почему я не изучала галктическое право?

0

16

-Нет Джон, они всё же не люди. Неизвестно подействует ли на них твоя промывка мозгов. Они даже не человекоподобные! Да и сомневаюсь что они тебя к себе подпустят. Предлагаю подождать эти два часа здесь в приёмной
Анна вздохнула.
- Мдаа.. два часа ждать конечно не идеальный вариант. - ответила девушка - Да и мало ли к чему их там приговорят, быть может еще и не получится с ними увидиться.
Может, во время заседания по какой-нибудь причине объявят перерыв и мы сможем встретиться с Йанто раньше?
Покачала головой.
- Нет нет, "Лицо не имеющее отношения к делу не имеет права встречаться с подсудимым во время проведения судебного заседания". Короче говоря, нам не дадут с ним встретиться почти что ни при каких условиях, пока не закончится заседание суда. - о, чему только Дайнару не учили в ненавистной ей Академии Времени!
- А вообще может тут правда что то подорвать, они отвлекутся, можно воспользоваться создавшейся паникой и забрать Йанто с Рей.
- Хотя я вот думаю что подождать два часа не такая уж и плохая идея.. Пускай приговаривают, во всяком случае мы увидимся с ними раньше чем любой приговор вступит в силу, а там уже можно будет легко их отсюда забрать. Только вот потом могут быть проблемы.. а, чтоб ее, эту Прокламацию!....

0

17

-Народ а если я сыграю в свою любимую игру, Отними вещи у правительственного работника и устрою нам встречу. Как вы думаете такое прокатит?-спросил у всех Джон. -В крайним случае могу на них глюк напустить! Это со всеми срабатывает.
-Девушка!-позвал Джон Лурасину. -У вас тут кофе пьют?

0

18

-Ну не знаю Джон, как хочешь. Лично я лучше подожду конца заседания. По крайней мере мы будем знать сколько пришельцев окружает его, и к чему их с Рей приговорили! - сказал глава Торчвуда, и чтобы не скучать в течении двух часов ожидания, закрыл глаза и задремал.

0

19

-Народ а если я сыграю в свою любимую игру, Отними вещи у правительственного работника и устрою нам встречу. Как вы думаете такое прокатит?-спросил у всех Джон. -В крайним случае могу на них глюк напустить! Это со всеми срабатывает.
- Ну попробуй если хочешь.. - задумчиво ответила девушка - Может и прокатить, хотя не знаю. - она пожала плечами и бросила взгляд в сторону Джека.
- Мдаа.. спокойной ночи! - усмехнулась она, затем подошла к окну.
- Да, звучит ужасно занудно, но лучше будет подождать, и при этом не нарваться на неприятности... Против закона идти не стоит, тем более что здесь на другой планете Торчвуд - фактически никто. А я как то не горю желанием всю оставшуюся жизнь отбиваться от Прокламации и т.п. организаций.... - Анна глубоко вхдохнула и посмотрела на Джона.
***
Прошло два часа.

0

20

-А я просту не люблю сидеть и ощущать себя безсильным что либо сделать!-ответил Анне Джон и сел на кушетку.
-Ну раз уж вы все так в едином порыве против силового метода, то пожалуй и я остепенюсь!-парень выудил из кармана невесть как там оказавшийся PSP и стал играться.

***
Прошло два часа.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-04 23:54:37)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Планета Марисоль 5, Здание главного марисольского суда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно